Страница 400 из 598 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #3991
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    меня позавчера мошенники развели на 7500... главное, я отлично понимала, что я делаю и к чему могут привести мои действия, если человек окажется непорядочным... он таким и оказался...

  2. #3992
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    я уж недели полторы как даю детское печенье и давно уже даю каменные галеты...
    главное не отходи сейчас далеко и не оставляй одного с печенькой
    Да какое там....одного...я стою рядом и трясусь)))
    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    меня позавчера мошенники развели на 7500... главное, я отлично понимала, что я делаю и к чему могут привести мои действия, если человек окажется непорядочным... он таким и оказался...
    Настя, поподробнее... покупала что нибудь на Авито?
    я - Ольга

  3. #3993
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    меня позавчера мошенники развели на 7500... главное, я отлично понимала, что я делаю и к чему могут привести мои действия, если человек окажется непорядочным... он таким и оказался...
    ?! Каким образом?

  4. #3994
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, с дрожью в коленях дала сегодня печенье неразмоченное...слава Богу полет нормальный )))
    Здорово. До вкусняшек доросла уже наша молодёжь))
    Степику понравилось?

  5. #3995
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Здорово. До вкусняшек доросла уже наша молодёжь))
    Степику понравилось?
    Оль, я ему печенье даю уже пару недель, но до этого давала в ниблере и размоченное)) а так то да, с удовольствием уплетает))
    я - Ольга

  6. ответ для Anastassia , на сообщение « +1 Мила у меня чудит. сосет и ноет,... »
    #3996
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    +1

    Мила у меня чудит. сосет и ноет, спит ночью безобразно, еды не ест почти, с рук не слазит. Похоже на зубья, но слишком уж много всего нас уже было похожего на зубы а зубов нетю
    У Эмильки верхние лезут... ох, и тяжко же они нам даются. Нижние, вообще, беспроблемно прорезались. Верхняя десна с воспалёнными красными бугорками, уже больше недели спит плохо. Последние три ночи ещё более менее, а до этого полный капец. Почти каждый час ночью кричала и просыпалась. Она у нас с рождения не плакала, а тут такие ночки(( Я даже с перепугу ее к остеопату экстренно притащила. Он-то мне сразу и сказал, что это зубья, но головушку , все равно, покрутил. Сказал, что в головушке чего-то там было, и могли быть в связи с этим ночные головные боли у ребёнка. Действительно, после приёма стало наааамного лучше, я даже по два-три часа сплю между просыпаниями.

  7. #3997
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    У нас тоже явно зубы, и капризы постоянно и сон тоже последние дни беспокойный...обычно ночью ест во сне и потом сразу засыпает крепко, а сегодня вообще полтора часа крутился юлой после ночной кормёжки

  8. #3998
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Да какое там....одного...я стою рядом и трясусь)))

    Настя, поподробнее... покупала что нибудь на Авито?
    на авито, да, студию сдавала. Первый раз,хотела официально, по договору. и предпочтения отдавала более серьезным людям. Позвонил мужик, говорит военный, на полтора года в питер по контракту, на следующей неделе приезжаю. Говорит давайте залог перечислю, а вы объявление снимите. Сам мне перезванивал - "не тратьте деньги, у меня спец-канал, бесплатно". Потом долго трындел насчет сложностей перевода " так как все официально же" с военного счета на частный, говорит надо мне подойти к банкомату и оттуда подтвердить перевод при получении. Сохранить чеки,"а то отчетность, ему потом не возместят". Короче с Милой на руках, что естественно не упрощало понимание получилось так что я ему подключила мобильный банк- "так будет намного проще".
    Я прекрасно понимала что именно я ему предоставляю, но доверяла. Так как один раз давно мне было не справится с чем-то там и я дала доступ шапочно знакомому человеку, он мне помог и доступ отключил..

    И сейчас как это выглядит уже в точности.
    он получив доступ к моему кабинету сбера наверное хотел набрать кредитов - но карта не кредитная. тогда он из под меня сделал черновик перевода на 7500. ( у меня всего было там 7600)
    потом сказал мне в банкомате посмотреть переводы - я увидела в разделе переводы сумму 7500 и особо не вдумываясь решила, что он мне перевел.
    Сняла эти деньги в банкомате, так как он сказал что будет переводить частями. После того как деньги у меня на руках начинает нервничать в трубку, ой я ошибся с цифрой, чеки не сходятся, мне бухгалтерия не возместит. Просит перевести деньги обратно, он переведет еще раз. И вот тут я своими руками свои деньги сама кладу ему на номер. говорю что это номер телефона, он говорит что это особая сигнатура военного счета, особый протокол возврата...

    Все очень вежливо, участливо. Потом спросил нет ли у меня других карт, а то на эту сегодня что-то не переводится.. В итоге сказал, я отравил, ждите сутки..
    Очень профессионально не давал времени задумываться, уверенный голос. А у меня на руках засыпающая Мила, телефон выпадает и очередь к банкомату в отделении - не способствует правильной реакции.

    ВСе сделала сама Даже и дурой-то себя не чувствую, обидно за свою веру в людей и то что сначала за квартиру не заплатила с этой карты как хотела, придя в отделение

  9. #3999
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Настя, вот в очередной раз убеждаюсь - какие все таки мозговитые эти товарищи это ж придумать надо все...я только не поняла - ты ему дала пароль от сбербанка онлайн или от мобильного банка? Мобильный то банк вроде особо ни к чему ему...и непонятно конечно зачем у банкомата он просил стоять, у тебя ж наверняка приложение есть на телефоне... остаётся пожелать ему всех благ...я думаю у многих было что то подобное...у меня было, но меня сгубила жадность))) хотя тоже все было очень мутно с самого начала(((

  10. #4000
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    В рекомендациях написано 5 раз - 2 смеси по 150, 2 каши по 200! и овощи 200!
    И он так не ест.
    У кого-нибудь столько едят?

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

Страница 400 из 598 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •