Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. #12631
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мои в два года становились на самокат, у нас макси микро
    Сейчас кстати появилась модель мини микро с выдвижной ручкой. Супер новшество. Но микрики все зе бест. У нас ещё микрофон Спрайт есть. Тоже отличный самокат. Сама на нем иногда гоняю

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Curare , на сообщение « Мишу,Сашу, и Родиона с ... »
    #12632
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Мишу,Сашу, и Родиона с месяцами!
    Всем доброго дня!


    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Присоединяюсь!!!

    Всем привет!

  3. #12633
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Сейчас кстати появилась модель мини микро с выдвижной ручкой. Супер новшество. Но микрики все зе бест. У нас ещё микрофон Спрайт есть. Тоже отличный самокат. Сама на нем иногда гоняю

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Цена только у них космическая сейчас.

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #12634
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Привет
    Про самокаты. Можно на макси микро сиденье приделать?

  5. ответ для Sanechka , на сообщение « Привет Про самокаты. Можно на макси... »
    #12635
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Привет
    Про самокаты. Можно на макси микро сиденье приделать?
    Не уверена. Мне кажется, там шире диаметр отверстия. И для совсем малышей платформа у макси тяжеловата. А двухлетка уже и без сидушки с ним справиться

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для kasablanka@82 , на сообщение « Катюш,ничего себе у тебя размеры... »
    #12636
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Катюш,ничего себе у тебя размеры квартиры.)
    Не, у нас небольшая квартира, просто коридор длинный и мебели почти нет

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #12637

    Всем привет!
    Малышей с 9 месяцами! Всем здоровья и умелок, мамочкам - восторгов и удлинения спокойных ночей😇

    Пойду самокаты загуглю, у меня у старшего только в 4 года появился, но сразу на больших колёсах, мы вдвоём на хоккей гоняли на нем 2 остановки: Леша двумя ногами стоял, а я толкала, моя нога помешалась чуть-чуть под скос.
    Ещё я очень скучаю по крабику для купания Фишер Прайс. Мы своего подарили, а теперь таких нет😔.

  8. ответ для Alelu , на сообщение « Всем привет! Малышей с 9 месяцами!... »
    #12638
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Малышей с 9 месяцами! Всем здоровья и умелок, мамочкам - восторгов и удлинения спокойных ночей

    Пойду самокаты загуглю, у меня у старшего только в 4 года появился, но сразу на больших колёсах, мы вдвоём на хоккей гоняли на нем 2 остановки: Леша двумя ногами стоял, а я толкала, моя нога помешалась чуть-чуть под скос.
    Ещё я очень скучаю по крабику для купания Фишер Прайс. Мы своего подарили, а теперь таких нет.
    Сейчас есть самокаты, куда можно прикрепить подножку для ребенка и ездить вдвоем

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #12639
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Доброе утро!

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #12640
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Всем доброе утро! Спасибо за поздравления с 9 месяцами! Всех малышей и их родителей тоже с датами, я с трудом отслеживаю именинников чота ))
    Вот думаю,что собрать с собой на море, девочки писали тут уже что из аптечки,обязательных вещей? Мы с собой вечно полмашины аптечки везём, но тут самолет, надо самое необходимое.
    Как считаете, по песчаному пляжу малышу ползать можно? В плане песок там если куда забьется или поест песок - это вообще насколько можно/нельзя? Я со старшей в почти 2 года только на море выехала и то на камушки , а тут песочек.
    Перелет ночной, и там дорога на такси почти час и тут до аэропорта час..В общем,заранее уже волнуюсь.

Страница 1264 из 2277 « Первая  «  26476411641214125412601261126212631264126512661267126812741314136417642264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •