Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « одна Ананова, наверное) а кто еще? »
    #17481
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 262

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Ира, с продажей!и с завтрашним последним массажем!

    Я на днях качель-шезлонг продала, будет теперь девчушка в ней качаться.

    Мы сегодня прокатились на автобусе с Деном, за посылкой. Думала, что будет хуже, обратно уже обошлись без от . Затусили на площадке, катали чужую машину ( своя ж не интересна) пока наши игрушки отжали. В итоге почти три часа прогуляли, раз погода позволяет.


    И откуда ж столько царей у нас?! Мы что ли сами их взращиваем...мой вот практически слово в слово отвечал на такой же вопрос.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    И сами, и их родители 🤷🏻*♀️
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Ну может, здесь он и прав позволяет же 😁 не отталкивает
    🙈🙈
    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Они такие😕Я сегодня своему говорю-Проси прощение,а то кормить не буду😂А он мне- за что?!?За стока лет ни разу не извинился((Я к нему потом опять-что не устраивает???Ему и сказать нечего.Короче,осеннее обострение и отсутствие терпения.

    Кстати,крупа на кукурузу по вкусу вообще не похожа
    И мой ни разу не извинился...но это у них в семье не принято...ни спасибо/пожалуйста, ни извини...

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    одна Ананова, наверное) а кто еще?
    Ирина Гаврилова(неигрушки)?
    Розалинда🌹

  2. ответ для ksuscha , на сообщение « А у нас в саду повесили объявление в... »
    #17482
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от ksuscha Посмотреть сообщение
    А у нас в саду повесили объявление в группе: приглашаем всех на праздник осени без младших братьев и сестер, и в бахилах....
    У нас ваще сменку требуют

    А поскольку район многодетный, то молчат, видимо, по поводу младших, все равно бы были посланы)
    На подачу документов тоже просили прийти без детей. Ага щаз, куда я их дену)

  3. ответ для ksuscha , на сообщение « А я мечтаю о летнем малыше))))... »
    #17483
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 262

    Цитата Сообщение от ksuscha Посмотреть сообщение
    А у нас в саду повесили объявление в группе: приглашаем всех на праздник осени без младших братьев и сестер, и в бахилах....
    😂 смешно что-то

    Цитата Сообщение от ksuscha Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о летнем малыше)))) (надеюсь, муж не слышит, как я мечтаю)))))))
    А я теперь хочу весеннего малыша, чтобы позднюю весну и лето гулять с люлькой😁😁
    Розалинда🌹

  4. #17484
    Старожил Аватар для ksuscha
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    конечно, не все равно!!! я вообще, хочу чтоб он женился на одной из дочерей моих подруг))) на выбор 4 девушки)))
    но неизвестно что хуже - жениться на не лучшем выборе по нашему мнению или услышать потом, что мы ему жизнь сломали и оставили одиноким, не дав жениться...
    Я сейчас уже объясняю и 5 летней и 8 летней дочерям, что нужно ценить в мальчике, а потом в будущем муже. Пока на примерах друзей и одноклассников. Но они уже сейчас мечтают, что станут мамами ,и как они будут ходить друг к другу в гости ,и сколько у них будет детей и т.п. И я уверена, что это главное, в воспитании девочки. Она должна стать хорошей женой и мамой. А я должна ей привить вкус к хорошим и порядочным мужчинам.

  5. ответ для ksuscha , на сообщение « А я мечтаю о летнем малыше))))... »
    #17485
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от ksuscha Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о летнем малыше)))) (надеюсь, муж не слышит, как я мечтаю)))))))
    Почему о летнем?

    У нас затык с празднованием др у летней дочери, вечно никого нет в городе в это время . Это минус)

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    конечно, не все равно!!! я вообще, хочу чтоб он женился на одной из дочерей моих подруг))) на выбор 4 девушки)))
    но неизвестно что хуже - жениться на не лучшем выборе по нашему мнению или услышать потом, что мы ему жизнь сломали и оставили одиноким, не дав жениться...
    Дети , по-любому, будут недовольны родителями.
    Я своим сразу говорю, что будет жёсткий фейс контроль с моей стороны.
    Гопиков/гопниц не потерплю и коммуналку из квартиры делать не стану.

  6. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #17486

    Доброе!
    Вот я летний ребенок, др никогда толком не отмечали, детей то не было никого в городе обычно.
    А ребенка тоже летнего хотела, почти все в семье июльские, так и отмечали один за одним)

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. ответ для Йоканьга , на сообщение « Почему о летнем? У нас затык с... »
    #17487
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 262

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Почему о летнем?

    У нас затык с празднованием др у летней дочери, вечно никого нет в городе в это время . Это минус)

    Дети , по-любому, будут недовольны родителями.
    Я своим сразу говорю, что будет жёсткий фейс контроль с моей стороны.
    Гопиков/гопниц не потерплю и коммуналку из квартиры делать не стану.
    У меня младший брат родился в июле, в школьные времена да, было обидно ему без друзей праздновать др, а потом в студенчестве и старше на свой др стал ездить на дачу, на природу,шашлыки и все дела)) классно )))
    Розалинда🌹

  8. ответ для Йоканьга , на сообщение « Почему о летнем? У нас затык с... »
    #17488
    Старожил Аватар для ksuscha
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Почему о летнем?

    У нас затык с празднованием др у летней дочери, вечно никого нет в городе в это время . Это минус)

    Дети , по-любому, будут недовольны родителями.
    Я своим сразу говорю, что будет жёсткий фейс контроль с моей стороны.
    Гопиков/гопниц не потерплю и коммуналку из квартиры делать не стану.
    Вот по этой причине, я и не хотела летнего ребёнка. И у меня есть весенний, зимний и осенний ребёнок. Хочется родить в тепло и выписаться из роддома в тепло)
    Но это я так-то несерьёзно мечтаю, муж то категорически не настроен на ещё одного малыша)

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #17489
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Привет!
    Как это не пускать детей в детское учреждение? Совсем крышу покатило воспитателям. В банк на сделку и то с детьми можно. А тут нельзя видетели. Меня аж передёрнуло от такого объявления. Как у нас все таки детей "любят"
    Даша в субботу идёт на субботник и на спортивный праздник мама папа я, спортивная семья)) а куда без нее? Или старшую лишать общественной жизни?

    Про мужей и жён полностью согласна. Нужно с малых лет учить выбирать вторую половину и как самому правильно вести себя в семье.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Sanechka , на сообщение « Это у вас праздник осени?у нас... »
    #17490
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Это у вас праздник осени?у нас 31только. Я планирую детенка отдать погулять дедушке,а тоо не знаю как он себя поведет.а посмотреть хочется,у дочки подготовительная группа,последний год в саду

    Всем доброе
    И мы последний год в саду. Так волнительно. Вы со школой определились? На подготовишки пошли?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 1749 из 2277 « Первая  «  74912491649169917391745174617471748174917501751175217531759179918492249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •