Страница 233 из 1136 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333733 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 15

  1. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #2321
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Нда...сегодня разом все накопившиеся решили выплеснуть народу. и НДС и пенсионный возраст.

    Расскажите пожалуйста как по правилам платить НДФЛ, если я хочу в отпуск и выйти только 09.07.
    А то меня тут недавно так напугали..я б раньше заплатила и ушла б спокойно, а теперь оказывается ну вообще низя. А что делать то?

  2. Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Кому? Сотруднику? Хорошо у нас компания маленькая и мне было не в лом распечатать все отчеты за 2 года. А если завод?
    И они ничего не могут сделать. нет данный из центра )))
    и что, сотрудник принес отчеты в ПФР? Они приняли? Ручками вбили и на калькуляторе пенсию рассчитали? А если ликвидация и концы в воду?

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  3. #2323
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    и что, сотрудник принес отчеты в ПФР? Они приняли? Ручками вбили и на калькуляторе пенсию рассчитали? А если ликвидация и концы в воду?
    Так не приняли, но тут хоть доказательство есть

  4. #2324
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Нда...сегодня разом все накопившиеся решили выплеснуть народу. и НДС и пенсионный возраст.

    Расскажите пожалуйста как по правилам платить НДФЛ, если я хочу в отпуск и выйти только 09.07.
    А то меня тут недавно так напугали..я б раньше заплатила и ушла б спокойно, а теперь оказывается ну вообще низя. А что делать то?
    в каком смысле нельзя? Что нельзя?

    Я начисляю если есть необходимость и выплачиваю отпускные заранее, не дожидаясь трех дней до наступления
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  5. #2325
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    в каком смысле нельзя? Что нельзя?

    Я начисляю если есть необходимость и выплачиваю отпускные заранее, не дожидаясь трех дней до наступления
    НДФЛ за сотрудников выплатить раньше - 22го в моем случае. Я думала они уже приведут в соответствие - НДФЛ переплата в зачет НДФЛа) а так нельзя - только через возврат или зачет на другой налог.
    когда вернусь 9го - пени платить.


  6. #2326
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    НДФЛ за сотрудников выплатить раньше - 22го в моем случае. А когда вернусь 9го - пени платить.
    Набить платежку, загрузить в банк, а подписать нажать кнопку попросить кого-нибудь.

  7. ответ для Б@ся , на сообщение « Набить платежку, загрузить в банк, а... »
    #2327
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Б@ся Посмотреть сообщение
    Набить платежку, загрузить в банк, а подписать нажать кнопку попросить кого-нибудь.
    спасибо


  8. #2328
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    НДФЛ за сотрудников выплатить раньше - 22го в моем случае. Я думала они уже приведут в соответствие - НДФЛ переплата в зачет НДФЛа) а так нельзя - только через возврат или зачет на другой налог.
    когда вернусь 9го - пени платить.
    я бы оплатила с верным периодом (06 скорее всего). Иногда так делаю, плачу заранее НДФЛ. Ничего не прилетает. За отпускные же платим (чтобы потом не забыть день в день с выплатой).

  9. ответ для Нурия , на сообщение « я бы оплатила с верным периодом (06... »
    #2329
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    я бы оплатила с верным периодом (06 скорее всего). Иногда так делаю, плачу заранее НДФЛ. Ничего не прилетает. За отпускные же платим (чтобы потом не забыть день в день с выплатой).
    я всегда тоже платила заранее в таких случаях, но тут недавно по ИП были разборки, что это оплата вперед за счет личных средств и оплатой налога не является и прям жути нагнали) что надо вернуть излишне переведенные средства или зачесть в счет другого налога, а НДФЛ гасить повторно и вытекающие штрафы и пени. По сегодняшнему законодательству так оно и есть(( никак не хотят привести к адеквату. Как-будто от перемены мест слагаемых изменится сумма и работодатель действительно берет деньги работника и несет их и только их на оплату) Бредовее я еще вообще ничего не встречала, когда можно очень болезненно встрять за оплату в бюджет чуть раньше времени))


  10. #2330
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    я уже начинаю выгорать.... вот думаю на кого переквалифицировать или как до пенсии доработать
    мне финансистом очень нравилось работать
    и экономистом то же
    а сейчас я привязана и только бухом могу, т.к. дома
    экономистов на удаленке ни видела

Страница 233 из 1136 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •