Страница 2277 из 2277 « Первая  «  1277177721772227226722732274227522762277

Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « 1 мед это страшилка всея... »
    #22761

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    1 мед это страшилка всея литлвана
    А я туда целенаправленно поехала. Читала лучшие отзывы. И реалтные рассказывали, что жизнь спасали врачи из 1 меда, приезжая в другие роддома....


  2. #22762
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Ясечка_И Посмотреть сообщение
    А я туда целенаправленно поехала. Читала лучшие отзывы. И реалтные рассказывали, что жизнь спасали врачи из 1 меда, приезжая в другие роддома....
    Что-то впервые слышу, чтобы врач из другого РД выезжал кого-то спасать.
    Это, наверное , заранее спланированные акции на сложные случаи.
    А вот быт и требования тут на форуме давно живописуют) ну нафиг, не хотелось бы попасть в такие условия.
    У меня 18рд ван лав

  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « Боялись, что перелом? Как... »
    #22763
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Боялись, что перелом?
    Как сейчас Серега?
    Ага, ещё и кормить до осмотра врача нельзя сказали. А он впервые сам не попросил грудь, когда в скорую сели, обычно первым делом в машине. Сейчас спит в своей кроватке, верхняя губа распухла. Я в приемном покое ещё и должна была подпись поставить, что "происшествие описано с моих слов верно" . В полицию отправят видимо
    Я, Катя

  4. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ага, ещё и кормить до осмотра врача... »
    #22764
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ага, ещё и кормить до осмотра врача нельзя сказали. А он впервые сам не попросил грудь, когда в скорую сели, обычно первым делом в машине. Сейчас спит в своей кроватке, верхняя губа распухла. Я в приемном покое ещё и должна была подпись поставить, что "происшествие описано с моих слов верно" . В полицию отправят видимо
    Катя, читаю, мороз по коже. Все правильно сделала. Молодец, что не растерялась. Ужас просто!
    Моя жучка не умеет слезать с кровати. Слезает только вниз головой. Все учения мимо моего тормоза. В итоге вчера синий шишак на лбу вечером.



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ага, ещё и кормить до осмотра врача... »
    #22765
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ага, ещё и кормить до осмотра врача нельзя сказали. А он впервые сам не попросил грудь, когда в скорую сели, обычно первым делом в машине. Сейчас спит в своей кроватке, верхняя губа распухла. Я в приемном покое ещё и должна была подпись поставить, что "происшествие описано с моих слов верно" . В полицию отправят видимо
    Бедняжка маленький(
    А чем обрабатывать ? Помню, у Петьки так долго заживала уздечка, чуть что и по новой кровь

  6. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #22766
    Активный участник Аватар для elle-world
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Всем привет!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Эля

Страница 2277 из 2277 « Первая  «  1277177721772227226722732274227522762277


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •