Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Дни рождения на работе

  1. #21
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    у нас по 1000 скидываются - по мне так вообще жесть. особенно когда оклад полный пшик
    1000 в месяц получается, не один же человек работает, не один раз скидываются.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Ну так и ответьте, что против, она же спросила, а не молча отдала, а потом потребовала.
    Странно вообще такое спрашивать. Нет? Или вы в отпуск коллегам звоните про сброс?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  3. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « 1000 в месяц получается, не один же... »
    #23

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    1000 в месяц получается, не один же человек работает, не один раз скидываются.
    мне дорого тысяча, например, и жалко сдавать на человека с которым я только может быть "здрасте-досвиданья"!

  4. #24
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    мне дорого тысяча, например, и жалко сдавать на человека с которым я только может быть "здрасте-досвиданья"!
    Так не сдавайте.. Разве так сложно сказать нет? Я так и делаю. На нашем этаже и отделе сдаю, остальные - лесом..

  5. ответ для ishandr , на сообщение « Так не сдавайте.. Разве так сложно... »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Так не сдавайте.. Разве так сложно сказать нет? Я так и делаю. На нашем этаже и отделе сдаю, остальные - лесом..
    У нас на последнем месте работы если сам не сдашь, то считалось, что за тебя директор сдал и после зп требовали вернуть. Для меня это дико было, т.к раньше сбрасывались только на цветы, а подарок всегда от компании был.

  6. ответ для mafa , на сообщение « Дни рождения на работе »
    #26
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 605

    В одном коллективе было так. Именинник не проставляется, а получает в подарок.... тадааам!!! торт!! На всех.
    То есть сами. Себе купили торт и угостили именинника с хорошими словами. У всех хорошее настроение)).
    Много коллективов с тех пор сменила, никто такую идею не поддержал. Почти всегда было тоже вымученно- противно. Было даже «все сдают 500, а я сдам 200, но торт есть не буду».

  7. ответ для mafa , на сообщение « Дни рождения на работе »
    #27
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Не знаю... у нас стараются уважать стремление именинника и его право не отмечать и не играть во все эти игры. Я первые годы в это не играла спокойно. Никто ничего не говорил, и сейчас есть люди, кто не играет в ДР. Их право и не обсуждаю даже это..

  8. #28
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    мне дорого тысяча, например, и жалко сдавать на человека с которым я только может быть "здрасте-досвиданья"!
    Так не сдавайте

  9. ответ для mafa , на сообщение « Дни рождения на работе »
    #29
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    У меня в хорошем коллективе, с которым до сих пор дружим, хотя все работают уже в разных местах, тоже было без принуждения и поздравляли от души, деньги не дарили, собирались и чай пили. Ещё любили глинтвейн варить, аромат на весь этаж стоял

  10. ответ для mafa , на сообщение « Странно вообще такое спрашивать. Нет?... »
    #30
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Странно вообще такое спрашивать. Нет? Или вы в отпуск коллегам звоните про сброс?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Я не звоню, я вообще в фарсе не участвуют, но все люди разные.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •