Страница 579 из 598 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582583589 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #5781
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    В полтора года ещё не в каждом районе в садик возьмут. Вот в нашем Невском - спасибо если в 3 года попадешь.
    А в Адмиралтейском - у подруги сына в 1,4 взяли

  2. ответ для Geran , на сообщение « Оля не нашли в итоге что такое? привет.... »
    #5782
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Оля не нашли в итоге что такое? привет.
    мы уже дома, все вроде норм. второй день сегодня как в частный сад пробуемся, маме работать надо... буду хоть по 2 часика водить, пока не привыкнет - потом на полдня. это максимально.
    Я Лена😀 нет ,не нашли((( а младшую с кем оставишь?


  3. ответ для Geran , на сообщение « нее я дома работаю, просто не успеваю... »
    #5783
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    нее я дома работаю, просто не успеваю ничего. ну для съемок старшую привлекаю.
    да это у среднейбыло.
    Увидела


  4. ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Мы на следущий год идём. »
    #5784
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Мы на следущий год идём.
    И мы


  5. #5785
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Я Лена😀 нет ,не нашли((( а младшую с кем оставишь?
    сорри))) запамятовала. Мы уже на полдня ходим) ей там нравится, но идет конечно со слезами, но "воспитатель" постоянно шлет фото и видео и на горшке она там сидит, и стала сама пытаться одеваться и раздеваться и кушать в общем мне нравится что все так стало развиваться у нее )

  6. #5786
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    В полтора года ещё не в каждом районе в садик возьмут. Вот в нашем Невском - спасибо если в 3 года попадешь.
    А в Адмиралтейском - у подруги сына в 1,4 взяли
    мы в мини садик на дому, частный ходим.. нам муниципальный похоже вообще не светит..

  7. #5787
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Девочки, привет!
    Как дела у всех? Затихли.
    Мы наконец продали нашу квартиру однушку и купили двушку, документы пока на регистрации.
    Для этого я с дачи приехала, а детей с бабушкой оставила, т.к. вся квартира в коробках. Не до выгуливания детей сейчас, а только упаковка вещей.
    Так что моя Катюша закончила ГВ. Уже неделю я без нее. Первая ночь для нее и для бабушки была тяжёлая, плакала, ходила, маму искала ночью, к себе не подпускала. А на следующую ночь - все, спала спокойно.
    Вот сегодня вещи до-упакую и поеду на дачу к детям. Не знаю как поступить, если будет грудь просить детка моя. У меня молоко-то ещё есть.

  8. #5788
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Привет! Мой тоже на даче с бабушкой, я на работу вышла, но вроде ттт нормально, мы ж без гв. Света, поздравляю с покупкой!

  9. ответ для Sweetushka , на сообщение « Девочки, привет! Как дела у всех?... »
    #5789
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Как дела у всех? Затихли.
    Мы наконец продали нашу квартиру однушку и купили двушку, документы пока на регистрации.
    Для этого я с дачи приехала, а детей с бабушкой оставила, т.к. вся квартира в коробках. Не до выгуливания детей сейчас, а только упаковка вещей.
    Так что моя Катюша закончила ГВ. Уже неделю я без нее. Первая ночь для нее и для бабушки была тяжёлая, плакала, ходила, маму искала ночью, к себе не подпускала. А на следующую ночь - все, спала спокойно.
    Вот сегодня вещи до-упакую и поеду на дачу к детям. Не знаю как поступить, если будет грудь просить детка моя. У меня молоко-то ещё есть.
    Привет! Света, поздравляю с покупкой!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #5790
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Привет! Мой тоже на даче с бабушкой, я на работу вышла, но вроде ттт нормально, мы ж без гв. Света, поздравляю с покупкой!
    Привет, Оля! Уже на работу! Молодец какая!)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 579 из 598 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582583589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •