Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для love-is , на сообщение « Спасибо за поздравления! Завтра еду к... »
    #17881
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления!
    Завтра еду к гепатологу с МИшкой, посморим,назначит скорее всего кучу анализов и повтор УЗИ, волнуюсь...
    Пиши потом, чего скажут.
    Я переживаю за вас.

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #17882
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Мальчиков с 11 месяцами!

  3. #17883
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы успеваете рано ложиться спать? Я раньше двух вообще даже и не мечтаю. Да и жалко как-то сразу ложиться, хочется посидеть в тишине попить чай с конфеткой, ногти покрасить, ну и уборка у меня по ночам.
    Катя,ты днём работаешь!А я могу с мелкой и уборку сделать,а если сон дома,то и сготовить или вечером.В общем есть вечером время свободное,если тока затянувшиеся уроки(((

  4. #17884
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я раньше тоже не успевала, а теперь , как почувствовала, что крыша едет от недосыпа, быстро научилась ложиться в 22, максимум,в 23.
    Ну , Инна, а когда ты все делаешь? Зашить, пришить, погладить, помыть, приготовить. Сейчас сижу книжки подклеиваю. Днём у нас сегодня шоппинг был. Сначала телевизор выбирали, потом по Радуге бродили
    Я, Катя

  5. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ну , Инна, а когда ты все делаешь?... »
    #17885
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ну , Инна, а когда ты все делаешь? Зашить, пришить, погладить, помыть, приготовить. Сейчас сижу книжки подклеиваю. Днём у нас сегодня шоппинг был. Сначала телевизор выбирали, потом по Радуге бродили
    Днём , с Петром. Теперь он спит дневной сон дома и в это время можно успеть дела поделать. А если повезёт, завалиться к нему под бочок минут на 40)

  6. ответ для MiAkA , на сообщение « Катя,ты днём работаешь!А я могу с... »
    #17886
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Катя,ты днём работаешь!А я могу с мелкой и уборку сделать,а если сон дома,то и сготовить или вечером.В общем есть вечером время свободное,если тока затянувшиеся уроки(((
    Ой, у нас уроки к папе перешли. С работой думаю завязывать. С малышом-то легко было, а теперь только лови его везде ) да и муж ругается постоянно , чтобы я не работала
    Я, Катя

  7. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ой, у нас уроки к папе перешли. С... »
    #17887
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ой, у нас уроки к папе перешли. С работой думаю завязывать. С малышом-то легко было, а теперь только лови его везде ) да и муж ругается постоянно , чтобы я не работала
    Да, ты герой, работаешь!
    Я не работаю и то к восьми вечера полный аут, уже в никакос

  8. #17888
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Ты молодец, что свернула ГВ. Мы дома если спим, то на груди висит подолгу. Я чаще выхожу с коляской , минут сорок гуляем, потом он дома в коляске досыпает
    Я, Катя

  9. ответ для love-is , на сообщение « Спасибо за поздравления! Завтра еду к... »
    #17889
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Доброе утро девочки.
    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления!
    Завтра еду к гепатологу с МИшкой, посморим,назначит скорее всего кучу анализов и повтор УЗИ, волнуюсь...
    Что бы все хорошо былоудачи!!!!

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #17890
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Привет!
    Оля, вам на сегодня @@@@@@@@ ждём хороших новостей.

    Девочки, читаю вас и понимаю, что я не одна такая, а то у меня лепрессуха начинается, что я слабак.

    Катя, вот раньше именно так и было. Уложу всех и ванна, ногти, фильмец интересный. Что хочу, то и делаю. А сейчас как мешок валюсь с ног в 9 вечера. Не дело это. Надо конечно менять что то

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 1789 из 2277 « Первая  «  7891289168917391779178517861787178817891790179117921793179918391889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •