Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5061
    Старожил Аватар для Party_ru
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 146

    Девочки, всем привет! Писать не было сил. С этой жарой ор ухудшился. Читаю вас, поняла что это нормальная реакция на жару. Я субботу еле пережила. На фоне прикорма кабачком нас заперло. Хоть бы один врач об этом предупредил! Все мне твердили, что наоборот со стулом на кабачке все должно быть ок. В итоге в субботу наступил апогей. Покакать не можем, кричим. Каки густющие, при каждой дефекации кричим. Я уже и микролакс и свечи. С рук не слезала, да и у меня сердце разрывалось, смотреть как ребёнок мучается. Выяснили, что после прикорма какбачком его лучше не давать моно, а смешивать ещё с каким-то компонентом. Воды давать не менее 50 мл, вливаю шприцом.
    Ещё в субботу поехали к Филатову, я такси вызвала, была на взводе уже. Таксист мне сказал, что я должна ему рукой помахать, чтобы он ко мне подъехал, хотя номер парадной указан в заказе. А я стою с ребёнком на руках, в сумками, детским креслом. Начала на него ругаться, а он взял и уехал, сказал что нас не повезёт. А у меня время, эти номерки к доктору еле достали. У меня случился срыв, я расплакалась на улице, при соседях, при старшей дочери(. Она так беспомощно на меня смотрела, это ужасно, когда мама плачет. Какая же сволочь этот таксист, Бог ему судья. Вызвала другое такси, успели.
    Начали курс массажа, массажистка работает только если Лара не плачет, а это довольно сложно обеспечить теперь, поэтому готовлюсь ещё ночью). Ночные кормления по часам, чтобы в определенное время позавтракать, лечь спать и проснуться прямо к массажу. Тогда можно рассчитывать на 30 мин относительного спокойствия на массаже. Вот такие танцы с бубнами. Но вроде массажистка скащала, что тонус снижается по ее ощущениям.
    Ещё сегодня прямо кайфанула на работе, там кондей, хоть мозги не плавятся, дома жарко. Спим с открытым окном

  2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Даша встала в кроватке! Как обычно,... »
    #5062
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от ksuscha Посмотреть сообщение
    Аня, а где у вас загород у свекров? Ты, конечно , уже говорила,но я не помню)
    Новые Дубки, это недалёко от Грузино и Лемболовского озера

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Даша встала в кроватке! Как обычно, когда я вышла. Прихожу - она стоит и орет, страшно, видимо. Сама не поняла, что она сделала
    Ого, поздравляю
    Вот это да!

    А мы сегодня вечером махнули к Тане (Ta-Ti) на ее чудесную «ферму». Мы тут относительно недалеко обитаем. Зарядились кучей позитива от зверюшек и общения с Таней и ее семьей
    На таком бодряке приехали домой, но свекровь укачала Севку.
    Сегодня так хорошо на улице спал и почти без капризов. Если это зубы, то сегодня они стояли на месте и никуда не ползли)

    Аня, таксист урод, напиши на него жалобу, не дело
    Я тоже думала, что кабачок налаживает стул, а от него такие каки, почти человечьи

    Жара, несомненно тяжела, когда ты в городе, с детьми, а не один и отдыхаешь

    Что-то ещё умное хотела написать, но забыла
    Так что спокойной всем ночи!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  3. ответ для Party_ru , на сообщение « Девочки, всем привет! Писать не было... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение

    какое точное описание

    Лера, как Саньку кабачок зашел? )))


    Ир, я сегодня дала 3 детских ложки, завтра 6, послезавтра 9. Мне так пед говорила
    Кстати, Дашка у тебя умница такая! Поздравляю с такими выжными новыми умениями!
    Скажем так-он в него зашел))) Поморщился немного, немного выдавливал, но ел)
    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, подскажите через какое время можно делать массаж ребенку после прививки (у нас бцж)? Переживаю, что до отпуска не успеем курс сделать((( а то тонус в плечевом поясе(
    Не знаю как бцж, но мы в четверг сделали акдс, а сегодня начали массаж.
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    3 чайных ложки
    Я тоже 3 дала.
    Цитата Сообщение от Party_ru Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Писать не было сил. С этой жарой ор ухудшился. Читаю вас, поняла что это нормальная реакция на жару. Я субботу еле пережила. На фоне прикорма кабачком нас заперло. Хоть бы один врач об этом предупредил! Все мне твердили, что наоборот со стулом на кабачке все должно быть ок. В итоге в субботу наступил апогей. Покакать не можем, кричим. Каки густющие, при каждой дефекации кричим. Я уже и микролакс и свечи. С рук не слезала, да и у меня сердце разрывалось, смотреть как ребёнок мучается. Выяснили, что после прикорма какбачком его лучше не давать моно, а смешивать ещё с каким-то компонентом. Воды давать не менее 50 мл, вливаю шприцом.
    Ещё в субботу поехали к Филатову, я такси вызвала, была на взводе уже. Таксист мне сказал, что я должна ему рукой помахать, чтобы он ко мне подъехал, хотя номер парадной указан в заказе. А я стою с ребёнком на руках, в сумками, детским креслом. Начала на него ругаться, а он взял и уехал, сказал что нас не повезёт. А у меня время, эти номерки к доктору еле достали. У меня случился срыв, я расплакалась на улице, при соседях, при старшей дочери(. Она так беспомощно на меня смотрела, это ужасно, когда мама плачет. Какая же сволочь этот таксист, Бог ему судья. Вызвала другое такси, успели.
    Начали курс массажа, массажистка работает только если Лара не плачет, а это довольно сложно обеспечить теперь, поэтому готовлюсь ещё ночью). Ночные кормления по часам, чтобы в определенное время позавтракать, лечь спать и проснуться прямо к массажу. Тогда можно рассчитывать на 30 мин относительного спокойствия на массаже. Вот такие танцы с бубнами. Но вроде массажистка скащала, что тонус снижается по ее ощущениям.
    Ещё сегодня прямо кайфанула на работе, там кондей, хоть мозги не плавятся, дома жарко. Спим с открытым окном
    Аня, я может сейчас крамольную вещь скажу и ты скорей всего не согласишься, но попробуй подумать об этом. Ты не пробовала немного отпустить вожжи и немного отстать от Лары? Вся эта гипердиагностика, строгий режим, все по минутам, повышенный уровень твоей тревожности, кучи врачей. Ты не думала что все это в купе и делают Ларису такой нервной? Скажем так-она постоянно в напряжении вместе с тобой. Попробуй чуть расслабиться и немного пожить в ритме ребенка.
    А таксист конечно мудак!!! Но давай предположим что у него был сложный день и человек просто устал.
    У моей мамы похожая ситуация была, но в Мурманске. Она с дочкой моей должны были ехать в Питер на поезде. Вызвали такси. Обычно когда такси подъезжает то звонят сообщают, а тут ни звонка ни смс. Ну она и продолжает собираться, не выходят. А когда уже вышли, то увидела как он разворачивается и уезжает.



  4. ответ для Валери-я , на сообщение « Скажем так-он в него зашел)))... »
    #5064
    Старожил Аватар для Party_ru
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Скажем так-он в него зашел))) Поморщился немного, немного выдавливал, но ел)

    Не знаю как бцж, но мы в четверг сделали акдс, а сегодня начали массаж.

    Я тоже 3 дала.

    Аня, я может сейчас крамольную вещь скажу и ты скорей всего не согласишься, но попробуй подумать об этом. Ты не пробовала немного отпустить вожжи и немного отстать от Лары? Вся эта гипердиагностика, строгий режим, все по минутам, повышенный уровень твоей тревожности, кучи врачей. Ты не думала что все это в купе и делают Ларису такой нервной? Скажем так-она постоянно в напряжении вместе с тобой. Попробуй чуть расслабиться и немного пожить в ритме ребенка.
    А таксист конечно мудак!!! Но давай предположим что у него был сложный день и человек просто устал.
    У моей мамы похожая ситуация была, но в Мурманске. Она с дочкой моей должны были ехать в Питер на поезде. Вызвали такси. Обычно когда такси подъезжает то звонят сообщают, а тут ни звонка ни смс. Ну она и продолжает собираться, не выходят. А когда уже вышли, то увидела как он разворачивается и уезжает.
    Лера, понятно, что я перегружена, устала и издергана. Вопрос, можно ли отпустить ситуацию. С Настей я вообще ни о чем таком не парилась, у неё все было поздно, тк вес был большой. Здесь другая ситуация, она хочет, но не может (переворачиваться, ползти), это видно даже мне неспециалисту. Сила мышц постоянно направлена на сжатие. У старшей не было тонуса уже к этому возрасту, поэтому все шло своим чередом. Наши диагнозы это органическое поражение гм, у нас скорее всего в легкой форме, это само не проходит. Но компенсируется в первые годы жизни, если активно прикладывать усилия в нужном направлении. Я уже писала здесь, что нет четкой схемы лечения, методом проб ребёнку его подбирают. Вот и нам, что-то подходит, что-то категорически нет. А на этот поиск пути уходит драгоценное время, на поиск/ожидание врачей массажистов уходит порой до месяца, а сейчас время работает против. Ещё впереди лето, нас не будет, врачи в отпусках. У нас сейчас май такой ударный получился. Если вообще ничего не делать и тонус сохраниться, то все рано пойдёт, но на носочках. Это повлечёт за собой проблемы с позвоночником и ортопедией. Этого нужно избежать. Это развитие событий мне подтвердили три Невролога, у которых я была. Массажист тоже видит проблему. Все специалисты считают, что дело поправимо, мамаша занимайтесь
    Для себя я поняла, что я лучше буду жалеть о сделанном , чем о неслеланном.
    А с таксистом, по моим меркам я даже ругаться не начинала, он просто прикинул, что не хочет ехать с взвинченной мамашкой через весь город. Но не по человечески он поступил, видно было, что мне нужно помочь, а не издеваться. Я когда взяла себя в руки, поняла что и хорошо, что с другим водителем. Не хочу доверять наши жизни всяким уродам.
    И тревожность конечно ребёнку передаётся, но сейчас ее уже значительно меньше, тк я уже отыскала специалистов, которые были нужны и пошли положительные сдвиги.

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5065
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Доброе утро!
    Ребенок уже минут 20 занят игрой с папиными джинсами) сидит, ремень грызет)

  6. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5066
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Всем доброе утро! Никитос проснулся раньше 5-30, а так хотелось поспать, эх. Сейчас уснул, а я уже не хочу. Сегодня на магнит с утра пойдем, потом массажистка придет, потом подруга приедет стричься,если получится и Никита себя будет хорошо вести может и покраситься. Потом хочу на работу за справкой, надо, но вечные проблемы там с парковкой, надо туда с утра, но с утра не могу(((. Вобщем сегодня у меня плотный график)))

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5067
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Доброе утро.

  8. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5068
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Доброе утро!

    Мы тока встаём,поздновато для прикорма,точнее нас разбудила медсестра.
    Вчера отметили ДР,ходили в кафе.Аглая вела себя хорошо!Потом сыну подарили вот такой торт))
    Все счастливы!

  9. ответ для Party_ru , на сообщение « Лера, понятно, что я перегружена,... »
    #5069
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Party_ru Посмотреть сообщение
    Лера, понятно, что я перегружена, устала и издергана. Вопрос, можно ли отпустить ситуацию. С Настей я вообще ни о чем таком не парилась, у неё все было поздно, тк вес был большой. Здесь другая ситуация, она хочет, но не может (переворачиваться, ползти), это видно даже мне неспециалисту. Сила мышц постоянно направлена на сжатие. У старшей не было тонуса уже к этому возрасту, поэтому все шло своим чередом. Наши диагнозы это органическое поражение гм, у нас скорее всего в легкой форме, это само не проходит. Но компенсируется в первые годы жизни, если активно прикладывать усилия в нужном направлении. Я уже писала здесь, что нет четкой схемы лечения, методом проб ребёнку его подбирают. Вот и нам, что-то подходит, что-то категорически нет. А на этот поиск пути уходит драгоценное время, на поиск/ожидание врачей массажистов уходит порой до месяца, а сейчас время работает против. Ещё впереди лето, нас не будет, врачи в отпусках. У нас сейчас май такой ударный получился. Если вообще ничего не делать и тонус сохраниться, то все рано пойдёт, но на носочках. Это повлечёт за собой проблемы с позвоночником и ортопедией. Этого нужно избежать. Это развитие событий мне подтвердили три Невролога, у которых я была. Массажист тоже видит проблему. Все специалисты считают, что дело поправимо, мамаша занимайтесь
    Для себя я поняла, что я лучше буду жалеть о сделанном , чем о неслеланном.
    А с таксистом, по моим меркам я даже ругаться не начинала, он просто прикинул, что не хочет ехать с взвинченной мамашкой через весь город. Но не по человечески он поступил, видно было, что мне нужно помочь, а не издеваться. Я когда взяла себя в руки, поняла что и хорошо, что с другим водителем. Не хочу доверять наши жизни всяким уродам.
    И тревожность конечно ребёнку передаётся, но сейчас ее уже значительно меньше, тк я уже отыскала специалистов, которые были нужны и пошли положительные сдвиги.
    Ох, Аня, скорей бы все компенсировалось и Лариса стала жизнерадостным ребенком на радость всем родным!!!



  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5070
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Доброе.
    лена,какие виды!
    Я вас не читала за вчера,мы забегались.сначала в поликлинику на то,потом в детский центр на встречу друзей,приехали поздно.уроки старший с утра делал
    И сегодня всякие тренировки ещё.до конца учебного года осталось 5дней!)жду
    Из новостей Никита пополз на четвереньках,проползает, ищет опору и встаёт.и да,мы поправились. Ттт.3дня температуры,день сыпь и все.что это было никто не понял

Страница 507 из 2277 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •