Страница 55 из 1136 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 15

  1. ответ для freedom , на сообщение « А я сегодня с трудом, с помощью... »
    #541
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
    А я сегодня с трудом, с помощью техподдержки Аргоса, подключила личный кабинет налогоплательщика юр. лица. И уже заказала и получила выписку ЕГРЮЛ, очень удобно оказалось. Личный кабинет еще пустой, но было написано, что через 3 дня появится информация.
    Ооо спасибо, мне тоже нужно.Что для этого необходимо,??
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. ответ для Alena7777 , на сообщение « Ооо спасибо, мне тоже нужно.Что для... »
    #542
    2кота2кошки Аватар для Нечёска
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    град Петров....
    Сообщений
    8 978

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Ооо спасибо, мне тоже нужно.Что для этого необходимо,??
    IE
    и танцы с бубнами по настройке сертификатов
    у меня самой так и не получилось(

    настроили мне ЛК на одну контору - с помощью техподдержки СБИС
    было это еще в 2016 году
    потом при ближайшем обновлении то ли сертификата банковского ключа, то ли IE - у меня все съехало и перестало работать(
    когда я подумала, что каждый раз при обновлении чегототам я буду звонить в техподдержку и все это заново настраивать - мне поплохело
    плюнула и забыла)))
    Когда ты живёшь правильно, не совершаешь поступки, за которые тебе будет стыдно, то судьба сама несёт тебя в нужную сторону! (С)
    За что борешься - на то и напорешься.

    материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
    все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
    Хороший бухгалтер стОит дорого, плохой - еще дороже

  3. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #543
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    А я не понимаю нововведения про ключи, которые раньше можно было на сервере хранить, теперь только на флешку. А по электронке при желании эту комбинацию можно передать и в реестр ее внести? или только лично, только хардкор

  4. #544
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, в УСН доходы произошел по одному конкретному договору убыток из-за курса валюты. Это можно в кудир отразить и на суммы убытка уменьшить налог? Спасибо!
    повторю вопросик, я понимаю, что в принципе отрицательная цифра может стоять..возврат аванса там. А сработанный в минус договор можно с минусом внести? Спасибо большое


  5. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #545
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 558

    Добрый вечер!

    Подскажите с договором цессии.
    Купили долг по договору цессии, потом перепродали его - были на УСН. Часть денег поступила в 2017г - УСН 6% с прихода заплатили.

    В 2018г перешли на ОСН, теперь какие налоги в какой момент платить?

  6. ответ для Нечёска , на сообщение « это да... девчата, спасибо. ход... »
    #546
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
    это да...

    девчата, спасибо.
    ход мысли поняла
    Фирму продать можно
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  7. #547
    Старожил Аватар для madin
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    повторю вопросик, я понимаю, что в принципе отрицательная цифра может стоять..возврат аванса там. А сработанный в минус договор можно с минусом внести? Спасибо большое
    По моему мнению-нельзя.Ведь убыток по договору-это превышение расходов над доходами, а при УСН доходы, наши расходы никого не волнуют, получил выручку- заплати налог

  8. #548
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 163

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, в УСН доходы произошел по одному конкретному договору убыток из-за курса валюты. Это можно в кудир отразить и на суммы убытка уменьшить налог? Спасибо!
    Так Ваши убытки никого не волнуют....
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  9. #549
    Старожил Аватар для madin
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    А я не понимаю нововведения про ключи, которые раньше можно было на сервере хранить, теперь только на флешку. А по электронке при желании эту комбинацию можно передать и в реестр ее внести? или только лично, только хардкор
    Как мне СБИСе объяснили, это требование Минкомсвязи, что ключи должны храниться у владельца, а не у кого-то на сервере.

  10. #550
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 911

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    А я не понимаю нововведения про ключи, которые раньше можно было на сервере хранить, теперь только на флешку. А по электронке при желании эту комбинацию можно передать и в реестр ее внести? или только лично, только хардкор
    А почему нельзя? Вы же налог не по каждому договору считаете, а по всем операциям за период. Был приход - есть доход, были расходы - их и отражаем. Зачем мы тогда минимальный налог считаем?
    Или это курсовые разницы?
    "...единственный показатель нашей готовности к любому событию – тот факт, что оно с нами произошло. А все остальное – просто разговоры."

    "...каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…"
    М.Фрай

Страница 55 из 1136 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •