Страница 64 из 259 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #631
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Только Вам по мимо справки, ещё нужно городскую комиссию пройти, чтобы попасть в специализированный сад.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #632
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Девочки, всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с 62м садом на сегодняшний день? Реально ли туда перевести ребенка в младшую группу? Живем прямо напротив, а место у нас в 69м саду. Я через мпсяц выхожу на работу... и забирать из 69го ну аот вообще никак не получается, тк еще есть старшая дочка, коиорая учится в лколе на Белградской. Одна бабушка не справится с таким разбросом по району(((

  3. #633
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 536

    Цитата Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с 62м садом на сегодняшний день? Реально ли туда перевести ребенка в младшую группу? Живем прямо напротив, а место у нас в 69м саду. Я через мпсяц выхожу на работу... и забирать из 69го ну аот вообще никак не получается, тк еще есть старшая дочка, коиорая учится в лколе на Белградской. Одна бабушка не справится с таким разбросом по району(((
    если вы стоите на перевод, то реально. а если еще нет, то не реально если нет льгот.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #634
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 294

    А у нас от сада сбился сон. Ребенок сначала в саду спал час (в среду, в четверг -два), но из-за недосыпа засыпает вечером в 19 часов на оставшиеся 1-2 часа.
    В пятницу отказался спать в садике наотрез. Уснул вечером в 19 часов... А вот в кроватку было после пятницы не уложить совсем. И ночью ко мне прижимался все время. Садиковскую еду кушает плохо, а голодным не поспишь...
    Нашего соседа по парадной высадили с конъюнктивитом на неделю. Он в нашей группе.
    А другую соседку не пускают в сад - нет прививки от полиомиелита.

  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « А у нас от сада сбился сон. Ребенок... »
    #635
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    А
    А другую соседку не пускают в сад - нет прививки от полиомиелита.
    О, вот не зря я этим полиомелитом озаботилась перед садиком.

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « А у нас от сада сбился сон. Ребенок... »
    #636
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 536

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    А у нас от сада сбился сон. Ребенок сначала в саду спал час (в среду, в четверг -два), но из-за недосыпа засыпает вечером в 19 часов на оставшиеся 1-2 часа.
    В пятницу отказался спать в садике наотрез. Уснул вечером в 19 часов... А вот в кроватку было после пятницы не уложить совсем. И ночью ко мне прижимался все время. Садиковскую еду кушает плохо, а голодным не поспишь...
    Нашего соседа по парадной высадили с конъюнктивитом на неделю. Он в нашей группе.
    А другую соседку не пускают в сад - нет прививки от полиомиелита.
    В прошлом году у нас был в группе конъюнктивит. Вот пока всех болеющих не высадили на 21день (как и лечится эта болезнь) дети болели по кругу.



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  7. ответ для Амаранта , на сообщение « О, вот не зря я этим полиомелитом... »
    #637
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    О, вот не зря я этим полиомелитом озаботилась перед садиком.
    А если мы только один раз успели привиться пентаксимом,нас тоже могут высадить?
    Там же трижды надо(((



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Танька

  8. ответ для prohoronok , на сообщение « А если мы только один раз успели... »
    #638
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 864

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    А если мы только один раз успели привиться пентаксимом,нас тоже могут высадить?
    Там же трижды надо(((



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Могут

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « А у нас от сада сбился сон. Ребенок... »
    #639
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 864

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    А у нас от сада сбился сон. Ребенок сначала в саду спал час (в среду, в четверг -два), но из-за недосыпа засыпает вечером в 19 часов на оставшиеся 1-2 часа.
    В пятницу отказался спать в садике наотрез. Уснул вечером в 19 часов... А вот в кроватку было после пятницы не уложить совсем. И ночью ко мне прижимался все время. Садиковскую еду кушает плохо, а голодным не поспишь...
    Нашего соседа по парадной высадили с конъюнктивитом на неделю. Он в нашей группе.
    А другую соседку не пускают в сад - нет прививки от полиомиелита.
    Вы первый год?
    Со сном сочувствую больше всего два часа сна в саду-это уже неплохо.
    Что если с 19 до 21 занимать ребенка, чтобы ложился сразу на ночь? Или он вырубается хоть лицом в кашу?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #640
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 294

    Да уж... Про конъюнктивит не знала. Спасибо!
    Про сон. Обидно, что днем не засыпает. Папе нашему лишняя головная боль.
    А вот что с едой делать - даже не знаю. Дома еда сытная. Если суп - то в нем ложка стоит, если со сметаной - то столовая ложка сметаны в супе. И то, вчера сначала скушал 200 Гр. супа, часик подумал и еще 150.
    Или на обед в саду были фрикадельки и свекла вареная. Вообще ничего не скушал... А супа там 150 Гр, в нем 15гр мяса и 5гр сметаны... А мальчик у меня 94 см и 14,5 кг. Ему калории нужны...

Страница 64 из 259 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •