Страница 55 из 680 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить....(14)

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #541
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    8 052

    Всем доброе утро! Семья свалила на работу и учебу, мы прогулялись с моим мегапородистым бультерьером по сугробам, убираться чего то не хочется, фэйс болит ещё после косметолога, поеду наверное гулять в Петергоф пока погода хорошая.

  2. ответ для Campari , на сообщение « Всем доброе утро! Семья свалила на... »
    #542
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 382

    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Семья свалила на работу и учебу, мы прогулялись с моим мегапородистым бультерьером по сугробам, убираться чего то не хочется, фэйс болит ещё после косметолога, поеду наверное гулять в Петергоф пока погода хорошая.
    А мой красавец устроился на кровати, выкопал себе норку и дрыхнет, утром гулял 10 минут, все дела сделал и потянул сына домой.
    Радовался утром сильно, что я дома, всю меня облизал и чуть с ног не сбил.

    Я сегодня наконец выспалась, лекарства не пью, т.к. аллергия полезла, на ногах корочки, но чувствую себя нормально.
    Я Ирина

  3. ответ для oksanoo , на сообщение « Девочки, вчера в который раз... »
    #543
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 382

    Оксана, это просто здорово, у нас в этом году уволили физрука, который детей сильно гонял после жалобы мамы девочки, теперь мой доволен тоже.

    А еще у нас эта четверть началась со дня Улыбки, наша классная такие хорошие праздники им придумывает для всей школы.
    Я Ирина

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « У меня к Вам большая просьба, не... »
    #544
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    73 027

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У меня к Вам большая просьба, не комментировать мои посты, мне совершенно не интересно Ваше мнение.
    Я из другого мира, который Вам не понятен, у нас никто и никогда не лежал в коридорах и не будет это делать. Я достаточно зарабатываю, чтобы иметь возможность лежать в одноместной палате, а не в общей.
    А врач должен уметь общаться с пациентами, тогда он хороший врач.
    А я щас лежала в ВМА, там не было одноместных палат даже за деньги
    Только общие на 7 чел без удобств
    Туалет в коридоре

  5. ответ для lyric , на сообщение « А я щас лежала в ВМА, там не было... »
    #545
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 382

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    А я щас лежала в ВМА, там не было одноместных палат даже за деньги
    Только общие на 7 чел без удобств
    Туалет в коридоре
    Юля, открою тебе секрет, что все там есть, муж у меня лежал в ВМА не раз, только для своих.
    Я Ирина

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Юля, открою тебе секрет, что все там... »
    #546
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    73 027

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Юля, открою тебе секрет, что все там есть, муж у меня лежал в ВМА не раз, только для своих.
    Возможно.
    Спорить не буду. Хотя может не на всех отделениях есть такие палаты.
    Но эта секретная палата если даже она есть - может быть занята каким нить генералом к примеру ))) и тада никакие деньги не помогут ))
    Это я к тому написала, нельзя зарекаться от общих палат без удобств. Только к этому.
    А так то я согласна - с комфортом лежать лучше.

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Оксана, это просто здорово, у нас в... »
    #547
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 803

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Оксана, это просто здорово, у нас в этом году уволили физрука, который детей сильно гонял после жалобы мамы девочки, теперь мой доволен тоже.

    А еще у нас эта четверть началась со дня Улыбки, наша классная такие хорошие праздники им придумывает для всей школы.
    Ир, хорошо, у нас прошлая кл.рук тоже креативная была
    Эта совсем другая....

  8. ответ для Ли29 , на сообщение « ну конечно, Юля :)) ни в жизнь не... »
    #548
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    ну конечно, Юля
    ни в жизнь не собирала наклейки
    это такая заморочка, для меня лично
    на кассе возьми, приклей, не потеряй потом
    а уж заморочилась бы))) чемодан, пусть с кровью и потом, добыла бы
    все имхо имховое
    15!! Тысяч!! На продукты!! В окее!! Не используя чужие))

  9. ответ для lyric , на сообщение « Возможно. Спорить не буду. Хотя может... »
    #549
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 382

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Спорить не буду. Хотя может не на всех отделениях есть такие палаты.
    Но эта секретная палата если даже она есть - может быть занята каким нить генералом к примеру ))) и тада никакие деньги не помогут ))
    Это я к тому написала, нельзя зарекаться от общих палат без удобств. Только к этому.
    А так то я согласна - с комфортом лежать лучше.
    Юля, все у них есть, мужа по звонку несколько раз привозили к ним, все условия они создают, но дорого конечно. Я тоже могла бы попасть, что все занято было бы. Хотя там в общей вообще не вариант, один запах чего стоит и стоны. Муж сразу пошел смотреть, что в палатах, поэтому и селил меня в одноместную, а даже не в двушку.
    Хирургия, это ад. Там полно лежачих стариков, которых очень жаль, но ухаживать за ними сложно, особенно, если после операции.

    У меня в этой больницу бабушке желчный вырезали, когда она уже в маразме была, мы дежурили постоянно, ее же не оставить было не на минуту. Сильная была, а голова уже не работала.
    Я Ирина

  10. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #550
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Да, я работала с бароном де вальднером. Близкий доуг ротшильда. Можно погуглить на досуге. Так вот ни разу этот богатейший человек не дал мне понять, что он из другого мира. А еще у мужа офигенно богатый друг. Просто душка. Милейший человек. Как я счастлива, что из его мира! Что побуждает людей умных, достигших какого- то уровня, кичиться чем- то? Загадка.
    У нас была на кафедре истории языка Становая. И как- то раз она нам целый урок рассказывала про римского плебса. Сидит на аренах римский плебс)) как сейчас помню

Страница 55 из 680 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •