Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. #8801
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Какие?Я в 5-ке покупала, кислые были.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    В семье

    Муж должен был заехать сегодня в Лапси.Нет серого органайзера в продаже,тока синий( Ну что же это такое😕

  2. #8802
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    У нас эпопея с котлом. Писала уже, что перестал воду греть. Первый день-воскресенье-приехал товарищ из сервиса, сказал что это теплообменник забился, надо менять или на новый или старый чистить. Этот залил санексом теплообменник, промыл, сказал что надо чистить ультрозвуком и ремонт временный, максимум на 2 недели. Потом из крана текла пенящаяся вода. Саноксом же мыли. Заплаили 2тыщи. На сл.день опять не работает.
    Второй день. Опять вызвали мастера. Уже приехал с новым теплообменником, поменял на новый. 11500р заплатили.
    Третий день. Опять вода плохо греет. Опять приехал)
    Сказал, что надо это может быть датчик температуры. Поменял. Стоит 3400, денег пока не взял. Посмотрим что будет завтра-послезавтра...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Обалдеть,золотой котёл будет...а гарантию дают??

  3. ответ для MiAkA , на сообщение « Обалдеть,золотой котёл будет...а... »
    #8803
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Обалдеть,золотой котёл будет...а гарантию дают??
    На ремонт у них есть гарантия, сколько не знаю... я так рада, что в сервисный центр обратились, а не к частникам на авито...
    Там то запросто может быть все без гарантии. Занесли телефон в черный список и все.
    Мы как то стиралку ремонтировали. Откручиваются болты, которые бак держат и она начинает сильно шуметь. Машинка новая, пару лет ей. Так последний раз мастер в чеке гарантию прописал.
    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8804
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Привет девочки!
    Мы сегодня прививку сделали.
    В 21 веке пентаксим появился. Вдруг кому инфа пригодиться.

    По доброму завидую нашим отпускникам. На море классно. Эх, как же охота!!

    Юль, вы завтра стартуете? Хорошо вам долететь и отдохнуть.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8805
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Что-то тихо у нас... и на улице потеплело. Завтра лето включить обещали. Все или на море улетели или на улице гулять будут.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  6. #8806
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    На ремонт у них есть гарантия, сколько не знаю... я так рада, что в сервисный центр обратились, а не к частникам на авито...
    Там то запросто может быть все без гарантии. Занесли телефон в черный список и все.
    Мы как то стиралку ремонтировали. Откручиваются болты, которые бак держат и она начинает сильно шуметь. Машинка новая, пару лет ей. Так последний раз мастер в чеке гарантию прописал.
    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Ну на счёт частников не серьёзно при таких ремонтах(

    На отдыхе с малышами заботы никто не отменял,зато тёплая погода и морееее.Девочки,хорошего вам отдыха!

    Я нажарила кабачковых оладьев и вообще какой жор((
    Погоду обещают,посмотрим.Я вот думаю поехать ли в Ленобласть на квартиру,для смены обстановки,погулять в сосновом бору,на речку походить.Пока не собраться мыслями

  7. ответ для MiAkA , на сообщение « Ну на счёт частников не серьёзно при... »
    #8807
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Ну на счёт частников не серьёзно при таких ремонтах(

    На отдыхе с малышами заботы никто не отменял,зато тёплая погода и морееее.Девочки,хорошего вам отдыха!

    Я нажарила кабачковых оладьев и вообще какой жор((
    Погоду обещают,посмотрим.Я вот думаю поехать ли в Ленобласть на квартиру,для смены обстановки,погулять в сосновом бору,на речку походить.Пока не собраться мыслями
    Конечно ехать!

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  8. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8808
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    мы в сборах... ходили в дм, на улице холодно то как!
    и в дм нет наших баночек кабачков, пришлось взять новые, гербер. не факт что есть будет, взяла немного.

  9. #8809
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Всем привет!А у нас сегодня была мега уборка,перед этим массаж,вот только минутка нашлась.

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Мы печеньки bebi - бебики любим) они с шести месяцев
    И мы их уважаем,кушаем прям так,жевать пытаемся))

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кирилл научился садиться на пол попы с опорой на руку!
    Ну и весим мы 9300, рост 72!
    Вот и все новости)

    Каролину поздравляю с 7 месяцами! Самое главное здоровья, а Яне спокойствия)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какой у вас хороший рост и вес
    Спасибо за поздравления

    Цитата Сообщение от AnyaYana Посмотреть сообщение
    И от нас всем большой испанский привет)
    Никита довольно шустро ползёт, не сидит, зубов нет
    Даю ему все фрукты: персики, нектарины, абрикосы, груши, инжир, апельсины, клубнику. Скоро арбузы пойдут.
    В Инстаграм выкладываю немного фото и сторис, ник kaltyshkina ☺
    Подписалась,я ampi.yana))Никитка умничка! Пусть желудок больше не беспокоит вас!@@@@

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    У нас эпопея с котлом. Писала уже, что перестал воду греть. Первый день-воскресенье-приехал товарищ из сервиса, сказал что это теплообменник забился, надо менять или на новый или старый чистить. Этот залил санексом теплообменник, промыл, сказал что надо чистить ультрозвуком и ремонт временный, максимум на 2 недели. Потом из крана текла пенящаяся вода. Саноксом же мыли. Заплаили 2тыщи. На сл.день опять не работает.
    Второй день. Опять вызвали мастера. Уже приехал с новым теплообменником, поменял на новый. 11500р заплатили.
    Третий день. Опять вода плохо греет. Опять приехал)
    Сказал, что надо это может быть датчик температуры. Поменял. Стоит 3400, денег пока не взял. Посмотрим что будет завтра-послезавтра...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Жуть,золотой котел выходит! Пусть работает как новый @@@@

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8810
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    А у меня с введением мяса затык.До болезни она ела индейку,сейчас же любое мясо вызывает рвотные позывы,и будто давится.Смотрится ужасно,решила отложить,ибо пихать насильно не буду,её организм лучше знает,что ему надо,а что крайне нежелательно.Пока списываю на то,что желудок не оправился после больницы.Надеюсь скоро прикорм будет идти веселее,а то все эти пляски и песни немного надоели.
    Не помню писала,или нет,но Каролину сыпет на баночный кабачок,варю сама ей,не сыпет! Но и ест конечно с жуть каким видом Ей дай волю,только тыкву и будет есть.


    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

Страница 881 из 2277 « Первая  «  38178183187187787887988088188288388488589193198113811881 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •