Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: По-настоящему гипоаллергенный шампунь. Посоветуйте.

  1. #11
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Подбирать нужно методм проб и ошибок. У моего ребенка тоже крапивница на большинство моющих средств, прямо волдыри. В том числе на Бюбхен, ушастый нянь и ЛВ финский. Как ни странно нет реакции на джонсон и джонсое, им и пользуемся.

    с травами тоже аккуратнее они могут быть очень аллергичными. Я не могу мыть травами вообще - волосы в мочалку превращаются.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. #12
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Может отвар трав какой?
    Точно! Любисток, который типа сельдерея. Я на даче таким мою волосы. Отлично, только пахнут потом сельдереем
    Автор, приходите летом, у меня его огромные кусты, я вам веников нарежу на все лето

    Он, кстати, и для взрослых хорошо. Для женщин. Типа афродизиак, привлекает мужчин
    Так в деревне делают, серьезно! Сполоснула волосы, высохли, потом сухими так - рраз! - взмахнула слегка, и все, муж за тобой бегает по грядкам

  3. #13
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    посмотрите фридерм. Нам аллерголог рекомендовала

  4. #14
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    А на какой шампунь мустелла нет аллергии ?

  5. #15
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    эмолиум пробовали?

  6. #16

    Uriage гель серии Bariederm - его можно на кожу и волосы, мою голову ребенку.
    Еще можно попробовать шампуни Фридерм, моему ребенку прописывали с цинком, но там есть еще два вида, если не ошибаюсь.

    и еще тоже Uriage серия DS гель - его тоже можно на волосы и тоже можно ребенку.

    Попробуйте, может быть что-то и подберете.

  7. ответ для Biene Maja , на сообщение « Uriage гель серии Bariederm - его... »
    #17
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Uriage гель серии Bariederm - его можно на кожу и волосы, мою голову ребенку.
    Еще можно попробовать шампуни Фридерм, моему ребенку прописывали с цинком, но там есть еще два вида, если не ошибаюсь.

    и еще тоже Uriage серия DS гель - его тоже можно на волосы и тоже можно ребенку.

    Попробуйте, может быть что-то и подберете.
    Урьяж то вроде еще дороже мустеллы.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #18

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Урьяж то вроде еще дороже мустеллы.
    Мы тут вроде не с Мустелой сравниваем. Вопрос был про гипоаллергенный шампунь. Урьяж гипоаллергенный.

  9. #19
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Мы тут вроде не с Мустелой сравниваем. Вопрос был про гипоаллергенный шампунь. Урьяж гипоаллергенный.
    Так первый пост почитайте. Автору мустелла подходит , но дорого. Нужно чтото более бюджетное. А урьяжи , авенты и ижесними это уже не бюджнтно совсем.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #20
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    А на какой шампунь мустелла нет аллергии ?
    Пенка для новорожденных =)) против корочек, которая.
    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Uriage гель серии Bariederm - его можно на кожу и волосы, мою голову ребенку.
    Еще можно попробовать шампуни Фридерм, моему ребенку прописывали с цинком, но там есть еще два вида, если не ошибаюсь.
    Фридерм, я так понимаю, лечебный, т.е. не для постоянного использования.

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Так первый пост почитайте. Автору мустелла подходит , но дорого. Нужно чтото более бюджетное. А урьяжи , авенты и ижесними это уже не бюджнтно совсем.
    Мустела - она не только дорогая, у нее еще расход, мама не горюй, не для дочкиных длинных волос. Пока намылишь, полфлакона, наверное за раз =)

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •