Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: кому волонтер на июнь (помогает по дому/с детьми в обмен на проживание)

  1. ответ для irartemi , на сообщение « кому волонтер на июнь (помогает по... »
    #21
    Наш человек Аватар для Irma.A.O
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    угол Пискаревкого и Тухачевского
    Сообщений
    5 338

    ох как жаль что я своих сроков переезда не знаю. скорее всего позже этих дат( приютили бы с радостью. тем более по рекомендации. очень интересная программа. скажите а там только могут дома выбирать или волонтеров конкретных можно звать и выбирать и приглашать на какие то даты? нажимаю кнопочки пока не пойму систему.

  2. ответ для irartemi , на сообщение « кому волонтер на июнь (помогает по... »
    #22
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    Можно писать волонтерам и приглашать к себе конкретного человека


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  3. ответ для irartemi , на сообщение « кому волонтер на июнь (помогает по... »
    #23
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    кто захотел, но не успел?
    ищет принимающую семью еще один колумбиец - Габриель - на период с 10 июня по 23 июня. Ему достаточно раскладушки в комнате, но и отдельной комнате будет рад. Со своей стороны он готов помочь например детям в изучении английского языка, какая то работа по дому, поиграть с мальчишками в футбол на улице, и прочее, что может потребоваться. О себе пишет "Brazilian, 22 and currently living in Australia. Volunteering since my 14 years old when I used to help in a social project with homeless people in the streets of Sao Paulo (hometown). Passing through volunteering in movies, hostels, universities and one of the most important jobs of my youth: organizing a regional Congress of Philosophy in my State: Sao Paulo. Football lover, I've taken tickets to go to FIFA World Cup and I'm completely looking forward to this. After that, will keep learning, helping and walking around."
    остальное аналогично сообщению первому волонтеру.

  4. ответ для irartemi , на сообщение « кто захотел, но не успел? ищет... »
    #24

    Здравствуйте! А если мы живем в области? В таунхаусе?

  5. ответ для irartemi , на сообщение « кому волонтер на июнь (помогает по... »
    #25
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    для этих колумбийцев семьи уже нашлись. А про область - зарегистрируйтесь в программе. Это бесплатно. Иногда волонтеры ищут жилье поближе к центру города, но бывает, что уже все посмотрели, а уезжать из страны не хотят))), и тогда - знаю двоих таких по прошлому лету, сначала у меня были, а потом уехали в область, при чем не в таунхаус, а какую то глушь, копать и сеять.. тоже интересный опыт был для них

  6. #26

    ОК! Благодарю за ответ) Интересно еще как нашли общий язык? Я Английский кое как, криво косо, со школы помню немного...

  7. #27

    Цитата Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
    ОК! Благодарю за ответ) Интересно еще как нашли общий язык? Я Английский кое как, криво косо, со школы помню немного...
    А как программа называется?

  8. ответ для irartemi , на сообщение « кому волонтер на июнь (помогает по... »
    #28
    Мега-элита Аватар для МаХиТо
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Новый ДОМ;)...
    Сообщений
    4 773

    Добрый день!
    Спасибо большое за тему, очень интересно!
    Подскажите, после регистрации, я сама ищу гостя или гость ищет меня? Или можно и так и так?

  9. ответ для irartemi , на сообщение « кому волонтер на июнь (помогает по... »
    #29
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    программа называется workaway, после регистрации можно и так, и так. Но только один человек приехал ко мне в ответ на мое письмо, а все остальные это те, кто сам написал мне. При этом конечно достаточно большой процент тех, кто пишет и обещает приехать, а потом куда-то пропадает..

  10. ответ для irartemi , на сообщение « кому волонтер на июнь (помогает по... »
    #30
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Очень интересно, а как поучаствовать в этой программе?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •