Страница 510 из 598 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. ответ для mamatroix , на сообщение « Девочки а у всех смесей такой... »
    #5091
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от mamatroix Посмотреть сообщение
    Девочки а у всех смесей такой специфический вкус? Мы даже детское сухое молоко валио купили, которое после года , но у него тоже привкус((
    У нас nutrilak без привкуса, как сладковатое молоко. Ещё nan покупали - тоже все в порядке. Similak comfort зачем-то раз купила, вот там фууу было, на вкус отвратный и запах на рыбий корм похож

  2. #5092
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
    Когда я понимаю, что по каким-либо причинам бегать на кухню не смогу - делаю так: воду в бутылочку, саму бутылочку себе под одеяло, рядом на полу контейнер с отмкренной смесью, как итог - вода теплая - моей температуры, высыпаю смесь и вуаля!

    Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk
    мне кажется с термосом проще, вода же как ни крути остывает..

  3. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « У нас nutrilak без привкуса, как... »
    #5093

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Пока не разбегаются в разные стороны- уже хорошо))) успеется ещё!
    А как ГВ свернула? Безболезненно? По мне, так уж лучше два раза смесь за ночь дать, чем четыре раза встать и к груди нытика приложить, как я, например, сегодня. А бывает и чаще...
    Они прекрасно расползаются зато, мне в бодибилдеры пора по-моему, в каждой руке по десять с чем то вырывающихся килограмм таскать собирая по разным углам
    Гв вообще незаметно свернули, они ели только перед ночным сном и один раз ночью. Младший иногда два раза ночью ел. Я перед сном их после груди ещё кисломолочкой поила из бутылок, и в один прекрасный день они решили что грудь они не хотят, подавай нам бутылку сразу))) ну и я воспользовалась моментом и решила свернуть молочную кухню в надежде что они со смеси будут всю ночь спать...наивная
    Про грудь кстати никто больше и не вспоминал из малышни, как будто и не ели никогда)))


    Цитата Сообщение от mamatroix Посмотреть сообщение
    Девочки а у всех смесей такой специфический вкус? Мы даже детское сухое молоко валио купили, которое после года , но у него тоже привкус((
    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    У нас nutrilak без привкуса, как сладковатое молоко. Ещё nan покупали - тоже все в порядке. Similak comfort зачем-то раз купила, вот там фууу было, на вкус отвратный и запах на рыбий корм похож
    Я nutrilak премиум даю и мне кажется у него есть привкус, и запах после выпитой смеси из бутылок по мне весьма специфический

  4. #5094

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь ходил в ПК детскую к 08.00 на прием к педиатру? Саму ПК раньше открывают, чем 08.00?
    Я стараюсь брать талоны на это время. По крайнем мере я всегда пройду первая, а не куча народу без очереди. Успею до 8 отвезти Вику в сад, а старших после приёма в школу
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  5. ответ для mamatroix , на сообщение « Мы уже второй месяц сами по площадке... »
    #5095

    Цитата Сообщение от mamatroix Посмотреть сообщение
    Мы уже второй месяц сами по площадке гуляем, но тоже та ещё прогулочка, лезем везде качели, горочка😅
    Тим хорошо ходит дома, а вот с обувью у нас проблемы. Совсем её не любит.)) может встать и орать на улице)) Вика первую зиму так же
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  6. #5096

    У кого есть интсаграммы, добавляйтесь. anich.kh я правда не активный пользователь там

  7. ответ для Annushka2017 , на сообщение « Мы купили Britax Roemer Evolva 123 от 9... »
    #5097
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Мы купили Britax Roemer Evolva 123 от 9 до 18 кг за 13000 примерно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Аня, читаю про roemer кресла, пишут, что у них у всех слабое место - пенопласт в изголовье трескается...у вас есть такая проблема?
    я - Ольга

  8. #5098

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Аня, читаю про roemer кресла, пишут, что у них у всех слабое место - пенопласт в изголовье трескается...у вас есть такая проблема?
    У моих уже лет 5 ремер, ничего не потрескалось. У старших. У Вики максикози
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  9. ответ для anich :-) , на сообщение « У моих уже лет 5 ремер, ничего не... »
    #5099
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    У моих уже лет 5 ремер, ничего не потрескалось. У старших. У Вики максикози
    Меня интересует с той точки зрения, что много б/у именно потрескавшихся продается, не могу понять критично ли это
    я - Ольга

  10. #5100

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Меня интересует с той точки зрения, что много б/у именно потрескавшихся продается, не могу понять критично ли это
    Честно говоря, я даже не представляю что с ними можно делать чтоб пенопласт потрескался.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

Страница 510 из 598 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •