Страница 440 из 598 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #4391
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Девочки, чем сейчас малышню развлекаете? Любимыми игрухами поделитесь. Манежами, развивающими центрами кто-то пользуется?

  2. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « Девочки, чем сейчас малышню... »
    #4392
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Девочки, чем сейчас малышню развлекаете? Любимыми игрухами поделитесь. Манежами, развивающими центрами кто-то пользуется?
    у нас одно время очень заходили прыгунки, которые в круге фишер прайс, центр там типо развл. а сейчас ей интереснее мир познавать уже. вот хоить ходунки но осооб негде если только за пределами контаты, а там собаки я как то пока не готова к этому..
    все игрухи у нас через чесание зубов, так что в принципе еще ничего толком не оценили. все что поет и мигает нажимается ненадолго, но отвлекает.
    люит сядем я ей книжку читаю жесткую а она потом ее в рот
    ну и конечно у мамы на руках перед компом и клавиатурой это вапще огонь!
    а еще тут новое это просит когда пью из кружки ей дать попить. вот купила малюсенькую кружечку лично ей сегодня))
    папа у нас вечно в режиме клоуна, подкинуть попрыгать и все такое. маме с 21 недельным животом это совсем не подходит))
    кубики домики есть у нас, но пока все показываю. сама не догоняет ничего такое еще конечно
    ну и любит сама что-то кушать, хоть картошку жевать, хоть печеньку, хоть авокадо. вся вымажется но щассливая)) я приноровилась, потом собаки приходят и доедают за ней чтобы поменьше грязи))

  3. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « Девочки, чем сейчас малышню... »
    #4393
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Девочки, чем сейчас малышню развлекаете? Любимыми игрухами поделитесь. Манежами, развивающими центрами кто-то пользуется?
    Привет! У нас манеж нунни, очень удобно! А любимые игрушки это кубики от мякиши, мягкие игрушки и хрустящая книжка

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « Девочки, чем сейчас малышню... »
    #4394
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Девочки, чем сейчас малышню развлекаете? Любимыми игрухами поделитесь. Манежами, развивающими центрами кто-то пользуется?
    Делюсь: пульт от тв, телефон, ну и бутылка пластиковая пустая может занять на некоторое время я вообще поняла, что с обычными предметами бытовыми - любыми, но главное, каждый раз разными, никакие игрухи не сравнятся...
    я - Ольга

  5. #4395

    Уффф, дочитала вас. Не хватает времени почитать. Со сном у нас тоже беда-беда. Днем два раза минут по 30, а последние несколько дней на второй сон может и не лечь. Или уснуть в 20-30, а проснуться в 21 и не спать до 23. Ночью ест раз 5-6 сисю, поэтому в основном у нас сс. 20 ноября будет 8 месяцев а зубов нет. Ждемс....

  6. #4396

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Делюсь: пульт от тв, телефон, ну и бутылка пластиковая пустая может занять на некоторое время я вообще поняла, что с обычными предметами бытовыми - любыми, но главное, каждый раз разными, никакие игрухи не сравнятся...
    Все в один-один. Если будет куча игрух, пульт и старый телефон, то игрухи не возьмет, выберет или пульт или не работающий телефон.

  7. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « Девочки, чем сейчас малышню... »
    #4397
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Девочки, чем сейчас малышню развлекаете? Любимыми игрухами поделитесь. Манежами, развивающими центрами кто-то пользуется?
    Мы живем на полу. Любимые звонкие погремушки, синтезатор, все игрухи создающие звук, еще пирамидка. Пирамидку разбираем перевернув ее и держась за основание.


  8. Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Все в один-один. Если будет куча игрух, пульт и старый телефон, то игрухи не возьмет, выберет или пульт или не работающий телефон.
    Не...нас интересует только работающий более того - и пульт тоже, спецом достали Степе отдельный пульт, так он его не интересует, нужен тот, который на телевизор действует
    я - Ольга

  9. #4399
    Старожил Аватар для mamatroix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Не...нас интересует только работающий более того - и пульт тоже, спецом достали Степе отдельный пульт, так он его не интересует, нужен тот, который на телевизор действует
    Оля, у нас также только то, что работает))) Зубов полный рот, но сосем мы тоже целую ночь, хорошо кровать 200*220 😅
    Два сыночка1998, 2008 и лапочка дочка 2004, и ещё одна дочка 2018)

  10. #4400
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Мила повадилась по ночам орать после кормежки и какать. я так и не успела отоспаться после того как зуб вылез. Опять приближаюсь к состоянию зомбомамы..
    Столько какает за сутки - будто решила отыграться за все свою предыдущую редкокакость.

Страница 440 из 598 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •