Страница 38 из 259 « Первая  «  283435363738394041424888138 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #371
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Совершенно несложно. Никто на нем не настаивает. Я писала отказ от уролога и психиатра.
    Это в клинике писать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Танька

  2. ответ для prohoronok , на сообщение « Это в клинике писать? Отправлено с... »
    #372
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Это в клинике писать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отказ пишется на отдельном листке. Я просто образец взяла из интернета, когда в садик карту относила, вложила его и всё. В самой клинике ничего не надо писать.

  3. ответ для NiTra , на сообщение « Была вчера в 62-м саду. Просто сказка!... »
    #373

    Цитата Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
    Была вчера в 62-м саду. Просто сказка! Как сказала заведующая: "Наконец-то наверху поняли в каких условиях надо растить детей".
    Помимо отличных бытовых условий и оснащения, замечательные планы руководителя - мероприятия каждый месяц, в том числе с участием родителей, шахматы, робототехника, что-то там еще...
    Сад еще не готов к встрече детей, электричество подключено по временной схеме, но ремонт закончен полностью (запаха красок и вообще ремонта нет!), жалюзи весят, мебель вся завезена, собирать будут к сентябрю.
    Впечатление феерическое
    нам туда дали направление и площадка мне их очень нравится. Вот теперь думаю, станем мы многодетными, то ли в 296 сад двойнят ставить, то ли в 62 отдавать к старшему, но 62 подальше, идти моим шагом минут 15
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  4. #374
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    И водить в разные сады?
    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    нам туда дали направление и площадка мне их очень нравится. Вот теперь думаю, станем мы многодетными, то ли в 296 сад двойнят ставить, то ли в 62 отдавать к старшему, но 62 подальше, идти моим шагом минут 15
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. #375

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    И водить в разные сады?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    вот и не знаю, сначала видимо да, а потом старшего переводить. Но тут вопрос, какой сад окажется лучше. 62 мне очень понравился внешне, но главное - это воспитатели. Заведующая тоже понравилась
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  6. #376
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    вот и не знаю, сначала видимо да, а потом старшего переводить. Но тут вопрос, какой сад окажется лучше. 62 мне очень понравился внешне, но главное - это воспитатели. Заведующая тоже понравилась
    А вы не указывали 62 как альтернативу? Вам просто дали место там? Нам вместо 62 предложили 296. Но мне совсем не по пути. А 62 прям у подъезда.
    Не понимаю логику распределения.

    с очепчтками? значит с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  7. #377
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    вот и не знаю, сначала видимо да, а потом старшего переводить. Но тут вопрос, какой сад окажется лучше. 62 мне очень понравился внешне, но главное - это воспитатели. Заведующая тоже понравилась
    Указать оба сада для начала, а ближе к делу решить.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для MTM , на сообщение « А вы не указывали 62 как альтернативу?... »
    #378

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    А вы не указывали 62 как альтернативу? Вам просто дали место там? Нам вместо 62 предложили 296. Но мне совсем не по пути. А 62 прям у подъезда.
    Не понимаю логику распределения.

    с очепчтками? значит с телепона...
    когда узнала, что открывают 62 сад, указала его вместо 296 на первом месте, т.к. в 296 все-равно было не попасть
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #379
    Элита Аватар для mas_ds
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
    Сообщений
    1 991

    Всем добрый день!

    Опытные мамочки, подскажите, как поступить и к кому обращаться в данной ситуации???

    Хочу записать ребенка в сад на 2019-2020 учебный год. НО, 1,5 года нам исполнится в ноябре 2019 года. Соответственно, на момент 1 сентября нам не будет 1, 5 лет и в записи нам откажут. Верно?
    Очень хочется начать ходить именно в этот учебный год, хоть с декабря, хоть с января, не важно. Мне осенью 2020 года выходить на работу и хотелось бы чтоб доча уже попривыкла к саду.
    Кто-нибудь знает как поступить в данной ситуации и как нам добиться места в этом учебном году?

  10. ответ для mas_ds , на сообщение « Всем добрый день! Опытные мамочки,... »
    #380
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от mas_ds Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Опытные мамочки, подскажите, как поступить и к кому обращаться в данной ситуации???

    Хочу записать ребенка в сад на 2019-2020 учебный год. НО, 1,5 года нам исполнится в ноябре 2019 года. Соответственно, на момент 1 сентября нам не будет 1, 5 лет и в записи нам откажут. Верно?
    Очень хочется начать ходить именно в этот учебный год, хоть с декабря, хоть с января, не важно. Мне осенью 2020 года выходить на работу и хотелось бы чтоб доча уже попривыкла к саду.
    Кто-нибудь знает как поступить в данной ситуации и как нам добиться места в этом учебном году?
    Записаться в сад с группами с 1года.
    Из мало но есть. Точно есть в 44саду.

    есть работа для программиста.

    с очепчтками? значит с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 38 из 259 « Первая  «  283435363738394041424888138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •