Страница 13 из 2277 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. #121
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Что лучше?
    Это нормальная реакция на АКДС, ничего сверхъестественного
    Лучше это зафиксировать, чем оставить так. Я так поняла, что если б был Пентаксим в пол-ке, то сделали б его. А так еще и повод есть. Ира то в центре живет, там мало детей. Это у нас много, в новых домах, вот и сложно его выбить.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  2. #122
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Лучше это зафиксировать, чем оставить так. Я так поняла, что если б был Пентаксим в пол-ке, то сделали б его. А так еще и повод есть. Ира то в центре живет, там мало детей. Это у нас много, в новых домах, вот и сложно его выбить.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    У них нормальная реакция на прививку!!
    Для пентаксима есть показания и они достаточно четкие.
    Ну и главное - пентаксим это не панацея от побочек. Почему-то все свято в него верят, но сами "пастернака не читали", кто-то что-то где-то сказал.

  3. ответ для Tatsianic , на сообщение « Ты тогда зафиксируй у педиатра, что... »
    #123
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Ты тогда зафиксируй у педиатра, что ребенок беспокойный, уплотнение красное, капризный. Можно к своему обратиться, можно к заведующей. Они в карточке напишут и тогда можно ждать бесплатный пентаксим

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Вчера мне сказали, что у них его вообще уже нет и даже первая прививка будет у всех АКДС, нам еще Пентаксим достался.

  4. #124
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У них нормальная реакция на прививку!!
    Для пентаксима есть показания и они достаточно четкие.
    Ну и главное - пентаксим это не панацея от побочек. Почему-то все свято в него верят, но сами "пастернака не читали", кто-то что-то где-то сказал.
    Ну да, я понимаю, что нормально это поведение после прививки, и что Пентаксим может такой же будет, но мне будет спокойней, это точно.
    Простр первая прививка так легко прошла, а опыта такого ещё не было, вот и переживаю.

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #125
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Кстати мне непонятно про гемофильную инфекцию: она входила в Пентаксим и если бы я его снова делалп, то было бы второе введение, но вчера ее не было. Я как обычно протупила и не спросила врача почему.

  6. #126
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У них нормальная реакция на прививку!!
    Для пентаксима есть показания и они достаточно четкие.
    Ну и главное - пентаксим это не панацея от побочек. Почему-то все свято в него верят, но сами "пастернака не читали", кто-то что-то где-то сказал.
    Инна, какие показания у него?

    У моей средней на ревакцинацию были синячки на 4 день на запястьях и у щиколодок. А что было б на обычную прививку?...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #127
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    А как называется вакцина с гепатитом? Нам же в 6 месяцев его делать тоже

  8. ответ для Tatsianic , на сообщение « Инна, какие показания у него? У моей... »
    #128
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Инна, какие показания у него?

    У моей средней на ревакцинацию были синячки на 4 день на запястьях и у щиколодок. А что было б на обычную прививку?...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Неврология, судорожный синдром, недоношенность

    А вообще,мое имхо, надо ставить целиком курс либо пентаксим, либо АКДС

    А почему никто не трепетал перед бцж или ККП? Ведь на них тоже может хорошо шарахнуть
    Так что лучше не доверять только форуму и Комаровскому, а самостоятельно изучить матчасть, ежели не повезло с педиатром.

  9. ответ для Anechkin , на сообщение « Девочки, а вы можете померить длину... »
    #129
    Участник
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы можете померить длину ступни ваших малышей? Мне кажется, у Веры такая лапень длинная, 10,5 см.. я сама ношу 40 сейчас. А Петру купили кроссовки толи 42, толи 43 в 12 лет то 🙈 ох, что ж дальше будет?
    Доброе утро! У нас 9.5 см,но у нас у папы 40й и у меня 35-36

  10. #130
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 875

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Нам Троксевазин прописывала невролог, чтобы улучшать плохой отток венозный в шее. И после прививок педиатр выписывала Троксевазин (правда мы не мазали после прививок)

    Всем привет

    Аня, спасибо за новый домик

    А я вчера положила Севку в люльку и поняла, что она ему мала. Он ногами упирается. Вот думаю как быть. Прогулку мы купили yo-yo, в неё рано ещё садиться 🤔
    Катя, может итак.сколько врачей столько и мнений разных.мы ещё в люльке переноске катаемся. Прогулку летом в Воронеж повезу.осталась от старшего.
    НатальЯ

Страница 13 из 2277 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •