Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Что необходимо купить малышу к рождению. Помогите со списком, пожалуйста.

  1. ответ для P-alma , на сообщение « Я ничего не покупала с первым, но у... »
    #51

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Я ничего не покупала с первым, но у меня муж, родители и подруги этим озаботились
    Да понятно, что деть голым спать в коробке не будет и при таком варианте. Ну или все случилось раньше и очень неожиданно. Но вот будет ли именно то, что нужно? И еще и маме по вкусу. Имхо самый минимальный набор и маме и ребенку хотя бы в роддом и на первые несколько дней стоит купить самой. А там уже по ситуации

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  2. #52
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Я покупала заранее, люблю, чтобы все было готово, до мелочей, чтобы лично самой выбрать первые вещички и нужности.

    Но пойму тех, кто не готовится. Сейчас нет дефицита , как при совдепе. Онлайн хоть из родилки можно заказать приданое))
    Да ту же сумку а роддом купить, на первые дни в ней все есть

  3. #53
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Но пойму тех, кто не готовится. Сейчас нет дефицита , как при совдепе. Онлайн хоть из родилки можно заказать приданое))
    так по этому никто заранее особо не парится,пошел и сразу купил.Чем бегать по магазинам пол года


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  4. #54

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    так по этому никто заранее особо не парится,пошел и сразу купил.Чем бегать по магазинам пол года
    Купить можно просто, но анализ того, ЧТО надо купить особенно для первого ребёнка, занимает много времени. Что бы выбрать лучшее из всего многоообразия, надо заранее читать много информации.. я заранее мониторила цены, летом купила конверт на зиму с хорошей скидкой. Или выбрав коляску, тоже долго мониторила различные магазины, что бы поймать выгодную цену.

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « Купить можно просто, но анализ того,... »
    #55
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 199

    Девочки, подскажите, а в какой магазин или ТЦ лучше податься, чтобы купить максимально много для новорожденного.А то зашла в ДМ ( на Ваське) -как то все печально.

  6. ответ для ru.ira , на сообщение « Девочки, подскажите, а в какой магазин... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а в какой магазин или ТЦ лучше податься, чтобы купить максимально много для новорожденного.А то зашла в ДМ ( на Ваське) -как то все печально.
    А что значит максимально много?
    В ДМ на Ваське всё необходимое можно купить. Кроме одежды. С этим там мрак.(
    Посмотрите, к примеру, дочки сыночки в Рыбацком, там огромный магазин.
    Можно так же интернет магазины пощупать, тот же Велдберрис, я там малышу одежду беру - и красиво и недорого.

  7. ответ для Хатя , на сообщение « А что значит максимально много? В ДМ... »
    #57
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    А что значит максимально много?
    В ДМ на Ваське всё необходимое можно купить. Кроме одежды. С этим там мрак.(
    Посмотрите, к примеру, дочки сыночки в Рыбацком, там огромный магазин.
    Можно так же интернет магазины пощупать, тот же Велдберрис, я там малышу одежду беру - и красиво и недорого.
    Я имела ввиду, чтобы сразу купить коляску, кроватку, одежку на первое время и т.д. по списку.Меня подруга попросила с ней все сразу выбрать ( у нее первый ребенок и опыта нет).Интернет магазины она смотрела, но хочет вживую посмотреть - потрогать. Пришли на Ваську в ДМ, а там 2 лежачих коляски где то наверхотуре, что не покатать их и 2 кроватки, заваленные вещами, что не подойти.Она на машине, готова проехаться, но надо знать куда...?

  8. #58
    Частый гость Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    62

    Тогда вам Лапси или Пикколо детки, там выбор колясок, кроваток хорош, а одежду я бы смотрела в Юниоре, Next, Mothercare

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Ну коляску в дм или в дочках сыночках искать не стоит)
    Вообще сначала лучше понять, что нужно, а потом уже искать где смотреть. Это я про коляску.

  10. ответ для Хатя , на сообщение « Ну коляску в дм или в дочках сыночках... »
    #60
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Golden Rose Посмотреть сообщение
    Тогда вам Лапси или Пикколо детки, там выбор колясок, кроваток хорош, а одежду я бы смотрела в Юниоре, Next, Mothercare
    Спасибо

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •