Страница 56 из 680 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить....(14)

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #551
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Да, и прикиньте, жена одного очень крупного айтишника бесплатно рожалв!! Дажея удивилась

  2. #552
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    Да, я работала с бароном де вальднером. Близкий доуг ротшильда. Можно погуглить на досуге. Так вот ни разу этот богатейший человек не дал мне понять, что он из другого мира. А еще у мужа офигенно богатый друг. Просто душка. Милейший человек. Как я счастлива, что из его мира! Что побуждает людей умных, достигших какого- то уровня, кичиться чем- то? Загадка.
    У нас была на кафедре истории языка Становая. И как- то раз она нам целый урок рассказывала про римского плебса. Сидит на аренах римский плебс)) как сейчас помню
    Тоня, вопрос не кичится, а в том, что никто из этих людей никогда бы не позволил себе желать ближнему лежать в коридоре. Разговор был об этом.
    Я Ирина

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Тоня, вопрос не кичится, а в том, что... »
    #553
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Тоня, вопрос не кичится, а в том, что никто из этих людей никогда бы не позволил себе желать ближнему лежать в коридоре. Разговор был об этом.
    Вроде тебе никто не желал в коридоре лежать.
    Ира, платные палаты все могут быть просто заняты, а для того, чтобы быть уверенной, что не будешь лежать в коридоре нужно лишь купить дорогую страховку.
    Была я в больничных палатах в Евромеде и других клиниках, там эта палата получше, чем 5-ти звездочные отели многие.
    Но года 2 назад сутки пребывания 45 т.р. стоили.

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Юля, все у них есть, мужа по звонку... »
    #554
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 647

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Юля, все у них есть, мужа по звонку несколько раз привозили к ним, все условия они создают, но дорого конечно. Я тоже могла бы попасть, что все занято было бы. Хотя там в общей вообще не вариант, один запах чего стоит и стоны. Муж сразу пошел смотреть, что в палатах, поэтому и селил меня в одноместную, а даже не в двушку.
    Хирургия, это ад. Там полно лежачих стариков, которых очень жаль, но ухаживать за ними сложно, особенно, если после операции.

    У меня в этой больницу бабушке желчный вырезали, когда она уже в маразме была, мы дежурили постоянно, ее же не оставить было не на минуту. Сильная была, а голова уже не работала.
    Я на травматологии лежала, бытовые условия плохие
    7 чел в палате, удобства в коридоре
    Но я была рада что туда привезли, а не в гор. больницу
    Уже перед выпиской спросила у сестрички есть ли на данном отделении люксы - она сказала здесь нет
    А тебя по скорой привезли ?

  5. #555
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Лиза, а чем я хуже то?
    Я что какая-то особенная?
    хуже кого?
    юмор оценила
    а писала я немного о другом
    Танюшка появилась в топе, и тут девочек понесло
    девочки шутите) весело, спору нет

  6. ответ для Natalija , на сообщение « Вроде тебе никто не желал в коридоре... »
    #556
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Ира. платные палаты все могут быть просто заняты, а для того, чтобы быть уверенной, что не будешь лежать в коридоре нужно лишь купить дорогую страховку.
    Была я в больничных палатах в Евромеде и других клиниках, там эта палата получше, чем 5-ти звездочные отели многие.
    Но года 2 назад сутки пребывания 45 т.р. стоили.
    Наташа, я говорила не про уверенность, не про суммы, а про отношение, когда человек, которого я в глаза не видела, мне желает такие вещи.

    Мне хватила ее отношения к животным, после чего я поставила игнор.
    Я Ирина

  7. ответ для Natalija , на сообщение « Вроде тебе никто не желал в коридоре... »
    #557
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Вроде тебе никто не желал в коридоре лежать.
    Ира, платные палаты все могут быть просто заняты, а для того, чтобы быть уверенной, что не будешь лежать в коридоре нужно лишь купить дорогую страховку.
    Была я в больничных палатах в Евромеде и других клиниках, там эта палата получше, чем 5-ти звездочные отели многие.
    Но года 2 назад сутки пребывания 45 т.р. стоили.
    Желала cheb.
    Я Ирина

  8. ответ для lyric , на сообщение « Я на травматологии лежала, бытовые... »
    #558
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Я на травматологии лежала, бытовые условия плохие
    7 чел в палате, удобства в коридоре
    Но я была рада что туда привезли, а не в гор. больницу
    Уже перед выпиской спросила у сестрички есть ли на данном отделении люксы - она сказала здесь нет
    А тебя по скорой привезли ?
    Да, привезли по скорой, куда была разнарядка, хорошо, что так получилось. Все быстро, в 11 утра мне уже капельницу поставили после всех обследований (рентген, узи и ФГС) , а в 13 палата освободилась.
    Я Ирина

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « Девочки, вчера в который раз... »
    #559
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    конечно
    педагог это призвание
    может неуклюже сказала(
    к детям только так и надо относиться
    если ты педагог

  10. ответ для ANTONINA , на сообщение « 15!! Тысяч!! На продукты!! В окее!! Не... »
    #560
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 647

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    15!! Тысяч!! На продукты!! В окее!! Не используя чужие))
    Блин народ с этими чемоданами с*аными просто ополоумел честное слово
    Как зомби какие-то

Страница 56 из 680 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •