Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для kasablanka@82 , на сообщение « А я так надеялась на след.неделе... »
    #15481
    Наш человек Аватар для KoFFee
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    И я обожаю совместный сон,не могу без Каролины спать.Мы, прокололи у врача рефлектолога,за 3000.Клиника запад-восток.Да,аж два раза.Подруги детства мужа,на разных встречах..Понимаю тебя,очень неприятно.Эти жучки еще и за живот пытались трогать при этом,но не дала,грубо руки убрала.Но тот дедуля точно не со злыми мыслями это сказал,не переживай.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Как заживает? Не обращает она на них внимания?



  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #15482
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    малышей с новыми умелками!!!!
    мы тоже немного ходим без опоры, но боится, 3-4-5 шажков и садится)))
    и вроде прорезался верхний зубик....

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #15483
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Яна,забыла написать,что Аглая для публики мальчик))Я не обращаю внимания.Сын всегда удивляется и возмущается

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #15484
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    У нас ушки зажили хорошо. Я пару дней попшикала Хлоргексидин и крутила, пока спит. В конце октября планируем серьги поменять, но ещё не выбрали

  5. #15485
    Наш человек Аватар для KoFFee
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    У нас ушки зажили хорошо. Я пару дней попшикала Хлоргексидин и крутила, пока спит. В конце октября планируем серьги поменять, но ещё не выбрали
    Здорово
    Тоже хочу пока малюська) и старшей заодно..но она уже ноет что боится))



  6. #15486
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Юля,вообще не замечает серьги,не трогает их.Судя по тому,что и обрабатывать,и прокручивать дает-они ее не беспокоят,ттт.
    Киру с сережками!!!
    Ух как я жду октябрь,можно будет золотые вставитьКаролине серьги подарила бабушка,золотые гвоздики в виде короны.
    Мы гуляли в осеннем комбинезоне,под ним термо штаны и кофта.Шлем лесси на голове.Тело теплое было.А вот в кроссах,ноги прохладные,надо ехать за ботинками.
    Кирилла и Петра с умелками!!!

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Не похожа вообще. Может их с толку взгляд сбивает? Он у Каролины конкретный такой, ух))
    Тут друзья мужа приезжали,и на одного из них Каролина своим фирменным взглядом начала смотреть.Взрослый дядя,а сказал что жутко ему сталодословно:как из фильма омен,маленький оманенок


    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Яна, ты тоже расскажи, пожалуйста, что за гуси.
    Говоришь:гуси летели-летели,и на голову сели.На словах летели она руками машет,а как на голову сели,так она по волосам себя трогает.Надеюсь понятно написалаНо сначала я управляла её руками,потом то сама делает.



    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #15487
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Почитала вас девочки,и аж легче стало,не только наш пол путают
    Насчет шагов,у Каролины пошла стадия-отпусти меня,я сама пойду.Я конечно не против,но не в осеннем же комбинезонеИ прям вырывает руку,нет и все.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  8. ответ для Curare , на сообщение « Юля,вообще не замечает серьги,не... »
    #15488
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение




    Говоришь:гуси летели-летели,и на голову сели.На словах летели она руками машет,а как на голову сели,так она по волосам себя трогает.Надеюсь понятно написалаНо сначала я управляла её руками,потом то сама делает.



    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Я такую прибаутку помню, только в ней про гуль)

  9. ответ для MiAkA , на сообщение « Мы с вами.Тока бы... »
    #15489
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Петя молодец!
    А у меня растёт истеричка. Что не по её, сразу визг и выгибоны. Вчера папа сразу не взял, сегодня на качели не так посадили. Ходит только за руки. Отпускаешь, садится. Но я списываю на нижние двойки. Обе уже почти прорезались.
    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Мы с вами.Тока бы стояла.Сажаю-кричит.Моя ещё и злится.А иногда следит за моей реакцией.Я даже иной раз делаю вид,что не вижу😂
    Так и у нас истерики на ручки много хочет, цепляется за одежду, а если в кроватке вечером оставить то спецом орет с перерывами.

  10. #15490
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я такую прибаутку помню, только в ней про гуль)
    На языке у меня тоже гули
    А в книжке прочитала ещё вот так

Страница 1549 из 2277 « Первая  «  54910491449149915391545154615471548154915501551155215531559159916492049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •