Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Безупречность форм..Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Бесплатная мастопексия в «РАМИ» Ягмурова М.О.

  1. #61

    Продолжение
    ***************************

    В клинику я прибыла в 8.15. Подписала документы.
    Переоделась в белый балахон, белый халат и белые тапочки, и ещё на меня надели белые компрессионные чулки.
    Обнажённая грудь..чулки.. нереальный полупрозрачный балахон.. весьма так сексуальненько получилось

    анестезиолог что-то спрашивала
    Мурад Оразович порисовал на мне потом пофотографировал

    операция . не помню)

    когда проснулась немного, обнаружила, что обмотана проводами-датчиками)
    на руке манжета - САМА, без присутствия человека, строго регулярно мерила мне давление
    что-то было надето на палец -как потом выяснилось, ОНО мерило пульс. тоже само
    ещё на руке повязка с катетором
    температуру мерили
    и просто приходили спрашивали- как я.
    Столько внимания к моему состоянию
    Апофиозом было, что когда я посетила "ванную комнату" - оказалось, не стоило самой, а надо было вызвать сестру /в изголовье кнопочка красная на проводе висела/ -и сестра бы смотрела, чтоб я не упала!! во как!))
    ещё мне=за меня открывали-закрывали окно, включали-меняли настройки в кондиционере, включали телевизор, и выключили бы его,если бы я заснула.

    Зашёл Мурад Оразович, сказал, что всё прошло чудесно, и результат должен быть замечательный
    И сегодня навестил
    А теперь в пятницу к нему



    Про состояние
    от/после наркоза никаких ощущений
    в груди. ничего особо не болело) иногда на совсем короткое время возникало ощущение тяжести - почему-то казалось, что это в лёгкие немного тяжести положили) - но я в полусне всё время (когда не во сне)) находилась - мало ли что померещится), пару раз на недолго появилось натуральное такое ощущение как при порезе болит, но совсем слабенькое
    сегодня уже ваще норм
    завтра иду на работу

  2. ответ для Aлиcа , на сообщение « Продолжение... »
    #62
    Частый гость Аватар для baboshechka
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    60

    Поздравляю!!!!!, Вы теперь Само Совершенство)))

  3. ответ для baboshechka , на сообщение « Поздравляю!!!!!:063:, Вы теперь Само... »
    #63

    Спасибо)

    baboshechka, а Вы когда на операцию?

  4. ответ для Aлиcа , на сообщение « Спасибо) baboshechka, а Вы когда на... »
    #64
    Частый гость Аватар для baboshechka
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    60

    У меня сегодня сбудется Моя мечта!!!сейчас я в палате, идут последние приготовления к операции, это очень волнительно. Условия, отношения Всё на высшем уровне!!! Спасибо всему персоналу клиники Рами

  5. #65
    Частый гость Аватар для baboshechka
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    60


  6. #66

    О! Удачи!!!!!!
    или Ни пуха, ни пера ))))
    или С богом !!!)
    или- всё вместе))

  7. #67

    а я вот вообще не волновалась
    наоборот - мне оч всё нравилось.. приятно когда о тебе заботятся, переживают по поводу твоего состояния, желают добра-хотят сделать тебе хорошо
    волнуешься, когда тебе самой надо что-то сложное-важное-опасное сделать,
    а тут реально наслаждаешься заботой и вниманием, и чувством. что становишься красивой)))
    даже жалко было, когда всё закончилось!
    и это, я абсолютно согласна, благодаря совершенно чудесным отношению и условиям в клинике и, конечно, нашему с вами доктору!!

  8. ответ для baboshechka , на сообщение « У меня сегодня сбудется Моя... »
    #68
    Элита Аватар для eroha
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от baboshechka Посмотреть сообщение
    У меня сегодня сбудется Моя мечта!!!сейчас я в палате, идут последние приготовления к операции, это очень волнительно. Условия, отношения Всё на высшем уровне!!! Спасибо всему персоналу клиники Рами
    удачи вам и будем ждать от вас отчет.

  9. #69
    Частый гость Аватар для baboshechka
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    60


    Отошла от наркоза, " полет нормальный" я пока не осознаю, но похоже у меня начинается новый этап в жизни, я мечтала об этом с 18 лет, и вот это случилось, Надо всегда мечтать и стремиться к исполнению своей мечты.
    Палата максимально комфортная, медсестра часто заходит интересуется всё ли в порядке, дежурный доктор несколько раз заходил, Итог- всё суперски - пуперски круто!!!!!!!!!

  10. ответ для baboshechka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b2410aa7... »
    #70
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от baboshechka Посмотреть сообщение

    Отошла от наркоза, " полет нормальный" я пока не осознаю, но похоже у меня начинается новый этап в жизни, я мечтала об этом с 18 лет, и вот это случилось, Надо всегда мечтать и стремиться к исполнению своей мечты.
    Палата максимально комфортная, медсестра часто заходит интересуется всё ли в порядке, дежурный доктор несколько раз заходил, Итог- всё суперски - пуперски круто!!!!!!!!!
    Спасибо за теплые слова!
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •