Тема: кружки для мальчика 2.8., подскажите

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    464

    кружки для мальчика 2.8., подскажите

    всем привет. сыну в сентябре нам будет 2.8... посоветуйте, пожалуйста, куда можно отдать ребенка в этом возрасте. в сад ходим, занятия желательно или после сада или в выходные... хочется спорт.. думаю о бассейне.. район метро Озерки.
    заранее спасибо

  2. ответ для Дерейла , на сообщение « кружки для мальчика 2.8., подскажите »
    #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    всем привет. сыну в сентябре нам будет 2.8... посоветуйте, пожалуйста, куда можно отдать ребенка в этом возрасте. в сад ходим, занятия желательно или после сада или в выходные... хочется спорт.. думаю о бассейне.. район метро Озерки.
    заранее спасибо
    Мне кажется, что еще год любые занятия мама+ребенок. В 2.8 будет сложно отправить, закрыть дверь и, главное, уговорить делать то, что хочет тренер, не смотря на то, что ребенок ходит в сад. Толку будет не очень много. Бассейн, в фитнес-клубах всякие занятия типа фитнес с мамой и т.д.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    464

    в общем получается искать занятия на через год.. на 3.8, так? а пока только мама +ребенок.. поняла.. спасибо

  4. ответ для Дерейла , на сообщение « кружки для мальчика 2.8., подскажите »
    #4
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    всем привет. сыну в сентябре нам будет 2.8... посоветуйте, пожалуйста, куда можно отдать ребенка в этом возрасте. в сад ходим, занятия желательно или после сада или в выходные... хочется спорт.. думаю о бассейне.. район метро Озерки.
    заранее спасибо
    точно в таком возрасте(январская) пошла на ушу и на танцы. можно на акробатику или гимнастику - эти три вида дают хорошую базу для любого другого спорта. Но фефочка высокая и по движениям выглядела старше
    танцы - в дк Горького для мылышей, наверное и в других есть - упражнения у всех практически одинаковые и в спорте и в танцах- разница в степени вытягивания носочка.

  5. #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    в общем получается искать занятия на через год.. на 3.8, так? а пока только мама +ребенок.. поняла.. спасибо
    нет, попробовать можно, почему нет, но лучше пока с мамой.
    Мне везет!






  6. ответ для Дерейла , на сообщение « кружки для мальчика 2.8., подскажите »
    #6
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 383

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    всем привет. сыну в сентябре нам будет 2.8... посоветуйте, пожалуйста, куда можно отдать ребенка в этом возрасте. в сад ходим, занятия желательно или после сада или в выходные... хочется спорт.. думаю о бассейне.. район метро Озерки.
    заранее спасибо
    При некоторых поликлиниках и спортцентрах есть бассейны мама+ребенок, узнайте у Вас в районе. Одни мои знакомые водили в бассейн в таком возрасте индивидуально с тренером, сначала мама присутствовала на занятиях, потом ребенок сам стал с тренером оставаться, результат очень хороший.

    Другие знакомые на танцы, третьи на акробатику - это групповые и они были самые младшие в группе. Большинство спорта в таком возрасте - все-таки ребенок+мама, если и возьмут куда-то в групповое, то при условии, что ребенок сможет тянуться за более старшими детьми, выполнять требования тренера, иначе смысл Вам оплачивать его простой у стеночки или сиденье на мате? Попробуйте, не пойдет, бросите, будет заниматься через годик-два, некоторым и в 4-5 рано, стоят "на ушах" всю тренировку и мешают всей группе, а некоторым и в 2,8 уже можно, ребенок слушает, делает, как говорит тренер.

  7. ответ для Дерейла , на сообщение « кружки для мальчика 2.8., подскажите »
    #7

    Нам 3,2 года сейчас. Попробовали футбол- не смог, мал еще. Попробовали на батутах прыжки-на 3 занятие отказался идти, сейчас остановились на бассейне.
    Очень сложно подобрать на этот возраст

  8. ответ для Дерейла , на сообщение « кружки для мальчика 2.8., подскажите »
    #8

    Мы записались в Горнолыжную школу СКА. Видела у ниш малышовые группы. Умиление просто!! Такие цыплята))) Загуглите их. Но у них, набор с 3,5 насколько я знаю. Как раз к сентябрю подрастёте. Сейчас они на роликах катаются, а зимой на лыжах будут кататься. По мне так супер и на свежем воздухе

  9. ответ для Дерейла , на сообщение « кружки для мальчика 2.8., подскажите »
    #9

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    всем привет. сыну в сентябре нам будет 2.8... посоветуйте, пожалуйста, куда можно отдать ребенка в этом возрасте. в сад ходим, занятия желательно или после сада или в выходные... хочется спорт.. думаю о бассейне.. район метро Озерки.
    заранее спасибо
    Ещё рановато одному...либо с вашим присутствием..любую развивалку , которая вам нравится



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •