Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. #5431
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    До 9 ещё вагон времени. Успеете сдать. В конце концов трубочка в помощь. Делов на 1 минуту.
    Да и поехать попозже можно. Деревня от вас же не сбежит

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Попозжн никак, я же не на своей машине. С папой еду, а у него взяты отгулы с 9-го. Обратно тоже на его отпуск завязаны.

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5432
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    всем привет! мы опять проспали до 11....
    а как одеваетесь на улицу? ветер там прохладный...

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5433
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    И еще вопрос. В дм памперсы со скидкой по дк еще дешнвле будут или нет?

  4. #5434
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. В дм памперсы со скидкой по дк еще дешнвле будут или нет?
    Нет

    На улице тепло.Солнце печёт и приятный ели живой ветерок.Я в свитшоте и джинсах.Аглая в боди и кофточке со штаниками

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5435
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Я теперь кидаю с собой парку-дождевик,а то не знаешь что и ждёт тебя на улице

  6. ответ для MiAkA , на сообщение « Нет На улице тепло.Солнце печёт и... »
    #5436
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Нет

    На улице тепло.Солнце печёт и приятный ели живой ветерок.Я в свитшоте и джинсах.Аглая в боди и кофточке со штаниками
    Оля, спасибо!

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5437
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Всем привет! Что-то я пропала... несколько дней подряд обрубаюсь очень рано. Вчера в халате уснула, пока Полинку спать укладывала. А днем по делам. То мужа возила, то по общим делам ездили. Надо было еды наготовить. С девочками на форез ходим. Хорошо, что муж помогает. Он со старшей, я с младшей. Старшая вчера там концерт устроила, кричала, что кусается. Это медсестра ей поедварительно сказала, чтоб она лежала спокойно, а то может кусаться, если она будет дергатся. В итоге пришлось ей привязать электроды, как малышам делают.

    Всем малышам, у кого проблемы со здоровьем, поправиться желаю. Девочки, не опускайте руки, ищите врачей, посоветовать могу только неврологическое отделение в больнице св.Ольги на Земледельческой. Туда предварительно по направлению из пол-ки можно бесплатно на конс. сходить, а если они скажут, что они туда берут, то и лечиться бесплатно. Со старшим там лечились. Нам много лекарств не назначали. Назначили пантогам, который не подошел, уже не помню из-за чего..., или сыпь была, или возбудимый был. Фенибут вроде ел, его там в порошках давали, так как разводили с глюкозой, то нормально ел. Уколов не делали. Электрофорез делали, массаж, зарядку. И эффект был хороший.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  8. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5438
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Вчера была в Фамилии около м.Нарвская. там есть толстый матрас в детскую кроватку за 2500, если кому надо в кроватку-манежик.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5439
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    А мы поползли. Вчера по деловому бегала по нашему дивану. Так смешно.
    Сегодня я ей позволила свалится на пол. Страховала за ногу. Там сначала охотилась за моими тапками, а потом нашла горшок средней)

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  10. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Ну так у нас и было ;) я виновата была »
    #5440
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Как думаете,применение гормональной мази, могло привести к синехиям?
    И вопрос про стики от натертости ног,они в аптеке продаются?

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Я думаю не может от нее.
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Ну так у нас и было я виновата была
    А я не призналась, футболка после пола была выстирана в стиральной машине, вместе с ковриком половым из ванной , потом я ее быстренько выкинула, как снял, но он на даче ее напялил

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

Страница 544 из 2277 « Первая  «  4444449453454054154254354454554654754855459464410441544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •