Страница 238 из 598 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #2371
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    У нас собака, которая скоро начнёт линять и никуда от этой шерсти не денешься, буду намывать полы

  2. #2372
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    У нас собака, которая скоро начнёт линять и никуда от этой шерсти не денешься, буду намывать полы
    кот на даче всю зимнюю шерсть сбралсывает. но мы-то никуда не поехали... поэтому он ее сбрасывает клоками тут только пропылесосишь и снова клок шерсти.

  3. ответ для Anastassia , на сообщение « кот на даче всю зимнюю шерсть... »
    #2373
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    кот на даче всю зимнюю шерсть сбралсывает. но мы-то никуда не поехали... поэтому он ее сбрасывает клоками тут только пропылесосишь и снова клок шерсти.
    У нас от ориетала-то шерсти дофига, а тут пушистые животные

  4. #2374
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    У нас от ориетала-то шерсти дофига, а тут пушистые животные
    угу. сибиряк хотя бы линяет сезонно... а вот сиамка как испугается ( а боится она всего и часто) так сразу шерсть сбрасывает

  5. #2375
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Мы собираемся в лес с палатками в конце июля со старшими тоже ездили в их 3 месяца на недельку
    Мы с мужем часто летом на выходные с палаткой ездили, но этим летом, поразмыслив, отказались от поездки. Не представляю, как опу ляльке мыть, докорм греть, спать куда положить.
    Ира, расскажи, как планируешь адаптировать походные условия для малышки? А то мне аж завидно

  6. #2376
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Девочки, а вы своих кошаков чем кормите? Я кормлю мясом, овощами, а с утра даю пакет влажного корма. С детства покупаю своей eukanuba....а теперь что то задумалась... накладно, однако...и большая ли разница между кормами премиум и обычными? Может перейти на что то эконом? Мы , если что - дворяне беспородные

  7. #2377
    Активный участник Аватар для Фунтик
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы своих кошаков чем кормите? Я кормлю мясом, овощами, а с утра даю пакет влажного корма. С детства покупаю своей eukanuba....а теперь что то задумалась... накладно, однако...и большая ли разница между кормами премиум и обычными? Может перейти на что то эконом? Мы , если что - дворяне беспородные
    Оль, разница большая. Корми как кормишь.
    Я кормлю своего applows. Большую банку делю на 3 кормления. Примерно 50 рублей выходит. Причем наша зараза ест сушку и 2 раза в день влажный

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  8. #2378
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы своих кошаков чем кормите? Я кормлю мясом, овощами, а с утра даю пакет влажного корма. С детства покупаю своей eukanuba....а теперь что то задумалась... накладно, однако...и большая ли разница между кормами премиум и обычными? Может перейти на что то эконом? Мы , если что - дворяне беспородные
    Своего кормлю 1chоice, два раза в день по две столовые ложки. Пакет 5 кг стоит чуть более 2 тыс.руб.
    На даче корм закончился, а в местных магазинах нашла только Purina one. И ничего, трескает...

  9. ответ для Фунтик , на сообщение « Оль, разница большая. Корми как... »
    #2379
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Оль, разница большая. Корми как кормишь.
    Я кормлю своего applows. Большую банку делю на 3 кормления. Примерно 50 рублей выходит. Причем наша зараза ест сушку и 2 раза в день влажный

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Аня, да у нас вот прежний кот до 14 лет дожил на минтае с Геркулесом и не было никаких проблем со здоровьем, даже камней в почках, хоть и стерилизованный был...а сейчас оказывается, что минтай и Геркулес - это яд
    я - Ольга

  10. #2380
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Сейчас смс пришла
    Только до 16 июля! СКИДКИ 50% на ВСЮ одежду и обувь Reike и pi*collino
    Кто не закупился одежей на осень-зиму?

Страница 238 из 598 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •