Страница 6 из 259 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для MTM , на сообщение « За неделю??? Наша за 5минут все... »
    #51

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    За неделю??? Наша за 5минут все заполнила. Если я правильно поняла - ту часть где педиатр заполняет.
    Нам надо анализы вписать, некоторых врачей. Медсестра будет вписывать. Может и у заведующей сами подпишут, не знаю
    Таня

  2. #52
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Топы всегда обновляются, плодить топы одного района нет смысла. Зайдут в раздел детский сад и найдут по названию. А еще поиском можно воспользоваться.
    Абсолютно согласна! Ссылки на другие топы есть в начале, там воспользоваться поиском можно... Но ведь лень... А прочесть пару тысяч страниц сил не хватит. Читают последние 20, а если не найден ответ на вопрос, то его снова задают. Вот и получается, топ огромный, а информации мало.
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  3. ответ для Brusnichkina , на сообщение « Д/с 67 »
    #53
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Д/с 67
    приветствую односадиковцев

  4. ответ для oh ma , на сообщение « И мы получили направление в 73 сад. Не... »
    #54
    Активный участник Аватар для Nestra
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    И мы получили направление в 73 сад. Не знаю только в какую группу. В сентябре сыну будет 2,8. Это ещё ясли? Не нашла ещё отзывов свежих про этот садик.
    Тоже сейчас думаю, что делать, куда бежать)) И самое главное - где подешевле сделать мед карту?)
    Нам 2,9 будет. Мы в ясли пойдём. Была возможность в младшую группу записать. Долго думали с заведующей и все-таки решили, ясли. Хотя по развитию чувствую, что младшая группа подошла бы нам. Но в плане самообслуживания, ребёнок пока не вполне готов.

  5. ответ для oscolock , на сообщение « Не-а, не нравилось, хотя мама сама там... »
    #55

    Цитата Сообщение от oscolock Посмотреть сообщение
    Не-а, не нравилось, хотя мама сама там медсестра.
    а что не нравилось можете спросить? можно в личку.. мы переехали в Пушкин, но у нас сильная аллергия, поэтому оформились с сентября в 63.. на днях позвали нас к их психологу, время удобное, но м.б не стоит и время тратить?

    опыт 2х садов есть - нигде к психологу не звали, зачем позвали.. я была очень занята, когда она позвонила, даже не задумалась что, зачем..

  6. #56

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Топы всегда обновляются, плодить топы одного района нет смысла. Зайдут в раздел детский сад и найдут по названию. А еще поиском можно воспользоваться.
    и то правда, зачем оставлять ссылку в старом топе, зачем кому-то облегчать жизнь, сами найдут, а мне так удобнее - 5 баллов

    хотя оставить ссылку секундное и ненапряжное дело

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #57
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 196

    Зато не ошибается тот, кто ничего не делает. (с)
    Ноутбук умер, а с телефона каждая страница открывается на 10 клик.
    Ноут починят - попробую сделать.

  8. ответ для Амаранта , на сообщение « приветствую односадиковцев :099: »
    #58

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    приветствую односадиковцев
    Спасибо! Вы к заведующей не ходили? Как она?.
    Таня

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 463

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    я завтра пойду с направлением и всеми документами. кроме медкарты. Куда попали?
    расскажите потом, как сходили. не зря ли?)

  10. ответ для oh ma , на сообщение « И мы получили направление в 73 сад. Не... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 463

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    И мы получили направление в 73 сад. Не знаю только в какую группу. В сентябре сыну будет 2,8. Это ещё ясли? Не нашла ещё отзывов свежих про этот садик.
    Тоже сейчас думаю, что делать, куда бежать)) И самое главное - где подешевле сделать мед карту?)
    мы в пушкине сделали в ецв за 1960. только там уролога нет, и гинколога) и результаты анализов с собой (мы в поликлинике сдали бесплатно)

Страница 6 из 259 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •