Страница 255 из 1136 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 15

  1. #2541
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 797

    Цитата Сообщение от Жду весну Посмотреть сообщение
    здравствуйте. подскажите пожалуйста по такому вопросу - у нас была выездная проверка фсс и пфр по 2014-2016 годам и нам доначислили страховые взносы к уплате. я правильно понимаю, что платить мы их должны именно в пфр и фсс , не смотря на то что сейчас администратором этих взносов является налоговая? ведь это за старые года взносы. и кбк брать тоже тех лет ? спасибо
    вообще очень интересный вопрос, а проверяющие чего не сказали? сейчас в пфр например платим только штрафы за просрочку сзв. вряд ли они могут принять хоть какие то взносы


  2. ответ для Пундель , на сообщение « В акробате у меня есть пункт... »
    #2542
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 797

    Цитата Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
    В акробате у меня есть пункт файл/Экспорт/изображение. jpg точно есть, посмотрите и .tif может там
    спасибо большое в tif перевела, но он раскидал их на страницы теперь усиленно ищу "собиратор" в многостраничный tif некоторые ссылки уже не дают качать "собираторы", я может от жизни отстала навсегда)) я давно сканирую телефоном все доки, а в стационарном сканере и МФУ сразу предлагает сохранить в tif?


  3. #2543
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Коллеги, всех приветствую! Отзовитесь пжста те, у кого была ликвидация ООО. Хотелось бы понять что там с отчетностью и сроки. Спасибо.
    Девочки, поговорите со мной Никто не занимался ликвидацией? Серьезный вопрос

    Коллеги, может у кого есть "лишняя работка" ? Хватанула по полной - пенс. возраст увеличили, фирму закрывают, осталась совсем без работы (она у меня одна была)
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  4. #2544
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 797

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Девочки, поговорите со мной Никто не занимался ликвидацией? Серьезный вопрос


    http://regforum.ru/posts/262_oficialnaya_likvidaciya_ooo/
    я не ликвидировала от и до, но все другое на регфоруме разжевано первоклассно. сверку с бюджетом еще надо, чтобы потом 40 копеек пеней с прошлого века не всплыли и не стали в итоге причиной отказа в ликвидации.


  5. ответ для *светлаша* , на сообщение « http://regforum.ru/posts/262_oficialnaya... »
    #2545
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение


    http://regforum.ru/posts/262_oficialnaya_likvidaciya_ooo/
    я не ликвидировала от и до, но все другое на регфоруме разжевано первоклассно
    Спасибо большое, пошла изучать. Боюсь представить что ждет...
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  6. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #2546
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Девушки, дир купил квартиру на фирму, на основании каких документов мне ее принимать на учет? Просто по свидетельству о регистрации, или что-то еще надо? Для учета использую только кадастровую стоимость? Разницу между кадастровой стоимостью и ценой покупки просто на расходы отнести?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  7. ответ для Terry , на сообщение « Добрый день! А я опять с хорошими... »
    #2547

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    А я опять с хорошими новостями, меня аж распирает. Получила на расчетный счет возмещение от ФСС за 2017 год в полном объеме!
    134 страницы документов было накопировано, куча больняков и пособие на рождение и до 1.5 лет.
    Набираюсь мужества подать первый и второй квартал.
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по документам на возмещение из ФСС. Трудовой договор нужен? Или трудовой книжки достаточно?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. #2548
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 202

    Цитата Сообщение от Легато Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по документам на возмещение из ФСС. Трудовой договор нужен? Или трудовой книжки достаточно?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Не нужен. Нужна копия трудовой, на последней странице пишете "работает по настоящее время", заверяете печатью и подписью.

  9. #2549
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 999

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня трагедь, я тупко - я полдня с несколькими подходами вчитываюсь в алгоритм переделки pdf в tif для налоговой и никак не могу понять, вот только через установку всякого мутного ПО это возможно? усталЪ осваивать всякую муру и к след разу ее забывать и смотреть как баран на новые ворота вот вообще со всеми общаемся пдф и всем хорошо))) а тут вот тиф вынь да положь. ну бесит
    Там же есть сохранить как и выбираете тиф многостраничный. У меня на компе так есть.

  10. #2550
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 797

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Там же есть сохранить как и выбираете тиф многостраничный. У меня на компе так есть.
    спасибо, я домучала а где там? закачала себе программку, теперь, надеюсь, мне любой формат по плечу


Страница 255 из 1136 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •