Страница 487 из 598 « Первая  «  387437477483484485486487488489490491497537587 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #4861
    Старожил Аватар для mamatroix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Выглядите очень гармонично👍
    А дети бывают такими взрослыми?🤣 Не может быть!👍 класс! Молодец мама))
    Бывают)) и с ними как- то попроще😆
    Два сыночка1998, 2008 и лапочка дочка 2004, и ещё одна дочка 2018)

  2. ответ для mamatroix , на сообщение « Мы получили... »
    #4862
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от mamatroix Посмотреть сообщение
    Мы получили фото
    Очень классные! Где мама так сразу и не определишь


    У меня тут на днях ужасть была. (но все кончилось хорошо )Девочки, у кого ГВ еще, почитайте как оно бывает.. С лактостазами я знакома давно - они у меня относительно не страшные, терпимые, я знаю как они выглядят и что с ними делать. Моюсь в четверг в душе и вдруг обнаруживаю комок.
    Жёсткий, безболезненный (!!), вообще в стороне от молочной железы, в том месте где никогда у меня проблем не было.
    стразу все страшные мысли а лактостаз ли это. Единственный плюс в пользу лактостаза - плюха эта появилась очень внезапно и сразу такая большая. Но ни боли, ни покраснения, больше вообше ничего лактостазного...
    Я как себе уже всего начитала и надумала.. .записалась на понедельник к онкологу. Хотела к маммологу, но его у нас ни в ПК ни в ЖК нету.
    Но в вс поняла, что не выдержу ждать. А ну как это все таки лактостаз -его же надо лечить. Расцеживать... Если не ласктостаз - то массировать наоборот нельзя.. Короче побежала к платному маммологу. Тот тоже задумчиво мял-мял - говорит, в стороне от молочной железы (ААААА!!!!), на липому похоже, делать узи. Ну, липома ( жировик) уже не так страшно. Но опять таки - если ее удалять, надо прекращать ГВ ...опять ввергла себя в печаль. На узи меня смотрели-смотрели - это говорит лактостаз у вас. "хороший" классический лактостаз. Ну да, случился на самом краю железы, да безболезненный.... Такое облегчение было.... И что самое прикольное - после узи комок стал резко уменьшаться, то есть оно еще и терапевтически подействовало. Вот добавила я себе седых волос. Хорошо блондинка - не так видно

  3. ответ для Anastassia , на сообщение « Очень классные! Где мама так сразу и... »
    #4863
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Ой епрст.... хорошо, что все хорошо в итоге! Представляю, что в голове пронеслось...
    я - Ольга

  4. ответ для Anastassia , на сообщение « Очень классные! Где мама так сразу и... »
    #4864
    Старожил Аватар для mamatroix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Очень классные! Где мама так сразу и не определишь


    У меня тут на днях ужасть была. (но все кончилось хорошо )Девочки, у кого ГВ еще, почитайте как оно бывает.. С лактостазами я знакома давно - они у меня относительно не страшные, терпимые, я знаю как они выглядят и что с ними делать. Моюсь в четверг в душе и вдруг обнаруживаю комок.
    Жёсткий, безболезненный (!!), вообще в стороне от молочной железы, в том месте где никогда у меня проблем не было.
    стразу все страшные мысли а лактостаз ли это. Единственный плюс в пользу лактостаза - плюха эта появилась очень внезапно и сразу такая большая. Но ни боли, ни покраснения, больше вообше ничего лактостазного...
    Я как себе уже всего начитала и надумала.. .записалась на понедельник к онкологу. Хотела к маммологу, но его у нас ни в ПК ни в ЖК нету.
    Но в вс поняла, что не выдержу ждать. А ну как это все таки лактостаз -его же надо лечить. Расцеживать... Если не ласктостаз - то массировать наоборот нельзя.. Короче побежала к платному маммологу. Тот тоже задумчиво мял-мял - говорит, в стороне от молочной железы (ААААА!!!!), на липому похоже, делать узи. Ну, липома ( жировик) уже не так страшно. Но опять таки - если ее удалять, надо прекращать ГВ ...опять ввергла себя в печаль. На узи меня смотрели-смотрели - это говорит лактостаз у вас. "хороший" классический лактостаз. Ну да, случился на самом краю железы, да безболезненный.... Такое облегчение было.... И что самое прикольное - после узи комок стал резко уменьшаться, то есть оно еще и терапевтически подействовало. Вот добавила я себе седых волос. Хорошо блондинка - не так видно
    Да уж , чего только не бывает.... конечно страшно 😱 пока все не узнаешь, слава богу все хорошо
    Два сыночка1998, 2008 и лапочка дочка 2004, и ещё одна дочка 2018)

  5. ответ для Anastassia , на сообщение « Очень классные! Где мама так сразу и... »
    #4865

    Хорошо, что все хорошо в итоге.
    А я хочу уже потихоньку гв сворачивать. У нас сися только ночью осталась, днем редко очень, и сама она не просит, вижу по ней, что потребности днем нет уже прикладываться. И кусать своими двумя зубами стала часто. Больше мне наверное жалко. Контакт этот и глазки ее... мимимииии.
    А кто еще на сисе, когда планируете закругляться?

  6. #4866
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все хорошо в итоге.
    А я хочу уже потихоньку гв сворачивать. У нас сися только ночью осталась, днем редко очень, и сама она не просит, вижу по ней, что потребности днем нет уже прикладываться. И кусать своими двумя зубами стала часто. Больше мне наверное жалко. Контакт этот и глазки ее... мимимииии.
    А кто еще на сисе, когда планируете закругляться?
    Я тоже собираюсь заканчивать как раз к году дочкиному. Докормлю по конца зимы и хорошь. Пока ребёнок на дневной сон укладывается с сиськой в зубах, чуть перед сном почавкает и ночные кормежки остались.

  7. ответ для Anastassia , на сообщение « Очень классные! Где мама так сразу и... »
    #4867
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Т-т-т, хорошо, что все хорошо! 👌 стремные такие штуки бывают, жуть

  8. #4868
    Старожил Аватар для mamatroix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все хорошо в итоге.
    А я хочу уже потихоньку гв сворачивать. У нас сися только ночью осталась, днем редко очень, и сама она не просит, вижу по ней, что потребности днем нет уже прикладываться. И кусать своими двумя зубами стала часто. Больше мне наверное жалко. Контакт этот и глазки ее... мимимииии.
    А кто еще на сисе, когда планируете закругляться?
    Я с лета все пытаюсь)) но сейчас пока никак, мы засыпаем с сиськой🤪
    Два сыночка1998, 2008 и лапочка дочка 2004, и ещё одна дочка 2018)

  9. #4869
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    А я не пытаюсь отучать или специально ограничивать (только соблюдая рамки приличий)... придет время - само отвалится...

  10. #4870
    Старожил Аватар для mamatroix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    А я не пытаюсь отучать или специально ограничивать (только соблюдая рамки приличий)... придет время - само отвалится...
    У меня старший и в два сам не хотел
    Два сыночка1998, 2008 и лапочка дочка 2004, и ещё одна дочка 2018)

Страница 487 из 598 « Первая  «  387437477483484485486487488489490491497537587 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •