Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: взломать страницу вк

  1. #1

    взломать страницу вк

    Требуется получить доступ к странице Вк. Заплачу. В личку, плиз.

  2. ответ для Лиза Кельм , на сообщение « взломать страницу вк »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для Rolph , на сообщение « наказывается штрафом в размере до... »
    #3

    Неужели? А если ребенок погибнет, пока я ничего не знаю и не могу достучаться до него??

  4. #4
    Активный участник Аватар для Manny
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Лиза Кельм Посмотреть сообщение
    Неужели? А если ребенок погибнет?
    а если убить убийцу?

  5. ответ для Manny , на сообщение « а если убить убийцу? »
    #5

    А если вы все заткнетесь? Я в объявлении ясно написала, что мне нужно. Там нет текста "требуются мнения по теме, оплачу". Бездельники, сующие нос не в свое дело.

  6. ответ для Лиза Кельм , на сообщение « А если вы все заткнетесь? Я в... »
    #6
    Активный участник Аватар для Гикка
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район.
    Сообщений
    450

    Если Вы волнуетесь за ребенка, то идите в полицию, к психологу, решайте проблему, а не суйте нос сами на страницу в контакте, даже если это Ваше ребенок. Тем более Ваше хамство более чем некстати.

  7. ответ для Гикка , на сообщение « Если Вы волнуетесь за ребенка, то ... »
    #7

    Ваше вмешательство - некстати. Я за советом не обращалась. Был бы другой топик. У Вас в жизни все по полкам, идеально, как надо? Значит Вы для этого прикладываете немало усилий, иначе, само собой, просто не бывает. Значит, у Вас нет времени на посторонних. Значит, что Вы здесь делаете в моей теме, если Вы не по теме? Значит у Вас есть свободное время. Потратьте его на близких, а не на меня. Иначе несостыковка. И тогда, тем более, Ваш совет, непрошенный,
    - дурацкий. Ибо Вы не владеете ни своей ситуацией, ни, тем более, моей. Поэтому Вас я тоже призываю заткнуться.
    По теме кто-нибудь напишет?

  8. ответ для Лиза Кельм , на сообщение « взломать страницу вк »
    #8
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 900

    Напишите в техподдержку ВК если все так серьезно. А здесь за такие темы банят. Время потраченное на написание длинных истеричных комментариев можно было потратить на разговор с ребенком. Можно не отвечать

  9. #9

    Я опять совета просила? Недогоняю что-то.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Гикка
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район.
    Сообщений
    450

    Я сама - мать и когда росла моя дочь, то (поверьте) было далеко не все ровно и я ни разу - ни разу! - не задалась целью лезть на ее страницы в соц.сетях. а решала вопрос без взломов, и я находила на это время, решала вопросы цивилизованно и продуктивно, а не сидела в темах и не искала хакеров, как вы....напротив - занималась своим ребенком. Чего и вам желаю. Я-то прикладывала и прикладываю усилия, а вот Вы похоже нет, иначе чего сами делаете на сайте? Только не говорите мне что это не мое дело - конечно не мое, как и не Ваше до меня.
    И Вамуже написали по теме - и про статьи кодекса и про тех поддержку. Можете и мне не отвечать, потратьте лучше силы на семью.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •