Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Безупречность форм..Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Бесплатная мастопексия в «РАМИ» Ягмурова М.О.

  1. #51
    Частый гость Аватар для baboshechka
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    60

    О боже, Это правда Я ??? Если это так, то Я самый счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. ответ для baboshechka , на сообщение « Это Я?????? »
    #52
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Да, Это Вы! Принимайте наши поздравления с исполнением Вашей мечты. Ждем Вас на преображение!
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  3. #53

    От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

  4. #54
    Наш человек Аватар для Мania
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    6 635

    Мои поздравления))

  5. #55
    Частый гость Аватар для baboshechka
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    60

    Спасибо Всем-Всем огромное!!!!!! Я очень счастлива, жду не дождусь когда всё случится

  6. ответ для baboshechka , на сообщение « Спасибо Всем-Всем огромное!!!!!! Я... »
    #56
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от baboshechka Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем-Всем огромное!!!!!! Я очень счастлива, жду не дождусь когда всё случится
    Поздравляю!!! Очередная красота нас ожидает А где потом можно читать и наблюдать за ходом и результатов? Очень интересно

  7. #57
    Частый гость Аватар для baboshechka
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    60

    Во Вторник иду на повторную консультацию, отпишусь что да как, и где смотреть)

  8. #58

    Поздравляю!

  9. #59
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Мы будем публиковать материалы здесь, на форуме, и в наших соц. сетях. Подписывайтесь и следите за новостями.
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  10. #60

    я что - первая...? [IMG]http://s20.**********/483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif[/IMG]
    ну ладно.. начнём)
    Операция была вчера, но я почти без перерыва сутки спала и дремала, не уверена, что это только следствие наркоза или снотворного –да таблетки мне и не давали! Просто вечнонедосыпающему организму - о чудо – вдруг дали поспать!!)
    да и мобильного интернета у меня нет
    ну вот теперь рассказываю
    Понравилось мне очень!!!! понравилось всё!!
    очень приятен процесс разметки)))[IMG]http://s14.**********/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif[/IMG]...когда доктор симпатичный)

    На консультации Мурад Оразович сказал, что случай у меня не сложный, и что мы обойдёмся без вертикального разреза - а это оч хорошо, только вокруг ареолы будет разрез. По поводу имплантов. Я была не против небольших-небольших таких имплантантиков) Но, оказывается, нельзя поставить, какие хочешь. Ну т.е. можно -но это когда собственной груди как бы нет. А если она есть (у меня вот двойка) –то на маленькие импланты грудь «не сядет», со временем будут сдвиги тектонических пород, и ваще одно из под другого может малость вылезти
    А импланты, которые мне подойдут –создадут мне грудь 3,5 -4го размера. Это не камильфо. мне в смысле. потому как мне не 19, и фигура тонковата для 4ки . И денег на них надо.
    Ну, короче, у меня просто подтяжка. С моей 30процент. скидкой = 85 тыс.
    Но в эту сумму не вошла консультация терапевта 3440 (а я и у участкового чудненько проконсультировалась, что противопоказаний нет, за 0руб. – но нет, не прокатило)) –клиника своему только доверяет)
    И компрессионное бельё 5600
    Анализы я сдавала в поликлинике по прописке –надо же хоть что-то хоть когда-то у государства урывать)) –бесплатно соответственно

    Палата –двухместная, но я там жила одна. Кровать прям навороченная - монитор, провода, датчики, стойки для чего-то.. Очень стильно) Напротив кроватей- огромная плазменная панель. работающая)) хотя у меня, как у обитателя нашей страны, первая мысль была -"не работает, наверное" Я её тоже сфоткала, но фото как-то не перегрузилось из телефона в комп(



    Удобства - в идеале, сияют и блестят стерильной чистотой. И всё есть. На каждом квадратном метре висят бумажныхполотенец-выдаватели, лежит мыло в упаковке, три маленькие флакончика -видимо с шампунями-гелями, причём всё это в одном стиле - одинакового оч красивого оливкого цвета. И -батюшки -даже наборчик из зуб.щётки и малюсенького тюбика пасты) Этого точно не ожидаешь -щётку с пастой я, конечно же, взяла из дома








    пр

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •