Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: про карандаши

  1. ответ для veralana , на сообщение « Это kores kolores вот отзыв... »
    #41
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Это kores kolores вот отзыв http://otzovik.com/review_1141024.html
    Они не акварельные. Хотя написано, что экстрамягкие, акварельные жирнее и мягче. Хорошие карандаши для рисования, для хорошего четкого штриха. Для раскрашивания областей лучше акварельные - укрывают лучше. Как точатся пока не знаю. Но вообще о них полно отзывов и без меня. Мне понравилось, что 50 цветов вполне доступно по цене. Еще пойди у кого из производителей найди такую коробку. От одной коробки уже самому хочется порисовать
    А где покупали?
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  2. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « А где покупали? »
    #42
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    А где покупали?
    В майшопе, только после этого топика их смели уже https://my-shop.ru/shop/products/2791523.html

  3. #43
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 340

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    В майшопе, только после этого топика их смели уже https://my-shop.ru/shop/products/2791523.html
    надо в долю с майшопом вступать)

  4. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « А где покупали? »
    #44
    Небожитель Аватар для ЧудА!
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    17 709

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    А где покупали?
    есть в симе https://www.sima-land.ru/2556198/kar...viewtype=cards
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  5. #45
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    А что у Вас там за Моана в посылочке, можно полюбопытствовать?

  6. #46
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Катацумури Посмотреть сообщение
    А что у Вас там за Моана в посылочке, можно полюбопытствовать?
    Карточная игра в антураже героев мультфильма. Незатейливая и недорогая. https://my-shop.ru/shop/toys/2557762.html

  7. ответ для elsu-baeva , на сообщение « про карандаши »
    #47
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Подниму топик. Ребенок рисует и стачивает кучу карандашей (старожилы поржут) Вопрос в точилках. маленькие, даже самые хорошие быстро стачиваются и начинают ломать недешевые карандаши. Посчитав, что я только на точилки извела тысячи, решила купить механическую. Точит, не ломает - это да. но, точит под очень острым углом. Стержень получается как игла, художественные карандаши так точить нельзя. Они мягкие. Особенно акварельные (а у нас большая часть акварельные) в результате эта заточенная игла сразу обламывается. Почитала отзывы (коих немного) к другим мех. точилкам - тоже вроде пишут, что угол заточки острый. Что именно угол заточки поменять нельзя.

    Вопрос к тем, кто имеет мех. точилку для цветных карандашей и доволен, какую брать?

    Или так и точить маленькими? Ручные неплохие у известных брендов, особенно те, которые имеют спец. отверстия для заточки цветных карандашей - там угол заточки меньше. Но ведь их хватает ненадолго, ну неделя. В итоге я на точилки трачу наверно больше, чем на карандаши. Это как-то неправильно.

  8. ответ для elsu-baeva , на сообщение « про карандаши »
    #48
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 340

    да я тоже уже заколебалась с точилками. Думаю спецом не делают хороших. Заговор )))

    Помню в детстве ножом точила без замечаний. Может не так красиво, зато так, как МНЕ надо)

  9. ответ для veralana , на сообщение « Подниму топик. Ребенок рисует и... »
    #49
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Подниму топик. Ребенок рисует и стачивает кучу карандашей (старожилы поржут) Вопрос в точилках. маленькие, даже самые хорошие быстро стачиваются и начинают ломать недешевые карандаши. Посчитав, что я только на точилки извела тысячи, решила купить механическую. Точит, не ломает - это да. но, точит под очень острым углом. Стержень получается как игла, художественные карандаши так точить нельзя. Они мягкие. Особенно акварельные (а у нас большая часть акварельные) в результате эта заточенная игла сразу обламывается. Почитала отзывы (коих немного) к другим мех. точилкам - тоже вроде пишут, что угол заточки острый. Что именно угол заточки поменять нельзя.

    Вопрос к тем, кто имеет мех. точилку для цветных карандашей и доволен, какую брать?

    Или так и точить маленькими? Ручные неплохие у известных брендов, особенно те, которые имеют спец. отверстия для заточки цветных карандашей - там угол заточки меньше. Но ведь их хватает ненадолго, ну неделя. В итоге я на точилки трачу наверно больше, чем на карандаши. Это как-то неправильно.
    У меня точилка из набора цветных карандашей фабер кастл. Бережем как зеницу ока. Хорошо точит и не тупица. Может они и отдельно продатся.
    Механические не люблю.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #50
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    да я тоже уже заколебалась с точилками. Думаю спецом не делают хороших. Заговор )))

    Помню в детстве ножом точила без замечаний. Может не так красиво, зато так, как МНЕ надо)
    Я училась в техническом вузе и точила ножом тонны карандашей. Сейчас почемуто не могу, корпуса какието ка к пластиковые, не точатся ножом нормально.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •