Страница 318 из 598 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #3171
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Не знаю таких примеров зато знаю много когда до развода дело доходит
    Вот это страшно конечно . Я знаю пример, когда есть большой родительский дом со всеми удобствами , свежим воздухом и удобным расположением, НО молодая семья с 4-я детьми предпочитает жить в 1-й квартире , им так лучше и спокойнее, чем в хоромах с родителями. Сейчас правда от города квартира будет у них побольше. но много лет жили в однушке

  2. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Ира, мы в 5 месяцев закончили »
    #3172
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Ира, мы в 5 месяцев закончили
    Тогда я в 6 закончу, как раз 2 пакета для стерилизации осталось


    И старший брат

  3. #3173
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    А новые бутылочки нужно кипятить перед использованием ? Я ставлю на 5 мин. в микроволновку в пакет для стерилизации и все, можно так ?

  4. ответ для iaon , на сообщение « А новые бутылочки нужно кипятить перед... »
    #3174
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А новые бутылочки нужно кипятить перед использованием ? Я ставлю на 5 мин. в микроволновку в пакет для стерилизации и все, можно так ?
    Конечно
    я - Ольга

  5. ответ для iaon , на сообщение « А новые бутылочки нужно кипятить перед... »
    #3175
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А новые бутылочки нужно кипятить перед использованием ? Я ставлю на 5 мин. в микроволновку в пакет для стерилизации и все, можно так ?
    Ого, еще пакеты какие-то есть) я постаринке в кастрюльке)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #3176
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Не знаю таких примеров зато знаю много когда до развода дело доходит
    +1

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для Annushka2017 , на сообщение « Ого, еще пакеты какие-то есть) я... »
    #3177
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Ого, еще пакеты какие-то есть) я постаринке в кастрюльке)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я тоже))
    я - Ольга

  8. ответ для Annushka2017 , на сообщение « Ого, еще пакеты какие-то есть) я... »
    #3178
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Ого, еще пакеты какие-то есть) я постаринке в кастрюльке)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    И я тоже. Даже стерелизатор не стала покупать

  9. ответ для iaon , на сообщение « Вот это страшно конечно . Я знаю... »
    #3179
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Привет ! Сегодня привлекла бабушку, сама прошлась по магазинам, пришла и выслушала кучу всего : " ой, он много срыгивает, это нормально ? он покушал и хочет еще, почему ? легко одела. температура смеси маленькая и т..д... девочки. я пожалела , что попросила приехать, свою маму между прочим, это невыносимо ! сначала я что-то на это отвечала. но когда уже дело дошло до порядка. готовки и т.д. сорвалась. Ну вот зачем такие помощники, после которых надо в себя приходить с успокоительным чаем. Ее не переделать, она всегда такая, только раньше все эти замечания касались меня, когда жили вместе. Вот и хочется помощи, но не такой ценой, когда до слез можно сказать доведут
    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    У кого-то ведь не так...
    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Знаю примеры, где все рады жить вместе
    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Вот это страшно конечно . Я знаю пример, когда есть большой родительский дом со всеми удобствами , свежим воздухом и удобным расположением, НО молодая семья с 4-я детьми предпочитает жить в 1-й квартире , им так лучше и спокойнее, чем в хоромах с родителями. Сейчас правда от города квартира будет у них побольше. но много лет жили в однушке
    Мы всё лето живем на даче. Все вместе. В тесноте и плохих условиях(юр. проблемы с домом и землей, ничего делать нельзя). Уживаемся нормально. Хоть у меня и третий ребенок, мама все равно дает советы. со старшей я пыталась как-то остаивать свою позицию, доказывать.... Но потом стало понятен наилучший вариант - со всем соглашаться и делать по своему. А если бабушка косячит и делает по своему в твое отсутствие относиться как к маленькому случайному стихийному бедствию. Вред не большой ( тебя же как-то вырастила), обижаться бесполезно, учить тоже как правило бесполезно...
    Хорошая отмазка, которая как правило работает - давить чужим авторитетом: врача, "знакомой сверх-мамы". Хотя врач надежней всего.
    Но главное - соглашаться, благодарить и спокойненько делать так как тебе надо.

  10. #3180
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Мы всё лето живем на даче. Все вместе. В тесноте и плохих условиях(юр. проблемы с домом и землей, ничего делать нельзя). Уживаемся нормально. Хоть у меня и третий ребенок, мама все равно дает советы. со старшей я пыталась как-то остаивать свою позицию, доказывать.... Но потом стало понятен наилучший вариант - со всем соглашаться и делать по своему. А если бабушка косячит и делает по своему в твое отсутствие относиться как к маленькому случайному стихийному бедствию. Вред не большой ( тебя же как-то вырастила), обижаться бесполезно, учить тоже как правило бесполезно...
    Хорошая отмазка, которая как правило работает - давить чужим авторитетом: врача, "знакомой сверх-мамы". Хотя врач надежней всего.
    Но главное - соглашаться, благодарить и спокойненько делать так как тебе надо.
    Я завидую Вашей силе воли - соглашаться, и нервам тоже ! правда, по-хорошему завидую. мне этому надо учиться

Страница 318 из 598 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •