Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Посоветуйте альтернативную школу в Петроградском районе

  1. ответ для TIGRICA , на сообщение « Спасибо большое всем за советы!... »
    #41
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за советы! Позвонила в гимназию 85. Будут вступительные экзамены в 6 класс в мае.

    У меня, после чтения топика, появился вопрос: Можно ли еще раз учиться в 5 классе, если попробовать поступить в ШГН или ЛНМО в 5 класс? По возрасту ребенок еще мог бы сейчас заканчивать 4 класс? Или это совсем не реально?
    имхо бюджетное обучение (а ЛНМО всё таки школа+платные факультативы на бумаге) не предусматривает того, чтоб ребенок обучался по несколько раз в одном классе (при условии, что он успевает по предметам, а не двоечник-второгодник).
    вопрос возраста здесь роли не играет, уже выбрано было поступление в первый класс.

  2. ответ для TIGRICA , на сообщение « В ЛНМО регистрация открыта,но скорее... »
    #42

    Цитата Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
    В ЛНМО регистрация открыта,но скорее всего набора не будет.Если только кто-то уйдет.
    Свяжитесь с администрацией поскорее и узнайте инфу из первых рук. В нашем классе точно есть место(один ребенок перешел).ИМХО ,если сын пройдет собеседование-возьмут! В нашем классе 26 или 27 человек.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    В принципе так и сейчас, только про культ личности ничего не могу сказать, я его не заметила. Школа лично мне очень-очень понравилась, будь я ребенком я бы очень хотела там учится, но сын категорически не готов отдавать все время школе, у него занятия 4 раза в неделю и учась там он не смог бы их посещать. Место да, специфическое, но в хорошую сторону. Для фанатов математики самое оно, сына так радушно и душевно встретили кроме лнмо разве что в 82))))
    Просто не заметили , есть он )) этот культ))

  4. ответ для TIGRICA , на сообщение « Посоветуйте альтернативную школу в... »
    #44
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    А почему 84 никто не советует? Сильно плоха? Я туда хочу дочку отправить из-за финского языка...

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •