Страница 26 из 259 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #251
    Элита Аватар для Надим
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 714

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    да.. какие люди разные.. нас невролог уговаривала инву оформлять где-то с полугода сына: сначала меня полтора года уговаривала, потом еще я мужа столько же, хотя льгот это дает намного больше..

    хотя это офтоп конечно

    про 63 сад никто отзывов добавить не хочет? интересует аллергогруппа.. ну и вообще сад, я поостыла - осталось впечатление, что все неплохо, если с заведующей не пересекаться
    Мы отходил год в ясли 63 садика. Правда в общеобразовательных группу. Очень все нравится. Насчёт заведующей вы зря, мне она как раз нравится тем, что у неё все так, как должно быть, порядок. И при личном общении, мне она тоже понравилась. Кормят хорошо. Ремонт свежий, площадки тоже. Воспитатели нравятся и ребёнок идёт с большим удовольствием. Ещё большой плюс на площадках покрытие, одежда никогда не была грязной. И, это единственный сад в районе( насколько знаю), где есть ужин. Для работающих родителей это выход. Когда ребёнка оставляешь до 19, никто не возмущается, даже если он последний)) Это вкратце, если что спрашивайте

  2. #252
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Надим Посмотреть сообщение
    Мы отходил год в ясли 63 садика. Правда в общеобразовательных группу. Очень все нравится. Насчёт заведующей вы зря, мне она как раз нравится тем, что у неё все так, как должно быть, порядок. И при личном общении, мне она тоже понравилась. Кормят хорошо. Ремонт свежий, площадки тоже. Воспитатели нравятся и ребёнок идёт с большим удовольствием. Ещё большой плюс на площадках покрытие, одежда никогда не была грязной. И, это единственный сад в районе( насколько знаю), где есть ужин. Для работающих родителей это выход. Когда ребёнка оставляешь до 19, никто не возмущается, даже если он последний)) Это вкратце, если что спрашивайте
    Мы в 44 каждый день в яслях остаемся до 19 и ниразу никто не сделал замечание. Все сады работают до 19, это прописано в договоре.

    с очепчтками? значит с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  3. #253
    Старожил Аватар для _tau
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Дом, милый дом...
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Надим Посмотреть сообщение
    Мы отходил год в ясли 63 садика. Правда в общеобразовательных группу. Очень все нравится. Насчёт заведующей вы зря, мне она как раз нравится тем, что у неё все так, как должно быть, порядок. И при личном общении, мне она тоже понравилась. Кормят хорошо. Ремонт свежий, площадки тоже. Воспитатели нравятся и ребёнок идёт с большим удовольствием. Ещё большой плюс на площадках покрытие, одежда никогда не была грязной. И, это единственный сад в районе( насколько знаю), где есть ужин. Для работающих родителей это выход. Когда ребёнка оставляешь до 19, никто не возмущается, даже если он последний)) Это вкратце, если что спрашивайте
    Этот сад круглосуточный.

  4. ответ для _tau , на сообщение « Этот сад круглосуточный. »
    #254
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
    Этот сад круглосуточный.
    Это на славы 23?

    с очепчтками? значит с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  5. ответ для MTM , на сообщение « Это на славы 23? с очепчтками?... »
    #255
    Старожил Аватар для _tau
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Дом, милый дом...
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Это на славы 23?

    с очепчтками? значит с телепона...
    Нет, 63-й сад, Бух. 37, причем вроде бы только старый корпус круглосуточный.

  6. ответ для _tau , на сообщение « Нет, 63-й сад, Бух. 37, причем вроде ... »
    #256
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
    Нет, 63-й сад, Бух. 37, причем вроде бы только старый корпус круглосуточный.
    На славы тоже круглосуточный сад. Так что не единственный только я номер не знаю.

    с очепчтками? значит с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  7. ответ для _tau , на сообщение « Нет, 63-й сад, Бух. 37, причем вроде ... »
    #257
    Элита Аватар для Надим
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 714

    Цитата Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
    Нет, 63-й сад, Бух. 37, причем вроде бы только старый корпус круглосуточный.
    Оба корпуса круглосуточный)
    Вообщем, мне все нравится. Рекомендую.

  8. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #258
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    На пятый раз посещение роно получилось удачным. Мы его добили))Дали место в альтернативном саду 91.
    Информация - 73 и 117 забиты. Есть места ещё в 82 и 92.
    Кто ходит в 91, как впечатления?

  9. #259
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Поздравляю с местом! Только сегодня думала, как из простой вещи-устройства ребенка в сад делают такой ритуал, что весь мозг выжрут, а ты счастлив и благодарен.
    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    На пятый раз посещение роно получилось удачным. Мы его добили))Дали место в альтернативном саду 91.
    Информация - 73 и 117 забиты. Есть места ещё в 82 и 92.
    Кто ходит в 91, как впечатления?
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #260
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Поздравляю с местом! Только сегодня думала, как из простой вещи-устройства ребенка в сад делают такой ритуал, что весь мозг выжрут, а ты счастлив и благодарен.
    Когда я приехала в РОНО узнать что там с нашей очередью,поймала себя на мысли: как хорошо. что это мой последний ребенок. которого я устраиваю в садик

Страница 26 из 259 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •