Страница 592 из 679 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602642 Последняя »

Тема: Как хорошо жить....(14)

1. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »

Всем добрый день.
    у меня тоже был насыщенный период. Летала на вечер встречи выпускников университета. Столько старых друзей повидала.
    Сразу по возвращении окунулась в хлопоты. Свекрови 90 лет. Живет она с нами. Муж в командировке. Значит, что? За день до торжества отправилась в ряды за недостающими продуктами, пока с сыном были в магазине, нам разбили стекло в машине. Не только нам, еще в четырех машинах. Пока ждали полицию, опергруппу, экспертов, смотрели записи с камер.... Домой я приехала в 6 часов вечера. Бабусечка пожелала селедку под шубой, холодец, оливье, пирог с рыбой, Это летом-то! Ну да ладно, 90 лет бывает реже, чем раз в жизни. Среднее поколение шашлыки, младшее - суши, от себя добавила жюльен в тарталетках, не считая всяких нарезок мясных, рыбных, сырных, овощных и т.д. Гостей было человек 20. Но не все сразу, а в течение всего дня. Торт делала уже при них, получился практически мастер-класс. Все смотрели и даже аплодировали. Ну и еще в Мариинку на оперу сходили, детей взяли с собой первый раз. Драматический и мюзиклы они любят, а вот на оперу не решалась. Мальчики отлично себя вели все три часа. Младший сказал, что ничего не понял, но было интересно. Я не ждала, что они будут в восторге, для меня было важно, не отбить желание и интерес к серьезным произведениям. Сохранить интерес и желание к походам в театр, ощущение праздника от театра. У нас получилось.
    Греция прекрасна. По-доброму завидую.

2. ответ для экотюня , на сообщение « Всем добрый день. у меня тоже был... »
    с Луны Аватар для Волч@р@

Как здорово

3. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    Небожитель Аватар для красота

Как здорово, я про 90 лет и желания застолий!
    Из машины что то украли или нет?
    Обидно такое всегда.

А я начала снова каждый день кататься на велосипеде по часу.надеюсь к концу лета это даст свои плоды.
    Сейчас на даче выросла руккола, я ее обожаю.
    И редиска с луком, добавляем в салаты.
    Надеюсь поменяю питание(летом оно автоматом на даче меняется) и вес снова пойдет вниз.хочу еще много скинуть.

Лиза, покажи фото кошечки

4. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    Наш человек Аватар для ANTONINA

Экотюня, спасибо за новости. Пиши почаще

5. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    Наш человек Аватар для ANTONINA

Какая прекрасная погода! Как много на невском болельщиков! Супер. Гордость берет

6. ответ для cheb , на сообщение « Я ходила там платные услуги есть.у нас... »
    в поиске... Аватар для princesa

Цитата Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Платная стоматология в поликлинике у нас очень хорошая, там и лечилась последнее время пока врача не переманила частная клиника. Так что это выход и недорого.
    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Я ходила там платные услуги есть.у нас всё через кассу.договаривстся не надо.получается дешевле же.
    Спасибо! Попробую раз там не страшно )
    Осталось тогда найти того, кто врача посоветует для пущей уверенности.
    Еще на тему здравоохранения нашла список частных клиник, которые по ОМС принимают
    https://spb.napopravku.ru/advices/v-...liniki-sp-oms/
    мало ли кому пригодится, думаю не все услуги по ОМС оказывают.. надо уточнять.., но пишут, что и кариес и пр (кроме протезирования и имплантов) можно по ОМС найти..

7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »

Вот и добрый вечер. Из машины украли старые планшет и телефон. Реально старые, но рабочие, без симок, использовались как читалка и записная книжка. Ну и стекло пришлось ставить. В размышлении, надо ли продолжать эпопею с полицией. Крайне неудобно туда ездить, отвозить документы, для оценки ущерба требуют экспертизу. Времени и так не хватает. Эндокринолог порадовала. Кажется, наконец-то нашли нужную дозировку. С диетами щитовидка совсем разболталась. Худеть получается уже на калораже около 800, но при таком питании на тренировки сил не хватает. Поэтому уже месяц добавляю по 50 кал в неделю. Дошла уже до 1400, и не толстею. надо дойти до 1600 и задержаться. Я даже не представляю, как, наверное, пирожные-мороженое есть придется.
    В огороде да, салаты, редис, огурчики крохотные, земляники мало, надеюсь на яблоки и ягоды.
    С детьми на каникулах занимаемся, у одного подтягиваю русский, у другого математику. Секции у них тоже работают, так что спорт 4 раза в неделю не дает им разлениться. Очень рада всех читать.

8. ответ для красота , на сообщение « Как здорово, я про 90 лет и желания... »
    с орбиты Аватар для Ли29

покажу, Лена как смогу

Цитата Сообщение от экотюня Посмотреть сообщение
    Вот и добрый вечер. Из машины украли старые планшет и телефон. Реально старые, но рабочие, без симок, использовались как читалка и записная книжка. Ну и стекло пришлось ставить. В размышлении, надо ли продолжать эпопею с полицией. Крайне неудобно туда ездить, отвозить документы, для оценки ущерба требуют экспертизу. Времени и так не хватает. Эндокринолог порадовала. Кажется, наконец-то нашли нужную дозировку. С диетами щитовидка совсем разболталась. Худеть получается уже на калораже около 800, но при таком питании на тренировки сил не хватает. Поэтому уже месяц добавляю по 50 кал в неделю. Дошла уже до 1400, и не толстею. надо дойти до 1600 и задержаться. Я даже не представляю, как, наверное, пирожные-мороженое есть придется.
    В огороде да, салаты, редис, огурчики крохотные, земляники мало, надеюсь на яблоки и ягоды.
    С детьми на каникулах занимаемся, у одного подтягиваю русский, у другого математику. Секции у них тоже работают, так что спорт 4 раза в неделю не дает им разлениться. Очень рада всех читать.
    Ничего себе какой у вас маленький колораж

10. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »

Лена, етв, если дочка выберет егэ сдавать по англ.как считаете в каком классе брать репетитора по англ именно эксперта по егэ?

Страница 592 из 679 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602642 Последняя »