Страница 4 из 2277 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #31
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Спасибо Аня за новый домик. Много полезной информации, особенно про прикорм.
    Мы сегодня были у невролога, сказал что все хорошо. Жаловалась,что не переворачивается сказал,что крупный Никита и лентяй. Привел пример. Вот приходит муж с работы и лежит на диване смотрит футбол))))

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #32
    Активный участник Аватар для Dымка
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    536

    Добрый день всем! Каролину и ее маму поздравляю с пятерочкой! Про 15 минутные сны-у нас уже давно так, причем и на улице спит 15 минут, потом глазеет). Но и ночью, увы, перерывы увеличиваются лишь до полутора часов. 10 часов- это же мечта просто!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #33
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    У нас наверное зуб лезет верхний, спать уложили сейчас только в коляске, пипец(((

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  4. #34
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    А мы сегодня съездили в европейский центр вакцинации и не удачно, не поставили нам пентаксим. Потому что гепатит мы делали 15 марта, а между ними должен пройти месяц и ни днем меньше. Сказали, что можно сделать вместе с превенаром в один день. Завтра пойду узнаю, может в нашей поликлинике появился пентаксим, чтобы сделать его платно и всё в одном месте. Зато нас сегодня пригласили на массаж. Завтра к 11 пойдём.
    Яна - красавица, с 5 месяцами Каролину), хоть она и спряталась за мамину шевилюру, мы знаем какая она красавица

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Во время массажа нельзя делать прививки

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  5. ответ для Curare , на сообщение « Спасибо за комплименты девочки!!... »
    #35
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплименты девочки!!
    Спасибо Анюта за новый дом
    Были на ТО,прибавка всего 280грамм.Каролина бьет все рекорды по маловестности.В итоге сейчас ростом 66,и весом 6460.Дали очередное направление на копрограмму,будут по ее результатам думать о добавках каких-то.Наверное виферон пропишет,а чё бы и нет.Шли до пк в рюкзаке,Каролиныч оценила,на обратном пути сладко спала в нем.Пришлось идти,покупать мороженое,и гулять дальше.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Мы меньше), так что не беспокойся, нормальные у нас девочки. Я тоже маленькой была почти в 8 пошла в школу и на физ-ре стояла 3-й с конца


    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  6. ответ для Anechkin , на сообщение « День добрый чудесный! Каролина, с 5... »
    #36
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    День добрый чудесный!
    Каролина, с 5 месяцами!🌼🌼🌼🌼🌼
    Инна, спасибо большое за инфо. Пойду закажу.

    Аня, Рудольфик, гигантский труд какой!
    Я в выхи в Ленте была, так смесь эта со скидкой была, не большой, рублей100-200, на банку 0-6

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  7. ответ для Baileys , на сообщение « Девочки привет) С новым домиком всех)... »
    #37
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Девочки привет)
    С новым домиком всех) Анечка, спасибо за огромный труд, как всегда- уютно и тепло у нас)
    Каролинку с пятерочкой!)
    У нас тяжелые дни... Девочка моя совсем разучилась спать днём, спит по 15 минут и фсеее((( и между этими чудо-снами перерывы по 3-4 часа.. Откуда сил столько не спать!
    Ну хоть ночью как сурок 10 часов не просыпаясь- спасибо ей хоть на этом!)))

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    Может болит чего...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  8. #38
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Я в выхи в Ленте была, так смесь эта со скидкой была, не большой, рублей100-200, на банку 0-6

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Не смесь, а кашу я имела в виду

  9. ответ для Tatsianic , на сообщение « Мы меньше), так что не беспокойся,... »
    #39
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    Да нормальная Каролина. Ничего давать не надо. Сима 67 см и 6 кг была ровно в 5 мес. У нас 2 педиатра и все говорят что все хорошо по весу, входим в какой-то там коридор не помню какой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно не буду,Каролиныч с самого рождения набирает не вах..да и убеждена я,её организм лучше знает,сколько и чего есть.
    Спасибо за поддержку

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Девочки привет)
    С новым домиком всех) Анечка, спасибо за огромный труд, как всегда- уютно и тепло у нас)
    Каролинку с пятерочкой!)
    У нас тяжелые дни... Девочка моя совсем разучилась спать днём, спит по 15 минут и фсеее((( и между этими чудо-снами перерывы по 3-4 часа.. Откуда сил столько не спать!
    Ну хоть ночью как сурок 10 часов не просыпаясь- спасибо ей хоть на этом!)))

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    Какая умница,10 часов просто супер!!!

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Мы меньше), так что не беспокойся, нормальные у нас девочки. Я тоже маленькой была почти в 8 пошла в школу и на физ-ре стояла 3-й с конца

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Спасибо за поддержку


    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/592fd5575d... »
    #40

    Девочки, добавьте меня тоже в табличку нового домика))) мы 19 ноября родились)))))

Страница 4 из 2277 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •