Страница 12 из 259 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #111
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    вот я тоже ругаться не люблю, но пока и не приходилось - везло видимо.. но со старшим у нас честный медотвод, жду с замиранием сердца как с младшей.. но делать не буду всё равно, если прижмут - пойду за т-спотом

    а не могли бы вы пару слов написать про механизм? можно в личку, если тут кому-то мешает..
    начать с похода в роно того района, куда переводимся? или с мфц? и потом как бы заново вся процедура очереди?


    кстати кому интересно - собеседование с садиковским психологом до поступления в сад чисто номинальное, нам оно было на пользу - доча настороженно относится к саду, знакомство прошло положительно, ей захотелось поиграть
    Я внутри района переводилась из обычного в логопедический. Бегунок дали в саду. Прошла всех врачей. С бегунком, ксероксом св-ва и паспортом сходила в РОНО, дали направление на комиссию. Прошли комиссию. Встали на очередь. Получили направление в сад. В обычном саду забрала медкарту, написала расписку, что медкарту забрала и подписала кучу бумаг еще. В логосад принесла пакет доков по списку. Написала неск заявлений и все, нас зачислили.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. ответ для Н@туля , на сообщение « Я внутри района переводилась из... »
    #112

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Я внутри района переводилась из обычного в логопедический. Бегунок дали в саду. Прошла всех врачей. С бегунком, ксероксом св-ва и паспортом сходила в РОНО, дали направление на комиссию. Прошли комиссию. Встали на очередь. Получили направление в сад. В обычном саду забрала медкарту, написала расписку, что медкарту забрала и подписала кучу бумаг еще. В логосад принесла пакет доков по списку. Написала неск заявлений и все, нас зачислили.
    спасибо, внутри района я тоже вот только дочу перевела.. все не могу решиться переводить ли рядом с домом или нет

  3. ответ для Brusnichkina , на сообщение « Д/с 67 »
    #113
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    приветствую односадиковцев
    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Д/с 67
    И мы тоже в 67 идем, в лого группу.
    Честно говоря очень сильно удивлена была когда нам место дали. Нахожусь в приятном шоке )) На очередь встали в середине января 2018 (льгот нет), вчера дали направление....Я то думала что в этом году вообще без вариантов, а тут такой сюрприз)) Видимо за счет того, что в 67 группы с нуля открывают и набирают много деток.
    Теперь вот сижу переживаю какие там воспитатели и логопеды......
    Просто в нашем обычном саду такие хорошие воспитатели, что и уходить от них не хочется...если бы не логопедия, даже и не думала бы куда-то переводить....
    мышка Иришка, Юрец-огурец
    и Верочка

  4. ответ для Nadezhda , на сообщение « И мы тоже в 67 идем, в лого группу.... »
    #114
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    И мы тоже в 67 идем, в лого группу.
    Честно говоря очень сильно удивлена была когда нам место дали. Нахожусь в приятном шоке )) На очередь встали в середине января 2018 (льгот нет), вчера дали направление....Я то думала что в этом году вообще без вариантов, а тут такой сюрприз)) Видимо за счет того, что в 67 группы с нуля открывают и набирают много деток.
    Теперь вот сижу переживаю какие там воспитатели и логопеды......
    Просто в нашем обычном саду такие хорошие воспитатели, что и уходить от них не хочется...если бы не логопедия, даже и не думала бы куда-то переводить....
    не волнуйтесь. Садик из- один из лучших в районе. Мне его все вокруг советовали.включая психиатра, логопеда и дефектолога на комиссии.

  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #115
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    А у нас что-то странное творится: Инспектор говорила звонить после 12.04. 12.04. Я не дозвонилась. Во вторник сняла другая дама, сказала звонить после 12 МАЯ!!! Что делать??? И сказала: Будьте готовы, что вам могут предложить другой д/с 120, 43... Посмотрела где они находятся... Это даже не смешно (мы живем в Купчино). Сад нужен позарез (группа 2-3года), т.к. Выходить на работу надо. Кто что может посоветовать? Да, очередь сокращается. Мы уже 46.

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « А у нас что-то странное творится:... »
    #116
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    А у нас что-то странное творится: Инспектор говорила звонить после 12.04. 12.04. Я не дозвонилась. Во вторник сняла другая дама, сказала звонить после 12 МАЯ!!! Что делать??? И сказала: Будьте готовы, что вам могут предложить другой д/с 120, 43... Посмотрела где они находятся... Это даже не смешно (мы живем в Купчино). Сад нужен позарез (группа 2-3года), т.к. Выходить на работу надо. Кто что может посоветовать? Да, очередь сокращается. Мы уже 46.
    Мы ездим от сортировки на Гашека 10омтановок (группа с 1 до 2) взяли место так как вызвали на работу. Пытаемся перевестись. И тоже совсем не смешно. Ждите когда распределят места между теми кто не ходит и потом если останутся места, то позовём вас туда где будут места. То есть тоже не у дома. Мы ходим в роно каждые 1-2недели. И тоже сказали ждать середины мая. Были сегодня.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #117
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Всем привет. Позвонила в роно. Мы в 82, 91 и 74 стоим.Сказали, что направлния уже отправили. Мы не попали в этот список( теперь ждем, если кто-то откажется. Или потом еще могут альтернативу предложить.эх.

  8. #118
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Всем привет. Позвонила в роно. Мы в 82, 91 и 74 стоим.Сказали, что направлния уже отправили. Мы не попали в этот список( теперь ждем, если кто-то откажется. Или потом еще могут альтернативу предложить.эх.
    Я вот не могу понять как так были 8 и 11 и не попали. Сходите к детские садики. Попробуйте через заведующую. Мы тоже ждем еще. Но я ходила в садик и в роно. Мне обещали ответ в мае.

  9. ответ для alosonka , на сообщение « Я вот не могу понять как так были 8 и... »
    #119
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять как так были 8 и 11 и не попали. Сходите к детские садики. Попробуйте через заведующую. Мы тоже ждем еще. Но я ходила в садик и в роно. Мне обещали ответ в мае.
    В январе нам обещали дать ответ в феврале, в феврале просили подождать марта, в марте - апреля, апрель - май..
    Прям интрига интриг, что скажут в мае )))
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  10. ответ для MTM , на сообщение « В январе нам обещали дать ответ в... »
    #120
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    В январе нам обещали дать ответ в феврале, в феврале просили подождать марта, в марте - апреля, апрель - май..
    Прям интрига интриг, что скажут в мае )))
    У нас тоже самое. Остается только ждать. Очень надеюсь что мои бесконечные хождения не пиошли даром. Фамилию нашу хотя бы запомнили

Страница 12 из 259 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •