Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Планировка санузла на ограниченной территории

  1. ответ для Fregat , на сообщение « А не могли бы и мне подсказать? Сижу в... »
    #11
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    так вообще и думать нечего, ИМХО: по длинной стене душ (глубиной см 70-80), там где проем 55 см - раковину (как раз фанина ближе), напротив нее стиралку: напора в трубах хватит, что бы вода поступала, а на сливе все равно стоит насос. Можно, конечно, душ сделать не 170, а меньше, что бы поставить там корзину для белья, шкафчик под быт. химию, но делать душ 110 что бы поставить машинку я бы не стала (пусть лучше душевая будет побольше)

  2. ответ для KRS , на сообщение « Планировка санузла на ограниченной... »
    #12
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Так у меня сейчас также в ванной( Смысл менять ванну на такую же длинную душевую? Мне бы ящик для белья еще нужно впихнуть. По размеру душ 90х90 мне вполне достаточно.

  3. ответ для Fregat , на сообщение « А не могли бы и мне подсказать? Сижу в... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 917

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    А не могли бы и мне подсказать? Сижу в шоке от предстоящего ремонта ванной и туалета. Ванная будет не совмещенная. Хочу душ в строительном исполнении, умывальник и еще машинку оставить (размер 39х60)
    У нас при тех же размерах сделано так.
    Только вместо стиральной машины поставили унитаз. Справа у входа стоит ящик для белья, Там же висит полотенцесушитель. Финальных фото нет, если интересно сделаю.
    Изображения Изображения    

  4. #14
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Так у меня сейчас также в ванной( Смысл менять ванну на такую же длинную душевую? Мне бы ящик для белья еще нужно впихнуть. По размеру душ 90х90 мне вполне достаточно.
    ящик для белья ну 30-40 см. смысл менять - хотя бы из-за высоты. Я бы, например, не меняла, но у нас забилась ржавчиной труба подачи холодной воды установленная застройщиком, которую мы оставили до раздатки и по-любому надо делать ремонт + муж хочет душ (как раз строительный, что бы не приходилось перелезать через бортик ванной).
    а Вы пробовали в нем, закрытом постоять, поднимать руки и прочее? у свекров в бане такая душевая кабина, я правда, не стройняшка, но при своем 52м размере мне там именно мыться/намыливаться- неудобно (наклоняться, что бы ноги потереть, двигать руками и прочее) Одно дело просто под душем постоять и другое- нормально намылиться.

  5. #15
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
    У нас при тех же размерах сделано так.
    Только вместо стиральной машины поставили унитаз. Справа у входа стоит ящик для белья, Там же висит полотенцесушитель. Финальных фото нет, если интересно сделаю.
    очень интересно посмотреть фотки.

  6. ответ для TashaV , на сообщение « ящик для белья ну 30-40 см. смысл... »
    #16
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    ящик для белья ну 30-40 см. смысл менять - хотя бы из-за высоты. Я бы, например, не меняла, но у нас забилась ржавчиной труба подачи холодной воды установленная застройщиком, которую мы оставили до раздатки и по-любому надо делать ремонт + муж хочет душ (как раз строительный, что бы не приходилось перелезать через бортик ванной).
    а Вы пробовали в нем, закрытом постоять, поднимать руки и прочее? у свекров в бане такая душевая кабина, я правда, не стройняшка, но при своем 52м размере мне там именно мыться/намыливаться- неудобно (наклоняться, что бы ноги потереть, двигать руками и прочее) Одно дело просто под душем постоять и другое- нормально намылиться.
    в отелях моюсь вполне комфортно) я как раз стройняшка и мне места хватает. но я могу еще в магазин сходить и примерить))

  7. ответ для KRS , на сообщение « Планировка санузла на ограниченной... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 917

    у нас размер по внутренней части чаши 70*100 - вполне комфортно

  8. #18
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
    у нас размер по внутренней части чаши 70*100 - вполне комфортно
    Спасибо. А дверцы Вы где-то стандартные покупали?

  9. ответ для KRS , на сообщение « Планировка санузла на ограниченной... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 917

    стекло и профиль покупали по-отдельности - муж сам проектировал

  10. ответ для KRS , на сообщение « Планировка санузла на ограниченной... »
    #20
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Спасибо. Мне нравится как у Вас получилось)
    Скажите, пожалуйста, а дверца отодвигается или открывается вовнутрь? Полотенцесушитель Вы переносили?
    У меня он слева и пока не представляю как спрятать трубы и оставить доступ к счетчику.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •