Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для -Кася- , на сообщение « Оль, @@@@@@@@@ Решать конечно тебе, ты... »
    #9811
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Оль, @@@@@@@@@
    Решать конечно тебе, ты мать, но я бы рисковать точно не стала. Как плыть на корабле, если вас там по кругу полощет?
    Я не говорю о том, что ты подвергнешь опасности и риску других пассажиров. А если тебе и мужу захереет? Кто за детьми будет ухаживать?
    Надо было разворачиваться и мотать удочки с дачи, когда ты увидела блюющего родственника.
    Сейчас, мне кажется, остаётся только билеты сдавать. Хоть и не возвратные. Но это уже дело десятое.
    Все имхо конечно

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Сейчас врач должен прийти,отзвонилась. Нашли экспресс тест какашечный на ротовирус.Мне полегчало,муж норм, малыш тоже,ттт, изолирую по максимуму. Дочка получше,не рвет ее и в тубз не бегает,темпа только сейчас из остаточного. Ротовирус или не - будем максимально диагностировать. Уже начиталась всякого. Грубо говоря,если ротовирус,то,конечно, мы в убытках огромных, но не рискну,да и заразные мы,это точно. На пароме наверняка и малыши и все такое. Если не ротовирус,то скорее всего к пн у малыша прояснится инкуб.периодом и дочка спустя 3 суток для окруж будет не заразна. Ну по любому счаз врача ждем, она уже где-то нрядом,жду....Я огурцом,влажную уборку делаю по бырому и проветриваю квартиру

  2. #9812
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Сейчас врач должен прийти,отзвонилась. Нашли экспресс тест какашечный на ротовирус.Мне полегчало,муж норм, малыш тоже,ттт, изолирую по максимуму. Дочка получше,не рвет ее и в тубз не бегает,темпа только сейчас из остаточного. Ротовирус или не - будем максимально диагностировать. Уже начиталась всякого. Грубо говоря,если ротовирус,то,конечно, мы в убытках огромных, но не рискну,да и заразные мы,это точно. На пароме наверняка и малыши и все такое. Если не ротовирус,то скорее всего к пн у малыша прояснится инкуб.периодом и дочка спустя 3 суток для окруж будет не заразна. Ну по любому счаз врача ждем, она уже где-то нрядом,жду....Я огурцом,влажную уборку делаю по бырому и проветриваю квартиру
    @@@@@@ чтобы обошлось все

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #9813
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Сейчас врач должен прийти,отзвонилась. Нашли экспресс тест какашечный на ротовирус.Мне полегчало,муж норм, малыш тоже,ттт, изолирую по максимуму. Дочка получше,не рвет ее и в тубз не бегает,темпа только сейчас из остаточного. Ротовирус или не - будем максимально диагностировать. Уже начиталась всякого. Грубо говоря,если ротовирус,то,конечно, мы в убытках огромных, но не рискну,да и заразные мы,это точно. На пароме наверняка и малыши и все такое. Если не ротовирус,то скорее всего к пн у малыша прояснится инкуб.периодом и дочка спустя 3 суток для окруж будет не заразна. Ну по любому счаз врача ждем, она уже где-то нрядом,жду....Я огурцом,влажную уборку делаю по бырому и проветриваю квартиру
    Слушай, а если у тебя справка будет, что вы всей семьей болеете, может деньги вернут...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  4. ответ для Tatsianic , на сообщение « Слушай, а если у тебя справка будет,... »
    #9814
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Слушай, а если у тебя справка будет, что вы всей семьей болеете, может деньги вернут...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Кстати точно!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Tatsianic , на сообщение « Слушай, а если у тебя справка будет,... »
    #9815
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Слушай, а если у тебя справка будет, что вы всей семьей болеете, может деньги вернут...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Не, это фины )) У нас машина туарег высокая+багажник наверху, получилось +2 см (!!!!!!!) к их лимиту,там на наши билеты 2.1 м положено высоты. Мы уж и так и так меряли, блин, 2 см получается. Написали им. Они ответили,или не пустят на паром или доплата 50 евро (( Потому они принципиальны и не сговорчивы ((
    Врач ушла. Подозревает больше отравление, температура по-тихоньку падает, отпаиваю. Завтра с утра кровь и какахи надо сдать,чтобы вирус исключить, но больше все таки грешит на питание,хотя я с собой спецом на дочку по контейнерам за завтрак,обед,ужин,перекусы все сложила и все в индивид.упаковке. Может что-то дали, а от меня скрывают или не помнят,т.к. для них в порядке вещей дать вяленую рыбу/грибы/самделишный квас непонятно из какой бадяги/воду лесную родниковую немного....Они и не заметят, а у моей полным цветом потом ((
    Эх,надеюсь,что отравилась просто, врач обсмотрела всю, других признаков не видит.

  6. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #9816
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Всем привет!
    Оля, выздоравливайте!!! А когда ехать? Может все пройдет к поездке.
    Мы вышли гулять.... м-да... дубак!!!

  7. ответ для Curare , на сообщение « Полю и Ульяну с ... »
    #9817
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Полю и Ульяну с месяцами!!!


    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Присоединяюсь!!

  8. #9818
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Оля, выздоравливайте!!! А когда ехать? Может все пройдет к поездке.
    Мы вышли гулять.... м-да... дубак!!!
    в пн рано утром ((

  9. ответ для love-is , на сообщение « Не, это фины )) У нас машина туарег... »
    #9819
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Не, это фины )) У нас машина туарег высокая+багажник наверху, получилось +2 см (!!!!!!!) к их лимиту,там на наши билеты 2.1 м положено высоты. Мы уж и так и так меряли, блин, 2 см получается. Написали им. Они ответили,или не пустят на паром или доплата 50 евро (( Потому они принципиальны и не сговорчивы ((
    Врач ушла. Подозревает больше отравление, температура по-тихоньку падает, отпаиваю. Завтра с утра кровь и какахи надо сдать,чтобы вирус исключить, но больше все таки грешит на питание,хотя я с собой спецом на дочку по контейнерам за завтрак,обед,ужин,перекусы все сложила и все в индивид.упаковке. Может что-то дали, а от меня скрывают или не помнят,т.к. для них в порядке вещей дать вяленую рыбу/грибы/самделишный квас непонятно из какой бадяги/воду лесную родниковую немного....Они и не заметят, а у моей полным цветом потом ((
    Эх,надеюсь,что отравилась просто, врач обсмотрела всю, других признаков не видит.
    Да ну, какое отравление. Все по очереди. Ротовирус это. А вы младшему от него прививку не делали?
    Мне медсестра говорила, что ротовирус сложно поймать. Будешь сдавать кучу анализов, в течении недели результаты, а ничего не покажет. Это я так недовольна медсестрой в саду. Вечно у нее все дети больные в группе, а ей пофиг.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  10. ответ для love-is , на сообщение « в пн рано утром (( »
    #9820
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    в пн рано утром ((
    Еще есть немного времени... все будет хорошо!!!
    А почему багажник не снять, чтоб пройти по габаритам?

Страница 982 из 2277 « Первая  «  4828829329729789799809819829839849859869921032108214821982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •