Страница 8 из 2277 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #71

    А мне кажется, мы как то мало агукаем и гласных мало произносим (( зато, когда недовольны, что мама вышла в другую комнату, так наверное весь дом слышит возмущения))))))

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #72
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Девочки, а вы можете померить длину ступни ваших малышей? Мне кажется, у Веры такая лапень длинная, 10,5 см.. я сама ношу 40 сейчас. А Петру купили кроссовки толи 42, толи 43 в 12 лет то 🙈 ох, что ж дальше будет?

  3. ответ для Frazy , на сообщение « А мне кажется, мы как то мало агукаем... »
    #73
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    А мне кажется, мы как то мало агукаем и гласных мало произносим (( зато, когда недовольны, что мама вышла в другую комнату, так наверное весь дом слышит возмущения))))))
    А мы уже и не агукаем. Оля кричит птеродактелем и рычит, а последнее время делает бррррррр с высунутым языком. Разговаривает исключительно с рукой во рту, там вообще никаких звуков не разобрать.
    А муж сегодня наконец-то паспорта на детей забрал)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #74

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    А мы уже и не агукаем. Оля кричит птеродактелем и рычит, а последнее время делает бррррррр с высунутым языком. Разговаривает исключительно с рукой во рту, там вообще никаких звуков не разобрать.
    А муж сегодня наконец-то паспорта на детей забрал)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вот вот, и у нас примерно также. Просто я читала календарь развития, ну и там было написано, что в пять месяцев уже произносят отдельные слоги, у нас что то такого совсем нет ( либо смеёмся, либо кричим и все в основном с кулаком во рту)

  5. #75
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 574

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    А мы уже и не агукаем. Оля кричит птеродактелем и рычит, а последнее время делает бррррррр с высунутым языком. Разговаривает исключительно с рукой во рту, там вообще никаких звуков не разобрать.
    А муж сегодня наконец-то паспорта на детей забрал)
    Да у нас тоже со звуками как у вас! Это нормально?

  6. ответ для Anechkin , на сообщение « Девочки, а вы можете померить длину... »
    #76
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 574

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы можете померить длину ступни ваших малышей? Мне кажется, у Веры такая лапень длинная, 10,5 см.. я сама ношу 40 сейчас. А Петру купили кроссовки толи 42, толи 43 в 12 лет то 🙈 ох, что ж дальше будет?
    У меня тоже 40-й (много и 41-го), но у мужа всего 42-й (сравниваю с папиным 45-м), может, у Даши что-то стандартное будет. Хотелось бы. Померю завтра ступню.

  7. #77
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Я в выхи в Ленте была, так смесь эта со скидкой была, не большой, рублей100-200, на банку 0-6

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Ой, жаль, что пропустила😭 посмотрю, может ещё осталось? Мелочь, а приятно )))

  8. #78
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Вот вот, и у нас примерно также. Просто я читала календарь развития, ну и там было написано, что в пять месяцев уже произносят отдельные слоги, у нас что то такого совсем нет ( либо смеёмся, либо кричим и все в основном с кулаком во рту)
    Может они эти слоги и произносят, просто с кулаком во рту, а нам ничего и не понять)
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Да у нас тоже со звуками как у вас! Это нормально?
    Не знаю, я как-то не задавалась этим вопросом.
    Это я с сыном вычитывала и высчитывала, что он и когда делать должен, а сейчас я просто наслаждаюсь и всё мне нравится в малышке и ничего не напрягает.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #79
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Ира, пусть у Даши хорошо АКДС приживется@@@@@@@ Не переживай!
    Петя-молодчина! Точно что Петр Первый)))))

    Аня, завтра померяю Санину ногу. Тоже интересно сколько.

    Саня звуки разные издает. В основном это птеродактиль, сейчас еще часто стал очень громко визжать и прям наслаждается своим визгом, заметно по нему что смакует сам и смотрит на реакцию окружающих. Много стал смеяться в голос. Все его смешит))) подула, поцеловала, скорчила рожицу, пошипела)))) ну и лепечет там чего-то периодически, особенно с рукой во рту.

    Что-то у меня молока меньше стало. Или потребности возросли. Не наедается Саня одной грудью. Даю вторую. Надеюсь возрастут удои.



  10. ответ для Anechkin , на сообщение « Девочки, а вы можете померить длину... »
    #80

    Цитата Сообщение от Party_ru Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за новый домик!
    Девочки, ещё после аллерголога хотела написать, то что наконец до меня донесли и дошло)
    С детками, у кого аллергия на БКМ, чем реже встречается в первый год жизни ребёнок с аллергеном, тем больше шансов, что после года от аллергии не останется и следа. Поэтому, диету нарушать нельзя, даже если не сыпет. А то я тут куличами побаловалась, вот мне и разъяснили популярно.
    Ох! Я в Пасху съела 3 кусочка пиццы.
    Кстати, из незапрещенки купила вчера груши вкусные, не удержалась и 2 за вечер слопала. Ну вот, только и успеваю подгузники менять. Дристун одновременно с поглощением молочка происходит.


    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы можете померить длину ступни ваших малышей? Мне кажется, у Веры такая лапень длинная, 10,5 см.. я сама ношу 40 сейчас. А Петру купили кроссовки толи 42, толи 43 в 12 лет то 🙈 ох, что ж дальше будет?
    Померим. Но для вашего Петра и его роста нормальный размер ноги! У Леши рост 160, а нога 40, а друг его одногодка уже 45-й носит.
    Я Алёна
    Жила-была девочка, и не было у нее мужика нормального. Зато с ненормальными она была вполне счастлива. 😊 (с).

Страница 8 из 2277 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •