Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Одежда для худых. Где?

  1. ответ для romaneska , на сообщение « Так, ашан же. Там на тощиков очень... »
    #11
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Так, ашан же. Там на тощиков очень много. Я мелкому там брюки, лосинки и футболки беру. У меня старший - толстун, средний - крепкого/нормального телосложения, а младший - худюнчик. В ашане и глории джинс на худышек реальнее найти. На распродажах как раз тощие вещи часто остаются. А вот старший всю жизнь беда((
    В глории отлично остаются джинсы на нашего папу, последние пару раз по 399р брала)) ибо ростовка 182 на 44 р-р никому не нужна

    А мальчикам моим пока что 4,5 и вот один стандартный, а второй в папу)) и вот на него найти проблема ибо трусы на нем лучше всего сидят из дм р-ра 74/80 а рост у него 104.
    В итоге надо чтобы попа не больше 80го, а длина 104))

    Ашан мне далеко те где много одёжки. Я в ИМ брала, но это как всегда лотерея, а мерить у них там неудобно(( в глории тоже из всего выпадает, из того что мерили.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня очень худые девчонки, покупала и в дм, и в досках-сыночка и когда был здоровый малыш там, и в эйч энд все, и в Глории много покупаем - ни разу не было проблем...
    ДМ -это детский мир? H&M -это вообще катастрофа, в прошлом году взяли, мне в ателье ушивать отказались. В Глории это осенью пришли, попросила я все модели, которые есть на рост 164, в итоге одну взяли под ушив.
    .

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Я на мальчика своего тощего открыла для себя хм, модели ныне модные супер стрейс слим фит, на моем доходяге)) они как раз выглядят как обычные джинсы может вам тоже такие модели попробовать?

    Но надо конечно мерить и смотреть экстрем флекс (на сайте они тоже супер стрейс), а именно те на которых внутри сверху крупно написано супер стрейч.

    А еще как то подруге дочке купили в ашане джинсы, так на худенькую девочку они лезли с жутким скрипом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мысль! Посмотрю, спасибо!
    .

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « По-моему, вообще не проблема по... »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    .. Куча одежды, которая на обычных ни минуты не полных детей вообще не лезет..
    Я, видимо, мимо других куч хожу
    Про Некст -спасибо, зайду. А там до 140 тоже есть?
    .

  5. ответ для Oooops , на сообщение « Французские марки неплохо садятся на... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Французские марки неплохо садятся на худых. Ашан, как выше советовали, Киаби ещё можно посмотреть
    Французские -это какие? А Киаби что за зверь? Вот дожили, и названий-то таких не знаю
    .

  6. ответ для Latakia , на сообщение « Французские -это какие? А Киаби что за... »
    #16
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Французские -это какие? А Киаби что за зверь? Вот дожили, и названий-то таких не знаю
    Kiabi.ru
    Есть в охта-молле и балаанском


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  7. ответ для aljavok , на сообщение « В глории отлично остаются джинсы на... »
    #17
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    В глории отлично остаются джинсы на нашего папу, последние пару раз по 399р брала)) ибо ростовка 182 на 44 р-р никому не нужна

    А мальчикам моим пока что 4,5 и вот один стандартный, а второй в папу)) и вот на него найти проблема ибо трусы на нем лучше всего сидят из дм р-ра 74/80 а рост у него 104.
    В итоге надо чтобы попа не больше 80го, а длина 104))

    Ашан мне далеко те где много одёжки. Я в ИМ брала, но это как всегда лотерея, а мерить у них там неудобно(( в глории тоже из всего выпадает, из того что мерили.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня младший в обычной одежде, как язычок в колокольчике. Ашановские трусики, шорты, брюки, комбезы хорошо подходят, а длиннорукавный верх ооочень широк. В глории тоже штанцы беру, но по ширине ему подходит, а длину подгибаю. А папа наш 165 роста и 44 размера (только потому, что спортом занимается и мышцы хорошего обьёма), но руки, блин, длинные и ноги тощие - тоже проблема)))).

  8. ответ для Latakia , на сообщение « Я, видимо, мимо других куч... »
    #18
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 474

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Я, видимо, мимо других куч хожу
    Про Некст -спасибо, зайду. А там до 140 тоже есть?
    Конечно. Сайт и до 170. Но форма 90% на сайте, спецразмеры вообще только там
    Мс и так, и так, но в несезон из формы только что останется. Спецразмеров мало у нас, если я нужного ге нахожу, заказываю через группу вк из Англии

  9. ответ для Latakia , на сообщение « Одежда для худых. Где? »
    #19
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 474

    Зара дорогая только в начале сезона. На самом деле ни один маг не дает таких скидок, как зара. У меня для девочек на лето лежит мешок футболок по 200 р, трик.платья на каждый день, шорты и даже джинсы парням, лонги, бадлоны - все по 200-300 р покупаю

  10. ответ для Latakia , на сообщение « Одежда для худых. Где? »
    #20
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    У меня, правда, только мальчики, но в ДМ есть немецкая марка Blue Seven. На мальчиков всегда есть несколько моделей брюк, джинсов и спортивных штанишек на худых. Моему среднему сыну только там "низ" покупаю. Думаю, подход к закупкам одежды для девочек тот же.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •