Страница 104 из 2277 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « йорк сторожевой? :)) »
    #1031
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Будка? У Йорка?))
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    йорк сторожевой?
    Ира, нет, жопки сожрал. Шкурки выплюнул. Спит теперь.
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Anechkin , на сообщение « Аааа... пока я тут увеличивала... »
    #1032
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Зачем ты помянула синий трактор с его песней-паразитом🤣
    Сама читаю и пою

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Приветы! Ну мы добрались до промежуточного пункта назначения) Заселились в очень приличный мотель, под Нижним Новгородом, отдыхаем. Саня вел себя достойно! Вот прям всю дорогу все хорошо было. Ну пару раз было недовольство когда есть хотел. Мало правда ест в дороге. Отвлекается очень на все, головой вертит вместо того чтоб сосать. В последний час пути только начал скандалить, стало темно, скучно, игрушки надоели все, устал. Пришлось даже последние 10 минут пути достать его из кресла, визжал невозможно, ничего не помогало. Еще под конец пути включала ему мульты на ютубе. От этого трактора Саня стал трясти ручками, какое то прям перевозбуждение случилось. Потом интернет пропал и в ход пошли наши домашние видео на телефоне. Вот они хорошо зашли. Он узнавал сестру, нас, улыбался, радовался, кричал, визжал) видео где он тоже очень его радовали)
    Завтра еще часиков 6 в пути и мы на месте!
    Всю дорогу лил дождь. В лесах лежит снег.
    Саня молодец, завтра совсем чуть чуть осталось и вы уже на месте)))

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    О боже, мой мир больше никогда не будет прежним🤣
    Ржу. Я сразу вспомнила, как он разговаривает и в связи с этим поддерживаю по поводу догадок про гея ))))

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Аааа... пока я тут увеличивала статистику своих сообщений, мой йорк сожрал 2 авокадо в своей будке. Стырил и отъел по огромному куску от каждого. понос-рвота?? Или шерсть лоснящаяся
    Ничего страшного надеюсь у вас не будет. У меня Йорк мандарины раньше могла по несколько штук схомячить, ее аж трясло как любила их, сейчас любовь почти прошла.


    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  3. ответ для kaprizzz , на сообщение « Будка? У Йорка?)) »
    #1033
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Будка? У Йорка?))
    Когда мы жили на Жуковского, в доме напротив располагался бутик для этих собак) чего там только не было

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #1034
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Всем привет!
    Что за тишина в топе????

    Мы сегодня выезжали в прогулочной коляске, полусидя. Парень был в шоке, смотрел по сторонам, а потом молча уснул, без соски)))

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « ага :073: »
    #1035

    Цитата Сообщение от enjoy! Посмотреть сообщение
    Девочки, мы сходили к Филатову. Смещено 5 шейных позвонков (из 7), всё последствия родов, нарушен кровоток. Сказал, что всё поправимо. Слава рыдал и я тоже, но делает всё быстро, Слава потом тоже быстро успокоился. Как Аня ( Anutare) и писала, человек жёсткий, не рассусоливает, как заходишь, сразу надо назвать жалобы и кто направил, все выписки и УЗИ, если есть. Идти надо вдвоем, т.к. один держит плечи, другой ноги. Ещё сказал неделю носить воротник Шанца. На следующий приём сказал ловить отказные номерки, но если не получится, в понедельник позвонить ему и он сам запишет, телефон свой дал. Сказал, что всего потребуется 3-4 сеанса, точнее скажет после второго. Воротник купили, Слава уже в нём лежит.
    главное, что поправимо! @@@@@@

    Цитата Сообщение от Dымка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Мы вчера прошли внеплановый ТО , рост 65 , вес 7860, за 10 дней набрали 160 граммов, педиатр считает, что мало, предлагала начать прикорм кашей, я не хочу, т.к. учитывая наш возраст ( 4 месяца и 10 дней) и общий вес, я считаю, что малыш вполне себе хомячок. А к врачу ходили за направлением в Алмазова к неврологу. Расширена у нас межполушарная щель. Было у кого-нибудь такое? Чем лечат и надо ли вообще корректировать мед. Препаратами? Я не лечусь конечно по интернету, просто интересен опыт других.
    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    вес хороший, Тема почти 8 кг весит и мы на месяц старше
    про щель не подскажу, но пожелаю, чтобы пришло в норму @@@@@@

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Приветы! Ну мы добрались до промежуточного пункта назначения) Заселились в очень приличный мотель, под Нижним Новгородом, отдыхаем. Саня вел себя достойно! Вот прям всю дорогу все хорошо было. Ну пару раз было недовольство когда есть хотел. Мало правда ест в дороге. Отвлекается очень на все, головой вертит вместо того чтоб сосать. В последний час пути только начал скандалить, стало темно, скучно, игрушки надоели все, устал. Пришлось даже последние 10 минут пути достать его из кресла, визжал невозможно, ничего не помогало. Еще под конец пути включала ему мульты на ютубе. От этого трактора Саня стал трясти ручками, какое то прям перевозбуждение случилось. Потом интернет пропал и в ход пошли наши домашние видео на телефоне. Вот они хорошо зашли. Он узнавал сестру, нас, улыбался, радовался, кричал, визжал) видео где он тоже очень его радовали)
    Завтра еще часиков 6 в пути и мы на месте!
    Всю дорогу лил дождь. В лесах лежит снег.
    Саня молодец!


    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!
    Вот первое увиденное сообщение. Прям задело за живое. Мы с мужем считаем лосяша геем в придачу. Смешарики - любимые мульты, особенно старые, первые выпуски.
    зачем ты это написала, я ж теперь не смогу спокойно смотреть
    Ййорку пожелаю, что авокадо принес только пользу его шерсти

    Ирина

  6. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #1036

    Доброе утро!

    Дениса и маму Свету, а также маму Catchy и ее девочку с 5-тью месяцами!

    А Тема сел, с опорой, конечно, но сидит. Вытянет ноги перед собой и одной ручкой поддерживает себя, второй что-нибудь делает. Если обеим пытается, шатается как будто пьяненький

    И вчера пока все радовались солнцу, я при такой смене погоды так плохо себя чувствовала, и тихо радовалась, что есть муж, который взял ребенка на себя

    Ирина

  7. #1037
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Когда мы жили на Жуковского, в доме напротив располагался бутик для этих собак) чего там только не было
    Я, кажется, была в этом магазине, только там все для котов на тот момент было, даже пижамы) там рядом магазин питерский щит, мой старший туда меня за шмотками таскает иногда
    Я, Катя

  8. #1038
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Что за тишина в топе????

    Мы сегодня выезжали в прогулочной коляске, полусидя. Парень был в шоке, смотрел по сторонам, а потом молча уснул, без соски)))
    Конечно, столько информации, не до соски))
    Дениску с пятерочкой)
    Я, Катя

  9. ответ для mefitis , на сообщение « Доброе утро! Дениса и маму Свету, а... »
    #1039
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от mefitis Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Дениса и маму Свету, а также маму Catchy и ее девочку с 5-тью месяцами!

    А Тема сел, с опорой, конечно, но сидит. Вытянет ноги перед собой и одной ручкой поддерживает себя, второй что-нибудь делает. Если обеим пытается, шатается как будто пьяненький

    И вчера пока все радовались солнцу, я при такой смене погоды так плохо себя чувствовала, и тихо радовалась, что есть муж, который взял ребенка на себя
    Ира поздравляю!!!! Какой умничка!
    И с радость присоединяюсь к поздравлениям с мини датками!

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  10. ответ для mefitis , на сообщение « Доброе утро! Дениса и маму Свету, а... »
    #1040
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Что за тишина в топе????

    Мы сегодня выезжали в прогулочной коляске, полусидя. Парень был в шоке, смотрел по сторонам, а потом молча уснул, без соски)))
    Класс!!! Я тоже хочу, но у нас прогулочный блок на даче, на майские пересядем.
    Цитата Сообщение от mefitis Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Дениса и маму Свету, а также маму Catchy и ее девочку с 5-тью месяцами!

    А Тема сел, с опорой, конечно, но сидит. Вытянет ноги перед собой и одной ручкой поддерживает себя, второй что-нибудь делает. Если обеим пытается, шатается как будто пьяненький

    И вчера пока все радовались солнцу, я при такой смене погоды так плохо себя чувствовала, и тихо радовалась, что есть муж, который взял ребенка на себя
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю с новой умелкой !!!!

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

Страница 104 из 2277 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •