Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. #5491
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня открытое занятие по карате.в понедельник сын на пояс оранжевый будет сдавать. Тренер сказал что слабоват потому что много пропустил из-за кори. Сын чуть там не расплакался. И я тоже.так его жалко стало. Самый маленький по росту там,но старается лучше всех.
    Если допустили, то сдаст . У моего тоже есть оранжевый пояс. По джиу-джицу. После оранжевого сложно сдавать.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  2. ответ для Валери-я , на сообщение « Всем привет!!! Девочки, встреча... »
    #5492
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Девочки, встреча прошла отлично! Погуляли, поболтали, посмеялись, покушали. Кто хотел, тот приехал. Встреча анонсировалась везде, не только в кулуарах. В группе есть фотки, там все кто был.
    Молодцы! Я думала, что завтра встреча .

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #5493

    Всем добрый вечер, я снова с вопросами к вами. В следующую пятницу по плану прививка бцж. Перед прививкой во вторник манту. Читала, что многие дают лекарства от аллергии перед прививкой. Как думаете, если в среду начну, на результат манту не повлияет? И дома есть фенистил, этот препарат можно давать?

  4. #5494
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Если допустили, то сдаст . У моего тоже есть оранжевый пояс. По джиу-джицу. После оранжевого сложно сдавать.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    и у нас оранжевый по айкидо. но сейчас забросил...

  5. #5495
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, я снова с вопросами к вами. В следующую пятницу по плану прививка бцж. Перед прививкой во вторник манту. Читала, что многие дают лекарства от аллергии перед прививкой. Как думаете, если в среду начну, на результат манту не повлияет? И дома есть фенистил, этот препарат можно давать?
    Перед манту дают антигистамины. 3 дня до и 3 дня после. Мне советовали супрастин в пол-ке. А в саду старшему медсестра сказала про фенистил.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  6. #5496
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    и у нас оранжевый по айкидо. но сейчас забросил...
    Ага, и наш забросил. Вот уже 2 года как. И ему не хочеться, и пятки с коленями болят, врачи сказали что возрастное и плюс неправильное выполнение упражнений. И мне надоело его пинать на тренировки. Устала. Да и треньки поздно начинаются, в 20.00. А ведь с 4 лет водила, такая фигурка у него была..., а сейчас пухлый, мне не нра...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  7. #5497
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, я снова с вопросами к вами. В следующую пятницу по плану прививка бцж. Перед прививкой во вторник манту. Читала, что многие дают лекарства от аллергии перед прививкой. Как думаете, если в среду начну, на результат манту не повлияет? И дома есть фенистил, этот препарат можно давать?
    Перед бцж ничего давать не надо.
    Перед манту только если к вас есть склонность к аллергии.
    Но это все врач должен объяснять, а не форум

  8. ответ для Tatsianic , на сообщение « Ага, и наш забросил. Вот уже 2 года... »
    #5498
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Ага, и наш забросил. Вот уже 2 года как. И ему не хочеться, и пятки с коленями болят, врачи сказали что возрастное и плюс неправильное выполнение упражнений. И мне надоело его пинать на тренировки. Устала. Да и треньки поздно начинаются, в 20.00. А ведь с 4 лет водила, такая фигурка у него была..., а сейчас пухлый, мне не нра...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    а мой сейчас занимается трюковым самокатом, так постройнел даже! а до этого был тоже полноват, даже первую степень ожирения вкатили нам)

  9. #5499

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Перед бцж ничего давать не надо.
    Перед манту только если к вас есть склонность к аллергии.
    Но это все врач должен объяснять, а не форум
    К сожалению врач в поликлинике не особо многословна(((ничего про антигистаминные не говорила(((

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « а мой сейчас занимается трюковым... »
    #5500
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а мой сейчас занимается трюковым самокатом, так постройнел даже! а до этого был тоже полноват, даже первую степень ожирения вкатили нам)
    У нас нет ожирения. Некоторые пишут избыток веса. Я спрашивала у знакомой(физручка она), говорит что эта полнота пройдет с пубертатом. Надеюсь.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

Страница 550 из 2277 « Первая  «  5045050054054654754854955055155255355456060065010501550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •