Страница 646 из 680 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить....(14)

  1. ответ для етв , на сообщение « Мы вчера тоже съездили в финку. День... »
    #6451
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от етв Посмотреть сообщение
    Мы вчера тоже съездили в финку. День города в иматре в субботу был, нам рассказывали. Мы на ферме были, мини-зоопарк. Там все мелкие животные гуляют свободно, их потрогать и покормить можно. Лама, куры, индюки, козы, овцы. Все это в сосновом лесу. Девчонки набегались, мелкая моя довольна, ей интересно было. Погуляли по лаппеенранте с экскурсией , шоппинг небольшой. Как вспомню раньше сколько привозили из финки, а теперь у всех скромненько так, по пакетику. Как начнёшь умножать, сразу ничего не надо. Эх, последние денёчки лета.
    И козы наглые такие ваааще. Напомни название, пож. Классное место

  2. ответ для ANTONINA , на сообщение « И козы наглые такие ваааще. Напомни... »
    #6452
    Элита
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 936

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    И козы наглые такие ваааще. Напомни название, пож. Классное место
    Корпикейдас

  3. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #6453
    Элита
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 936

    Вот и начались тренировки у младшей. Привела сейчас, жду. Ощущение, что вот оно лето кончилось. Ещё и дождь. И ещё поймала себя на мысли, что столько хочется впихнуть в своих детей, но все не помещается. Сумасшедшая я мамаша.

  4. ответ для етв , на сообщение « Вот и начались тренировки у младшей.... »
    #6454
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от етв Посмотреть сообщение
    Вот и начались тренировки у младшей. Привела сейчас, жду. Ощущение, что вот оно лето кончилось. Ещё и дождь. И ещё поймала себя на мысли, что столько хочется впихнуть в своих детей, но все не помещается. Сумасшедшая я мамаша.
    Все мы, Лен.

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #6455
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Как начнется все аааа. Куча занятий. Грише допом шашки, он просился. Художница наша, сб, только в конце сентября вернется, хоть подутрясется все

  6. ответ для етв , на сообщение « Вот и начались тренировки у младшей.... »
    #6456
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от етв Посмотреть сообщение
    И ещё поймала себя на мысли, что столько хочется впихнуть в своих детей, но все не помещается. Сумасшедшая я мамаша.
    Мне всегда было обидно еще и на дорогу время тратить, поэтому я отчаянно завидовала пансионам, где можно впихнуть в ребенка гораздо больше... но нипочем бы не отдала туда свое дитя ну хоть бы ДПШ какое с бассейном, где можно бегать из кружка в кружок самостоятельно
    помяните раба Божия Владимира

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #6457
    Элита
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 936

    Тоня, ты в своих сколько впихиваешь? Шашки и шахматы-чем отличается принцип занятий? Почему не шахматы? Я, кстати, смотрела шахматы, куда твоя акси ходит, там пока ничего не написано про Новый учебный год. Бассейн бы мелкой ещё. Но Гимнастика 5 дней в неделю по 2 часа безжалостно съедает время. Ещё бы бассейн в воскресенье впихнуть, плавать её научить. Старшая все со своей музыкалкой и театром, который времени отнимает много, уже не знаю, надо ли. А в аничковом какие занятия! Нам тут рекламировали историческое направление, там с петербурговедением и экскурсоводческий деятельностью связано. И надо в школе учиться одновременно. Старшей бы физкультуру какую нибудь надо.

  8. ответ для етв , на сообщение « Тоня, ты в своих сколько впихиваешь?... »
    #6458
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от етв Посмотреть сообщение
    Тоня, ты в своих сколько впихиваешь? Шашки и шахматы-чем отличается принцип занятий? Почему не шахматы? Я, кстати, смотрела шахматы, куда твоя акси ходит, там пока ничего не написано про Новый учебный год. Бассейн бы мелкой ещё. Но Гимнастика 5 дней в неделю по 2 часа безжалостно съедает время. Ещё бы бассейн в воскресенье впихнуть, плавать её научить. Старшая все со своей музыкалкой и театром, который времени отнимает много, уже не знаю, надо ли. А в аничковом какие занятия! Нам тут рекламировали историческое направление, там с петербурговедением и экскурсоводческий деятельностью связано. И надо в школе учиться одновременно. Старшей бы физкультуру какую нибудь надо.
    Акси: шахматы 3 раза в нед, на трамвайном, вскр 2 занятия . Волей 4 раза (если игры, еще+), краснопутиловская. Горные лыжи в группе, игора или токсово 2- 3 раза в нед. Рисование. Приходит домой из Ак Худ девочка 1 р. Англ по лайту с папой, Френч со мной 1- 2 раза. Ищу олимпиадного математика.

    Гриша: джиу- джицу 3 р, басик увеличу, шашки дома, рисование и лыжи с акси, англ с папой 2 р / нед. Музеи с гришей купила абоны в эрми, артиллерию ( урвала юрия леонидовича) и этно

    Про шашки: гриша понимает жизнь и захетел сам заниматься чем- то отличным от акси. Тк просил сам, без вопросов. Шашки совсем другое, ессно) но часто тренеры совмещают. У нас шашист 1 разр и тд. Посмотрим

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить....(14) »
    #6459
    Элита
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 936

    Доброе утро! Тонь, ну Гриша если дошкольник, то понятно ( или 1 класс в этом году?), а как акси все успевает? Надо же и уроки делать. У моей 4 дня музыкалка и 3 театралка, один день накладка была в расписании, в бассейн в воскресенье ходила. Еле успевала все, беда с уроками. Придёт в 20, пока поест, то да се, за домашку садится поздно и уже уставшая. Конечно, все дети разные. Но ей, как и мне, все хочется, а силёнок не хватает. Сегодня с ней по врачам - эндокринолог и ортопед. Сдали все гормоны, сахара разные, посмотрим.

  10. ответ для етв , на сообщение « Доброе утро! Тонь, ну Гриша если... »
    #6460
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от етв Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Тонь, ну Гриша если дошкольник, то понятно ( или 1 класс в этом году?), а как акси все успевает? Надо же и уроки делать. У моей 4 дня музыкалка и 3 театралка, один день накладка была в расписании, в бассейн в воскресенье ходила. Еле успевала все, беда с уроками. Придёт в 20, пока поест, то да се, за домашку садится поздно и уже уставшая. Конечно, все дети разные. Но ей, как и мне, все хочется, а силёнок не хватает. Сегодня с ней по врачам - эндокринолог и ортопед. Сдали все гормоны, сахара разные, посмотрим.
    Не идет в школу. Отдаю в 7.10
    Акси в метро, в школе, дома быстро.

Страница 646 из 680 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •