Результаты опроса: Устраивает ли вас питание в вашем детском саду

Проголосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    12 75.00%
  • нет

    4 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Отравление в детском саду № 111 Невского района Санкт-Петербурга

  1. ответ для Musipusi , на сообщение « Может и не питание, потому что в саду... »
    #11

    Согласна, антисанитария имеет место быть! Хочется послушать мнения родителей, чьи дети посещают детские сады. Где и как организовывается процесс питания. Потому как у нас в саду готовят прямо при садике.

  2. ответ для Полина86 , на сообщение « Регистрировалась я еще в 2016 году... »
    #12
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Полина86 Посмотреть сообщение
    Регистрировалась я еще в 2016 году здесь. Написать не поленилась, так как у меня ребенок ходит в садик тоже. И в последнее время с питанием все хуже становится. Когда спрашиваешь чем кормили, а тебе отвечают, что макароны давали, просто макароны, без всего... Это ни есть норма, на мой взгляд. И далеко ни все, что готовят там съедобно. Первое, что делает сын приходя домой, садится кушать, потому как очень голоден.
    А когда читаешь новости об отравлениях в саду, так вообще дурно становится.
    А кто рассказывает? Если воспитатели, Ваш гнев понятен, если ребенок - можно посмеяться. Существует 10-дневное меню, единое для всего района (у нас). Пустых макарон в нем нет. Или с котлетки или макароны в яйце - не пустые.
    Если есть сомнения, задайте вопрос заведующей или хотя бы воспитателю. Какое Вам дело, как в других садах? В нашем районе, кстати, сотрудники кухни выведены из штата сада, но готовят на садиковский кухне
    Как родители могут сказать, хорошо кормят или нет, если нет возможности попробовать. А отзывы детей очень непоказательны
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. ответ для NIKA-A , на сообщение « А кто рассказывает? Если воспитатели,... »
    #13

    Особо доступа к кухне нет. Вроде никто не скрывает, но и лично не приглашают, ничего не показывают. Для меня в этом вопросе главное то, что сын голодный ходит! И ему я верю в первую очередь. Он ни привереда в еде, дома кушает очень хорошо, а в саду нет. Говорит, что это не вкусно совсем. Кстати и старший сын, который учится в 5-ом классе тоже не в восторге от школьной еды.
    Воспитатели и учителя могут говорить что угодно, но верить я буду своим мальчикам. Им нет никакого смысла наговаривать... А вот у воспитателей может быть свой интерес в этом вопросе...

  4. #14
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Полина86 Посмотреть сообщение
    Особо доступа к кухне нет. Вроде никто не скрывает, но и лично не приглашают, ничего не показывают. Для меня в этом вопросе главное то, что сын голодный ходит! И ему я верю в первую очередь. Он ни привереда в еде, дома кушает очень хорошо, а в саду нет. Говорит, что это не вкусно совсем. Кстати и старший сын, который учится в 5-ом классе тоже не в восторге от школьной еды.
    Воспитатели и учителя могут говорить что угодно, но верить я буду своим мальчикам. Им нет никакого смысла наговаривать... А вот у воспитателей может быть свой интерес в этом вопросе...
    Ну, верьте дальше, нервничать больше. Я не говорю, что дети врут, я о том, что их мнение очень суб'ехидно. Моя тоже приходит голодная. И сын после сада набрасывался на еду. Вы меню видели? Ваши дети все дома едят, что там есть? Вряд ли. Вот поэтому и "невкусно". Если моя свеклу и морковь тушенные дома не ест, печенку и рыбу не употребляет, на кашу не уговоришь,ей и в садике это "не вкусно". Я вообще по этому поводу не переживаю. Дома догонит
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. #15
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 176

    Главное ,чтобы дизентерию домой не приносили '),сейчас всех контактных школьников сняли со школ

  6. #16

    А мои дома уплетаю все и им вкусно. А в саду и школе отказываются. Единственное что не ест старший - это печенка. В остальном проблем никаких нет, приучены к кашам, супам с малявок...

  7. #17
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Ну, верьте дальше, нервничать больше. Я не говорю, что дети врут, я о том, что их мнение очень суб'ехидно. Моя тоже приходит голодная. И сын после сада набрасывался на еду. Вы меню видели? Ваши дети все дома едят, что там есть? Вряд ли. Вот поэтому и "невкусно". Если моя свеклу и морковь тушенные дома не ест, печенку и рыбу не употребляет, на кашу не уговоришь,ей и в садике это "не вкусно". Я вообще по этому поводу не переживаю. Дома догонит
    У меня сын в садике ест все, там все вкусно, а дома те же свеклу и морковь не ест.


  8. ответ для Нюсики , на сообщение « Главное ,чтобы дизентерию домой не... »
    #18

    это точно!

  9. ответ для Naslund , на сообщение « У меня сын в садике ест все, там все... »
    #19

    радуюсь за вас! Тоже хотелось бы, чтоб вкусненько детей кормили у нас...

  10. #20
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Полина86 Посмотреть сообщение
    А мои дома уплетаю все и им вкусно. А в саду и школе отказываются. Единственное что не ест старший - это печенка. В остальном проблем никаких нет, приучены к кашам, супам с малявок...
    Вы даете детям тушенные морковь и свеклу? Печеночное и рыбное суфле?
    Моя дома тоже есть все, что даю, просто я чаще под неё подстраиван съездить, что не любит, стараюсь не готовить
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •