Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Возраст няни

  1. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #81
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от mamusik11 Посмотреть сообщение
    Я не люблю крайности, мне кажется, наиболее важно, как у няни сложится личное общение с ребенком, чтобы ему было комфортно. И, как здесь уже говорили, какие именно цели, и какой ребенок сам по себе.
    А я думаю,что комфортно должно быть всем-ребенку,работодателю и няне тоже.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #82

    У меня был опыт нянь разного возраста. С моей дочкой лучше всего поладила пожилая женщина, около 60. Молодые просто не справлялись. Дочь их не слушалась.

  3. #83
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от viledashpak Посмотреть сообщение
    У меня был опыт нянь разного возраста. С моей дочкой лучше всего поладила пожилая женщина, около 60. Молодые просто не справлялись. Дочь их не слушалась.
    Я предполагаю,что дело не в возрасте,а в опыте,умении найти тот маленький ключик к маленькому сердечку.Это здорово)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #84

    Мне кажется, тут дело н ев возрасте, а наличии детей у няни, хотелось бы, чтобы были не совсем малыши, сердце рвется, когда няня/воспитатель проводит время с чужими детьми, примерно такого же возраста как ее собственное чадо.

  5. #85
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от забрыкалка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут дело н ев возрасте, а наличии детей у няни, хотелось бы, чтобы были не совсем малыши, сердце рвется, когда няня/воспитатель проводит время с чужими детьми, примерно такого же возраста как ее собственное чадо.
    Специфика этой работы не позволит работать и быть надежной няней,если ребенок свой еще маленький.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #86
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от viledashpak Посмотреть сообщение
    У меня был опыт нянь разного возраста. С моей дочкой лучше всего поладила пожилая женщина, около 60. Молодые просто не справлялись. Дочь их не слушалась.
    У меня двойняшеки и все няни были 30-35 лет. Справлялись. Моя подруга рассматривала нянь только 50+ для своего малыша. Ей хотелось чтоб она была как бабушка ему. Добрая спокойная бабушка, без всяких методик, без новомодных практик и тд. Тут как мне кажется от мамы все зависит. А так и в 25 лет замечательные, и 60 никакие.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #87
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У меня двойняшеки и все няни были 30-35 лет. Справлялись. Моя подруга рассматривала нянь только 50+ для своего малыша. Ей хотелось чтоб она была как бабушка ему. Добрая спокойная бабушка, без всяких методик, без новомодных практик и тд. Тут как мне кажется от мамы все зависит. А так и в 25 лет замечательные, и 60 никакие.
    Ошибочка.зависит от няни.сами же это написали.и в 50 можно играть,бегать,прыгать,проводить занятия.и в 35 сидеть на заднице ровно,не подняв ее лишний раз.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « Ошибочка.зависит от няни.сами же это... »
    #88
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ошибочка.зависит от няни.сами же это написали.и в 50 можно играть,бегать,прыгать,проводить занятия.и в 35 сидеть на заднице ровно,не подняв ее лишний раз.
    Мне Комфортнее было работать с дамами моего возраста. Будь ты она трижды бодрая в свои 50, но мне в целом не интересны. У моей приятельницы были противоположные требования. Поэтому какого возраста у ребёнка будет няня зависит от мамы, а не от няни.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #89
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Мне Комфортнее было работать с дамами моего возраста. Будь ты она трижды бодрая в свои 50, но мне в целом не интересны. У моей приятельницы были противоположные требования. Поэтому какого возраста у ребёнка будет няня зависит от мамы, а не от няни.
    Я вам про фому,а вы мне про ерему. Если няня не работает с двойней и ей не интересно такое предложение,то она будет отказываться от него .и в 35,и в 45,и в 55,даже,если вам она будет интересна.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Я вам про фому,а вы мне про ерему. Если... »
    #90
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я вам про фому,а вы мне про ерему. Если няня не работает с двойней и ей не интересно такое предложение,то она будет отказываться от него .и в 35,и в 45,и в 55,даже,если вам она будет интересна.
    Да что ж вы прицепились - то? Не важно двойня, тройная, один ребёнок. Мамк если комфортно работать с относительно молодыми, ровесницами или чуть старше, она будет работать с ними. Меня не интересовали няни старше 38 лет. Я не хотела старше и было достаточно много предложений и мне было комфортно с ними. Есть так же спрос на вас возрастных нянь и это тоже понятно. Главное, чтоб маме было комфортно в общении, а в плане возраста и в том и другом случае есть свои плюсы и минусы.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •