Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Как знакомится с мамой мч если она почти твоя ровесница?

  1. ответ для Трот , на сообщение « не, обычные. она толстая, он... »
    #61
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Жалко молодых парней все равно))) чего они там соображвют то, у них при виде ондатры мозг нафик вышибает от чувств-с. Если женщина хорошая, добрая, то она не будет такому мч жизнь портить замужем с ним.
    Если злыдня и хочет крови молодой попить, тогда конечно))
    Ну с выделенным не поспоришь! ))
    Но что ж делать то, если хороших добрых женщин в принципе маловато существует

    Автор вроде такая - "реалистка" же. Замуж не спешит. Ну если только МЧ уж слишком настырно будет о ЗАГСЕ просить, тогда придется. Хорошая и добрая ж- не сможет отказаться по душевной доброте.
    ))))
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. ответ для Трот , на сообщение « о! тогда в тему у меня вопрос одна из... »
    #62
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    о! тогда в тему у меня вопрос
    одна из моих многочисленных знакомых у меня спрашивала...
    ей очень нравится молодой человек. она его старше лет на 10-15
    она ему возможно тоже, когда они встречаются, по ее описанию, постоянно легкий флирт.
    ей замуж не хочется, а вот секса с ним очень. но ей стремно и стеснительно.
    вот стоит как то ей проявлять инициативу или нет?
    стоит

  3. ответ для Йойо , на сообщение « Как знакомится с мамой мч если она... »
    #63
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    НетЬ.
    Если М надо (дама ему нужна), он сам инициативу проявляет. Иначе это не мужчина. А женщина. Или дите. Паспортный возраст участников тут ни при чем.
    С дитями нельзя- педофилия же это какая-то. )))

  4. #64

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    ну вот я и не могу это выяснить - точно ли она в курсе....
    Скорее всего нет была знакомая, она была прям уверена, что она девушка парня и все такое, рассказывала как они подружились с мамой))) знакомой 41, маме 50, парню 30. А по факту с мамой она была познакомлена по работе и естественно ни о каком «мама, знакомься, это моя девушка» речи и не было. Для мамы она была просто старшая коллега сына.


  5. Цитата Сообщение от балерина Колесникова Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет была знакомая, она была прям уверена, что она девушка парня и все такое, рассказывала как они подружились с мамой))) знакомой 41, маме 50, парню 30. А по факту с мамой она была познакомлена по работе и естественно ни о каком «мама, знакомься, это моя девушка» речи и не было. Для мамы она была просто старшая коллега сына.
    это не наш случай
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  6. ответ для Йойо , на сообщение « Как знакомится с мамой мч если она... »
    #66

    У знакомой брат был женат на тетеньке лет на 15 его старше - так жили чуть ли не двадцать лет, а лет в сорок он взял да умер - вот тебе и молодой муж.
    Так что, наслаждайтесь, ТС, пока можете ) Хотя, маму я бы все-таки пожалела )))

  7. ответ для kukuruz , на сообщение « На самом деле это могло бы быть... »
    #67

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    На самом деле это могло бы быть востребовано как сюжет для передачи Малахова. Представьте: вы вся такая в белой фате, ваш МЧ приводит вас за руку знакомить со своей мамой, и говорит: "мама! познакомься, я люблю эту девушку!"
    Вот откуда значит ваши вечные бредовые сюжеты? Не только космо грешите, но еще и шлак всякий смотрите

  8. ответ для Йойо , на сообщение « Как знакомится с мамой мч если она... »
    #68

    а вообще вот как думаете - если расписаться и маме вообще не говорить? норм? ну пусть живет себе спокойно дальше... с папой

  9. ответ для Йойо , на сообщение « а вообще вот как думаете - если... »
    #69

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    не, обычные.
    она толстая, он хорошенький
    ей изменяет постоянно, но всегда дома вовремя и зп приносит всю
    Специфические и есть))

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    а вообще вот как думаете - если расписаться и маме вообще не говорить? норм? ну пусть живет себе спокойно дальше... с папой
    Таки замуж все же хотите)
    Имхо, если парень настаивает, можно и познакомиться, одеться и вести себя скромно, про подарок спросить мч, а там как пойдёт)

  10. ответ для Йойо , на сообщение « а вообще вот как думаете - если... »
    #70
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    а вообще вот как думаете - если расписаться и маме вообще не говорить? норм? ну пусть живет себе спокойно дальше... с папой
    Ну в общем, совсем неплохой вариант. Не прямая ложь. А просто недосказанность. )))

    Только, реально- зачем штамп то? Любиться то и жииьь вместе можно и без него.
    Штамп то имеет смысл для решения/ урегулирования имущественных и детских вопросов. Никакого иного смысла в нем сейчас нет уже.

    ИМХО, и я серьезно в данном посте. ))) Ну ок- встречаться совершеннолетним с кем угодно. Жить вместе тоже. Любиться, сексиситься. Но вот в случае отклонения от "норм" штамп становится несколько ... неуместен. Ну или некий нравственный (безнравственный) подтекст с моей ИМХОвой т.з. возникает как раз в этом. НО это сугубое ИМХО, подчеркиваю! )))
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •