Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Страхование квартиры

  1. #11

    В РЕСО до конца февраля акция на страхование квартир. Полис (с покрытием конструктивные элементы - 7000000 руб., Отделка квартиры - 700 000 руб., движимое имущество - 600 000 руб., Гражданская ответственность - 1 200 000 руб.) стоит 4 900 руб. на год - скидка 50%.

  2. #12
    Активный участник Аватар для family
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    557

    Всем здравствуйте! В РЕСО действительно есть сейчас выгодные предложения по страхованию квартир. То, что написали выше, за 4900, возмещение по 8000 за метр квадратный. Входит в данную страховку 6 рисков. Есть и другие варианты сумм. Можно отдельно страховать конструктив, отделку, техническое оборудовние и т.д. Пишите в личку, отвечу на все вопросы.

  3. #13
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    за 4500 вроде очень маленькая стоимость квадратного метра (для расчета возмещения при повреждениях).
    2,1 млн конструктив, 450 т.р отделка, 300 т.р. движ. имущество, 300 т.р. гражданская ответственность. Я планировала только граждан. ответственность страховать, получилась бы такая же сумма, что и коробочное страхование, поэтому взяла его. Квартира 30 кв.м, то есть получается отделка 15 тыс/ 1 кв.м.

  4. #14
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от крыска лариска Посмотреть сообщение
    В РЕСО до конца февраля акция на страхование квартир. Полис (с покрытием конструктивные элементы - 7000000 руб., Отделка квартиры - 700 000 руб., движимое имущество - 600 000 руб., Гражданская ответственность - 1 200 000 руб.) стоит 4 900 руб. на год - скидка 50%.
    Скажите, эта акция только на Домовой-Экспресс распространяется, или на Домовой-Эконом тоже? И только на новых клиентов, или на старых тоже?

  5. ответ для Nata-schik , на сообщение « Страхование квартиры »
    #15
    Ветеран Аватар для Гамуся
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    872

    А подскажите, где лучше застраховаться, если постоянные протечки с чердака от таяния снега. УК не составляет акт и ничего не возмещает. Нужно, чтобы при наступлении страхового случая страховая сама акт составила и потом с УК как следует разобралась с возмещением.

  6. ответ для Мурмурочка , на сообщение « Скажите, эта акция только на... »
    #16
    Активный участник Аватар для family
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    Скажите, эта акция только на Домовой-Экспресс распространяется, или на Домовой-Эконом тоже? И только на новых клиентов, или на старых тоже?
    Эта акция только на Домовой - Экспресс и Премиум. это для клиентов Ресо. Не для клиентов -- нужно иметь полис добровольного страхования на сумму 1000 рублей. Например, страхование от несчастного случая, или Автопомощь на дорогах. Как-то так.

  7. ответ для family , на сообщение « Эта акция только на Домовой - Экспресс... »
    #17
    Ветеран Аватар для Гамуся
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от family Посмотреть сообщение
    Эта акция только на Домовой - Экспресс и Премиум. это для клиентов Ресо. Не для клиентов -- нужно иметь полис добровольного страхования на сумму 1000 рублей. Например, страхование от несчастного случая, или Автопомощь на дорогах. Как-то так.
    Если у меня в РЕСО оформлен ОМС, я считаюсь клиентом?

  8. ответ для Гамуся , на сообщение « Если у меня в РЕСО оформлен ОМС, я... »
    #18
    Активный участник Аватар для family
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Гамуся Посмотреть сообщение
    Если у меня в РЕСО оформлен ОМС, я считаюсь клиентом?
    Ува, нет. Это не добровольный вид страхования, а обязательный.

  9. #19

    Если квартира уже застрахована в РЕСО, то оформить новый полис на ту же квартиру по акции уже не получится. И надо иметь ввиду, что при коробочном страховании при возмещении ограничена стоимость (т.е. в договоре например отделка 450 000 , но не более 8000 за кв.м).

  10. ответ для Nata-schik , на сообщение « Страхование квартиры »
    #20
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Может и мне кто подскажет, живем на 1 этаже, единственный раз за почти 20 лет моего проживания произошёл засор стояка канализации и излияние содержимого всех туалетов и прочего в нашу квартиру. Хочу застраховаться от подобного, второго раза я не переживу, но во всех этих условиях так запутанно написано Смотрела в сторону сбербанка, был купон на скидку, но по горячий линии ответили, что это не страховой случай. В какую страховую обратиться, на что обратить внимание, как понять, что это будет страховым случаем? В общем, помогите, чем сможете

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •