Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Одежда для худых. Где?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Одежда для худых. Где?

    Мамочки, подскажите, может есть магазины, где продают одежду на мега худых девчонок? Сил нет уже. Любую одежду приходится перешивать. Младшая рост 134, а по объемам хорошо сидит на рост 116-122. Со школьной формой думала с ума сойду. Старшая рост 164, садится объем 134. Покупаем джинсы, перешиваем верх и все равно на ремне носит - падают. Затяжек (резиночек) не хватает, висят. Любая даже недорогая одежда становится просто "золотой" после ателье (я не шью сама). Да и не столько в деньгах дело, сколько во времени. Да и не всегда красиво ушить получается Может сталкивались где? Буду очень признательна за любые наводки!!
    .

  2. ответ для Latakia , на сообщение « Одежда для худых. Где? »
    #2
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Я на мальчика своего тощего открыла для себя хм, модели ныне модные супер стрейс слим фит, на моем доходяге)) они как раз выглядят как обычные джинсы может вам тоже такие модели попробовать?

    Но надо конечно мерить и смотреть экстрем флекс (на сайте они тоже супер стрейс), а именно те на которых внутри сверху крупно написано супер стрейч.

    А еще как то подруге дочке купили в ашане джинсы, так на худенькую девочку они лезли с жутким скрипом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  3. ответ для Latakia , на сообщение « Одежда для худых. Где? »
    #3
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Не знаю, у меня очень худые девчонки, покупала и в дм, и в досках-сыночка и когда был здоровый малыш там, и в эйч энд все, и в Глории много покупаем - ни разу не было проблем...

  4. ответ для Latakia , на сообщение « Одежда для худых. Где? »
    #4
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Французские марки неплохо садятся на худых. Ашан, как выше советовали, Киаби ещё можно посмотреть

  5. ответ для Latakia , на сообщение « Одежда для худых. Где? »
    #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 536

    По-моему, вообще не проблема по нынешним временам Хм, некст, мекс, зара, Маркс спенсер... Куча одежды, которая на обычных ни минуты не полных детей вообще не лезет
    Форма у некст, мс всегда есть полные линейки и на плюс, и на слим, цены , доставка домой...

  6. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « По-моему, вообще не проблема по... »
    #6
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    По-моему, вообще не проблема по нынешним временам Хм, некст, мекс, зара, Маркс спенсер... Куча одежды, которая на обычных ни минуты не полных детей вообще не лезет
    Форма у некст, мс всегда есть полные линейки и на плюс, и на слим, цены , доставка домой...
    Согласна!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Oooops , на сообщение « Французские марки неплохо садятся на... »
    #7
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Французские марки неплохо садятся на худых. Ашан, как выше советовали, Киаби ещё можно посмотреть
    Ага, в киаби тоже одни купила, точнее на радостях одни купила и одни такие же схватила на вырост за 300 то р)) но из мульёна перемеренных брюк-джинс и тп подошли только эти одни, остальные были безбожно велики


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « По-моему, вообще не проблема по... »
    #8
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    По-моему, вообще не проблема по нынешним временам Хм, некст, мекс, зара, Маркс спенсер... Куча одежды, которая на обычных ни минуты не полных детей вообще не лезет
    Форма у некст, мс всегда есть полные линейки и на плюс, и на слим, цены , доставка домой...
    Вот не знаю... у меня пока чот тоже проблема... ну и чтобы не по цене самолета.. некст-зара мне лично в нынешних условиях не по карману((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  9. ответ для Latakia , на сообщение « Одежда для худых. Где? »
    #9
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    В Оджи посмотрите размеры xxs есть.

  10. ответ для aljavok , на сообщение « Вот не знаю... у меня пока чот тоже... »
    #10
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Вот не знаю... у меня пока чот тоже проблема... ну и чтобы не по цене самолета.. некст-зара мне лично в нынешних условиях не по карману((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так, ашан же. Там на тощиков очень много. Я мелкому там брюки, лосинки и футболки беру. У меня старший - толстун, средний - крепкого/нормального телосложения, а младший - худюнчик. В ашане и глории джинс на худышек реальнее найти. На распродажах как раз тощие вещи часто остаются. А вот старший всю жизнь беда((

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •